Давайте попробуем потипировать меня по ПЙ?)
Добавлено: Вс ноя 20, 2022 2:26 pm
Ну,вот дошли руки до этой мутной темы. Утром снова перечитал материалы кое-какие на "бестсоционик" и снова понял что ничего не понял. Чувство что у меня все функции низкие.
Единственно в чем почти уверен что воля 3 , но может и 4. Но судя по тому что тройка по воле умеет гнобить и вышестоящие,видимо всё же воля именно третья.
А дальше пёс его знает
Физика толи 1 толи 4... Эмоция иногда похожа на 1 иногда на 3;)
Если более подробно то:
Физика.
Трудный на подъём, люблю все привычное, не люблю физической активности,сильно зависим от удобств-( шум,голод,боль,не удобная постель/ одежда- это капец). С другой стороны никаких излишеств не люблю...например пища , да много да голодным не усну,но простая и привычная без ввкрутасов. Или одежда-лучше один старый заношенный свитер чем 5 новых всяко разных.
Эмоция.
Внутри весь переживательный, нервы только так летят. Снаружи вечно хмурая рожа. Не люблю ярко эмоционирующих,никогда не лезу привлекать к себе внимание. Ф
Сильно устаю от нужности изображать эмоциональный отклик сообразно ситуации. Эмоции окружающих вижу хорошо,но мне на них пофиг. Можно было б игнорировать игнорировал бы. Вот на свои очень - не пофиг.
Логика.
Очень люблю всю жизнь узнавать новое и учиться. Люблю учиться ради учёбы,а не конкретного дела. Легко сбиваюсь с цепочки рассуждений, доверчив к авторитету или просто уверенно излагающему свою точку зрения человеку. В споре теряюсь. Очень нравится когда удаётся по рассуждать. Упрям,если что то укоренилось в голове трудно принять иное.
Воля.
Не люблю ответственность , не лезу в командиры. Хотел бы жить в мире где люди относятся всегда дружелюбно друг к другу,учитывают общий интерес, не конфликтуют.
В ситуации противодействия/ наезда вспыхивают, но не умею эффективно поставить на место. Если просят по людски- легко уступить просьбе. Не очень хорошо понимаю что мне надо,но очень хорошо что не хочу. Люблю быть ведомым/ помощником. Терпеть не могу когда строят. Постоянно кажется что кто то наезжает,хотел бы быть более жёстким и уметь внушать уважение и страх,тем кому надо. В обвсноц ситуации белый и пушистый без особых целей и амбиций.
Это я уважаемые аноны?
Единственно в чем почти уверен что воля 3 , но может и 4. Но судя по тому что тройка по воле умеет гнобить и вышестоящие,видимо всё же воля именно третья.
А дальше пёс его знает
Физика толи 1 толи 4... Эмоция иногда похожа на 1 иногда на 3;)
Если более подробно то:
Физика.
Трудный на подъём, люблю все привычное, не люблю физической активности,сильно зависим от удобств-( шум,голод,боль,не удобная постель/ одежда- это капец). С другой стороны никаких излишеств не люблю...например пища , да много да голодным не усну,но простая и привычная без ввкрутасов. Или одежда-лучше один старый заношенный свитер чем 5 новых всяко разных.
Эмоция.
Внутри весь переживательный, нервы только так летят. Снаружи вечно хмурая рожа. Не люблю ярко эмоционирующих,никогда не лезу привлекать к себе внимание. Ф
Сильно устаю от нужности изображать эмоциональный отклик сообразно ситуации. Эмоции окружающих вижу хорошо,но мне на них пофиг. Можно было б игнорировать игнорировал бы. Вот на свои очень - не пофиг.
Логика.
Очень люблю всю жизнь узнавать новое и учиться. Люблю учиться ради учёбы,а не конкретного дела. Легко сбиваюсь с цепочки рассуждений, доверчив к авторитету или просто уверенно излагающему свою точку зрения человеку. В споре теряюсь. Очень нравится когда удаётся по рассуждать. Упрям,если что то укоренилось в голове трудно принять иное.
Воля.
Не люблю ответственность , не лезу в командиры. Хотел бы жить в мире где люди относятся всегда дружелюбно друг к другу,учитывают общий интерес, не конфликтуют.
В ситуации противодействия/ наезда вспыхивают, но не умею эффективно поставить на место. Если просят по людски- легко уступить просьбе. Не очень хорошо понимаю что мне надо,но очень хорошо что не хочу. Люблю быть ведомым/ помощником. Терпеть не могу когда строят. Постоянно кажется что кто то наезжает,хотел бы быть более жёстким и уметь внушать уважение и страх,тем кому надо. В обвсноц ситуации белый и пушистый без особых целей и амбиций.
Это я уважаемые аноны?