Страница 1 из 1
Спиритизм
Добавлено: Сб июл 01, 2023 1:40 am
Чаппа
СПИРИТИЧЕСКИЙ СЕАНС: современные техники вызова духов | ИТК | Линза
Спиритизм
Добавлено: Сб июл 01, 2023 7:49 am
Sova66

темы всё интереснее и интереснее
Спиритизм
Добавлено: Сб июл 01, 2023 8:24 am
Sova66
Спиритизм
Добавлено: Сб июл 01, 2023 9:26 am
Чаппа
мы в детстве с девочками делали спиритические сеансы, летом когда делать было нечего
ух, адреналин!
как эта компаха из видео - ни за чтоб как они на кладбище ночью не пошла
мне даже смотреть на них страшно было
Спиритизм
Добавлено: Сб июл 01, 2023 9:40 am
Sova66
Чаппа писал(а):QR_BBPOST мы в детстве с девочками делали спиритические сеансы, летом когда делать было нечего
ух, адреналин!
как эта компаха из видео - ни за чтоб как они на кладбище ночью не пошла
мне даже смотреть на них страшно было
А я ни разу в таком не участвовала
Расскажи про ваши с девочками спиритические сеансы, что прям реально?
Спиритизм
Добавлено: Сб июл 01, 2023 10:18 am
Чаппа
Sova66 писал(а):QR_BBPOST Расскажи про ваши с девочками спиритические сеансы, что прям реально?
брали лист ватмана, писали полукругом алфавит на нем
и еще "да" и "нет" - для облегчения коммуникации
блюдце в центр
ставили легонько на его края пальцы, и произносили следующее:
- Дух Александра Сергеича Пушкина, приди к нам.
- Ты здесь?
- "блюдце начинает бегать"
не помню, что интересного "сказал" Пушкин, а вот Есенин послал матом.
В целом ощущения очень жуткие, мы все перепугались, и решили, что больше не надо.
Спиритизм
Добавлено: Сб июл 01, 2023 10:23 am
Sova66
Чаппа писал(а):QR_BBPOST Sova66 писал(а):QR_BBPOST Расскажи про ваши с девочками спиритические сеансы, что прям реально?
брали лист ватмана, писали полукругом алфавит на нем
и еще "да" и "нет" - для облегчения коммуникации
блюдце в центр
ставили легонько на его края пальцы, и произносили следующее:
- Дух Александра Сергеича Пушкина, приди к нам.
- Ты здесь?
- "блюдце начинает бегать"
не помню, что интересного "сказал" Пушкин, а вот Есенин послал матом.
В целом ощущения очень жуткие, мы все перепугались, и решили, что больше не надо.
Охренеть, реально бегать? Я конечно слышала про такое, но не очень верила. Про есенина кстати тоже рассказывали с нашего города кто вызывали, тоже их матом слал.
Спиритизм
Добавлено: Сб июл 01, 2023 10:38 am
Чаппа
Sova66 писал(а):QR_BBPOST Охренеть, реально бегать?
ну да
можно и без компании - тогда взять иглу, привязать на ниточку, поставить ли подвесить ее вертикально над листом, и она будет склоняться-колыхаться в сторону букв.
Спиритизм
Добавлено: Сб июл 01, 2023 11:03 am
Sova66
Чаппа писал(а):QR_BBPOST Sova66 писал(а):QR_BBPOST Охренеть, реально бегать?
ну да
можно и без компании - тогда взять иглу, привязать на ниточку, поставить ли подвесить ее вертикально над листом, и она будет склоняться-колыхаться в сторону букв.
Ну это не так впечатляюще чем бегающее блюдце. Надо почитать в интернете про это, что люди пишут.
Спиритизм
Добавлено: Сб июл 01, 2023 11:19 am
Чаппа
Sova66 писал(а):QR_BBPOST Надо почитать в интернете про это, что люди пишут.
нашла навскиду и видео
Спиритизм
Добавлено: Сб июл 01, 2023 11:35 am
Чаппа
ну вот на этом канале просто шоу, видимо
я так и не поняла, как они эти электронные голоса делают
но даже при этом - жутко смотреть
еще интересно, как у автора совмещается православное верование и мысль о перевоплощении душ