Отношения нап(ка)-дюм(ка)
Добавлено: Пт дек 02, 2022 4:14 pm
Сабж.
Если кто то в таких был опишите,пжлст.
Если кто то в таких был опишите,пжлст.
Соционика форум, психология, общение, культура, наука, клубы по интересам, знакомства
https://socioniks.org/
Ржу-валяюсь. Это пять)))Araucaria писал(а):Форум ещё не развился до того, чтобы завести собственного Наполеона
А там телефона напки не было? :ah: :ag:Richard писал(а):гдей то читал записки обиженного дюмки которого добивалась напка ..поматросила и бросила... как то так
Читаешь мои мыслиАгриппина писал(а):А что бы ты ей сказал?
Что с детства хотел стать матросом?
Напам матросы не нужны , напам нужны прынцы...типа меня , но я им отказываю бо опасаюсь ... :be:mouse_on_moon писал(а):Читаешь мои мыслиАгриппина писал(а):А что бы ты ей сказал?
Что с детства хотел стать матросом?
Только максимкам нужны принцы и лучше всего из Дании :ag: А Напам нужны лакеи с большими деньгами.Richard писал(а):Напам матросы не нужны , напам нужны прынцы...типа меня , но я им отказываю бо опасаюсь ... :be:mouse_on_moon писал(а):Читаешь мои мыслиАгриппина писал(а):А что бы ты ей сказал?
Что с детства хотел стать матросом?
Ты ошибаися... какой из Баля лакей и откель у него деньги... так что оба раза мимоmouse_on_moon писал(а):Только максимкам нужны принцы и лучше всего из Дании :ag: А Напам нужны лакеи с большими деньгами.Richard писал(а):Напам матросы не нужны , напам нужны прынцы...типа меня , но я им отказываю бо опасаюсь ... :be:mouse_on_moon писал(а): Читаешь мои мысли
Вот так люди и не встречают друг друга :ag:Richard писал(а):Ты ошибаися... какой из Баля лакей и откель у него деньги... так что оба раза мимоmouse_on_moon писал(а):Только максимкам нужны принцы и лучше всего из Дании :ag: А Напам нужны лакеи с большими деньгами.Richard писал(а): Напам матросы не нужны , напам нужны прынцы...типа меня , но я им отказываю бо опасаюсь ... :be:
так в жизни либо лакеи .либо с большими деньгами... как можно встретить то .чего не существует ?mouse_on_moon писал(а):Вот так люди и не встречают друг друга :ag:Richard писал(а):Ты ошибаися... какой из Баля лакей и откель у него деньги... так что оба раза мимоmouse_on_moon писал(а): Только максимкам нужны принцы и лучше всего из Дании :ag: А Напам нужны лакеи с большими деньгами.
Ты думаешь глобально, а надо локально. Глобально ты можешь быть и при больших деньгах, а приходишь домой и ты лакей для одного человека :ag:Richard писал(а):так в жизни либо лакеи .либо с большими деньгами... как можно встретить то .чего не существует ?mouse_on_moon писал(а):Вот так люди и не встречают друг друга :ag:Richard писал(а): Ты ошибаися... какой из Баля лакей и откель у него деньги... так что оба раза мимо
это ты сказки про "настоящих мушин" прочел или это женский рассказ про мужа подруги? :ag:mouse_on_moon писал(а):Ты думаешь глобально, а надо локально. Глобально ты можешь быть и при больших деньгах, а приходишь домой и ты лакей для одного человека :ag:Richard писал(а):так в жизни либо лакеи .либо с большими деньгами... как можно встретить то .чего не существует ?mouse_on_moon писал(а): Вот так люди и не встречают друг друга :ag:
Не зарекайсяRichard писал(а):это ты сказки про "настоящих мушин" прочел или это женский рассказ про мужа подруги? :ag:mouse_on_moon писал(а):Ты думаешь глобально, а надо локально. Глобально ты можешь быть и при больших деньгах, а приходишь домой и ты лакей для одного человека :ag:Richard писал(а): так в жизни либо лакеи .либо с большими деньгами... как можно встретить то .чего не существует ?
Што за люди)) где их логикаАгриппина писал(а):Потом властность и желание наполеона взять своей чс дюму наткнётся на ограничительную этого милейшего, на первый взгляд, человека.
Я не наблюдала напок, но наблюдала Штирок, Гюго, которые пытались сблизиться с Дюмой. И терпели обломинго и фиаско. Задавали такой милый вопрос - как встречаться с твоим другом, если он не подпускает никого. ДАВИТЬ НЕ НАДО!
Мы не давим, мы кокетничаем.
ОМГ... ну да. С саблей на вытянутой руке вперёд! Кокетство 80 лвл.
Дюму не заставишь. Такой же упрямый родственничек, да ещё и с болевой чл - в итоге будет запутанный клубок, который вам же и распутывать. Конечно, злость возьмёт и будешь называть дюму редиской, плохим человеком.
В свою очередь, дюма вместо желанной би лезет со своей бс, ухаживая за черным сенсориком, чем его периодически выводит из себя. Я не видела напов, но видела жукову в таких отношениях.
Очень сложно. Даже если дюма в своем решении прав, жукова в ярости разнесёт всё к чертям Однажды кладку, которую дюм выложил не так, как хотелось СЛЭ, кувалдой снесла. Стену! Надо было, чтобы как сказала, а не как лучше.
Вобщем, предполагаю, что с Напами не легче было бы.
ЧС сильнее.Сключики писал(а):Што за люди)) где их логикаАгриппина писал(а):Потом властность и желание наполеона взять своей чс дюму наткнётся на ограничительную этого милейшего, на первый взгляд, человека.
Я не наблюдала напок, но наблюдала Штирок, Гюго, которые пытались сблизиться с Дюмой. И терпели обломинго и фиаско. Задавали такой милый вопрос - как встречаться с твоим другом, если он не подпускает никого. ДАВИТЬ НЕ НАДО!
Мы не давим, мы кокетничаем.
ОМГ... ну да. С саблей на вытянутой руке вперёд! Кокетство 80 лвл.
Дюму не заставишь. Такой же упрямый родственничек, да ещё и с болевой чл - в итоге будет запутанный клубок, который вам же и распутывать. Конечно, злость возьмёт и будешь называть дюму редиской, плохим человеком.
В свою очередь, дюма вместо желанной би лезет со своей бс, ухаживая за черным сенсориком, чем его периодически выводит из себя. Я не видела напов, но видела жукову в таких отношениях.
Очень сложно. Даже если дюма в своем решении прав, жукова в ярости разнесёт всё к чертям Однажды кладку, которую дюм выложил не так, как хотелось СЛЭ, кувалдой снесла. Стену! Надо было, чтобы как сказала, а не как лучше.
Вобщем, предполагаю, что с Напами не легче было бы.это ж денюжки за кирпич плочены)