Страница 1 из 2
Максим Фадеев
Добавлено: Пт дек 16, 2022 4:49 pm
Сключики
Re: Максим Фадеев
Добавлено: Пт дек 16, 2022 4:57 pm
Агриппина
Арбузер.
Re: Максим Фадеев
Добавлено: Пт дек 16, 2022 4:58 pm
Агриппина
А. нинини. Не арбузер.
Я его с какого-то перепугу с Шульгиным путаю всю жизнь

Re: Максим Фадеев
Добавлено: Пт дек 16, 2022 5:05 pm
Агриппина
Тот самый момент, когда я упор не вижу тим.
Но это экстраверт.
И это либо бета, либо гамма.
Re: Максим Фадеев
Добавлено: Пт дек 16, 2022 5:08 pm
Araucaria
Re: Максим Фадеев
Добавлено: Пт дек 16, 2022 7:00 pm
Ted
Агриппина писал(а): либо бета, либо гамма.
Увы, Сключики предпочитает альфу.

Re: Максим Фадеев
Добавлено: Пт дек 16, 2022 7:04 pm
Сключики
Я его повесила, потому что рядом повесили тему про Линду, а он вроде как с ней связан. Я не специально :ag:
Re: Максим Фадеев
Добавлено: Пт дек 16, 2022 7:23 pm
Araucaria
наверное, тоже дон :bw:

Re: Максим Фадеев
Добавлено: Пт дек 16, 2022 7:33 pm
Ханна
Разве не бальзак?
Re: Максим Фадеев
Добавлено: Пт дек 16, 2022 7:37 pm
Araucaria
нет, это я предполагаю, что по Теду - дон
как и обычно все примерно такие круглоликие типажи
Re: Максим Фадеев
Добавлено: Пт дек 16, 2022 8:08 pm
Ted
Сключики писал(а):Я его повесила, потому что рядом повесили тему про Линду, а он вроде как с ней связан. Я не специально :ag:
Конечно связан: оба из альфы.
Парочка не просто просит, а почти умоляет:
"Накорми меня!"
"Согрей меня!"... :ak:

Re: Максим Фадеев
Добавлено: Сб дек 17, 2022 10:48 am
Ted
Линда - Роб.
Фадеев - Дон: разъедаться до нечеловеческих габаритов - их любимое занятие.
Вы только посмотрите как Максим "отжигает" в ролике Араукарии, как нелепо и смешно он "танцует", совершенно не попадая в такт - именно так и работает ролевая ЧС Дона.
Максим Фадеев
Добавлено: Ср май 13, 2026 9:41 am
Чаппа
ЛИНДА VS ФАДЕЕВ: война за хиты 90-х
Максим Фадеев
Добавлено: Ср май 13, 2026 9:43 am
Чаппа
Певицу Линду вызвали на допрос из-за конфликта с Максимом Фадеевым
Максим Фадеев
Добавлено: Ср май 13, 2026 10:27 am
Smug_Cat
БалеДюм

Максим Фадеев
Добавлено: Ср май 13, 2026 10:28 am
Smug_Cat
Подопечная Серябкина - Бальзак, Темникова - напка.
Вообще группа Серебро казалась чисто гаммийской такой.
Максим Фадеев
Добавлено: Ср май 13, 2026 10:36 am
Чаппа
ну вот я лично балем его считаю
какое-то время сомневалась на счет дона
но все же... бали бывают такие зловредные, хитрющие манипуляторы
и полнота часто тоже присуща
ценности да, гаммийские
Серябкина у меня гамлет.
Максим Фадеев
Добавлено: Ср май 13, 2026 10:39 am
Чаппа
Ted писал(а):QR_BBPOST Фадеев - Дон: разъедаться до нечеловеческих габаритов - их любимое занятие.
не всегда полнота от разъедания - часто наоборот от неправильного дурацкого питания через раз.
рыхлая такая полнота - это интуитское в целом, но не чисто донское
Ted писал(а):QR_BBPOST Вы только посмотрите как Максим "отжигает" в ролике Араукарии, как нелепо и смешно он "танцует", совершенно не попадая в такт - именно так и работает ролевая ЧС Дона.
или ролевая БС Баля
танцует он уникально, только так, как он
танец необычный и запоминающийся
в такт думаю, попадает - с таким-то музыкальным слухом.
Максим Фадеев
Добавлено: Ср май 13, 2026 10:52 am
Чаппа
доны - индивидуализм, поиск новых форм самовыражения
бали - создания конгломератов, сообществ
в музыке - продюсирование
Максим Фадеев
Добавлено: Ср май 13, 2026 11:05 am
Чаппа
кстати, что у него с весом
ни на минуту не поверила в тот бред, что он врал про свое похудение
то врал, что "пил горячую воду", то "душ Шарко".
ясень пень, что делал резекцию

Максим Фадеев
Добавлено: Ср май 13, 2026 11:11 am
Чаппа
Продюсер признался, что действительно недавно слегка поправился. Но это не связано с тем, что всё пошло насмарку и он снова возвращается к прежним результатам.
Как рассказал Максим, он специально набрал лишний вес. Сделал он это для того, чтобы выявить продукты, которые не совместимы с его принципами питания. Он давно работает над авторской диетой. Фадеев обещал в будущем поделиться с остальными своими секретами.
звездит как дышит

Максим Фадеев
Добавлено: Ср май 13, 2026 11:13 am
Чаппа
короче, если кто набрал вес, мотайте на ус, что надо отвечать:
это я торт сожрал не просто так, а чтобы понять, от каких именно продуктов я толстею. Работаю над авторской диетой, вот так-то

Максим Фадеев
Добавлено: Ср май 13, 2026 11:14 am
Чаппа
Максим Фадеев
Добавлено: Ср май 13, 2026 11:15 am
Чаппа
ну и стоило ли ложиться под нож
если все одно
Максим Фадеев
Добавлено: Ср май 13, 2026 11:19 am
Smug_Cat
Чаппа писал(а):QR_BBPOST бали бывают такие зловредные, хитрющие манипуляторы
Они как раз чаще всего именно такие и бывают..