Смерть и все о ней
Добавлено: Сб июл 01, 2023 1:24 pm
Опыт врача-реаниматолога: СМЕРТИ НЕТ!
Соционика форум, психология, общение, культура, наука, клубы по интересам, знакомства
https://socioniks.org/
Там не до пива, но не спрашивала. Может и естьЛюцик писал(а):QR_BBPOSTТам пиво есть?Sova66 писал(а):А я была в реанимации и видела тот свет
и это прекрасно.Агриппина писал(а):
Я как-то вот живу.
Да. Особенно сегодня. Воздух влажный и прохладный. Дышится просто замечательно. Грех отказываться)игнат писал(а):QR_BBPOSTи это прекрасно.Агриппина писал(а):
Я как-то вот живу.
не ломайте тему.)Агриппина писал(а):Дышится просто замечательно.
но я же старалась!Сключики писал(а):QR_BBPOST Бальзака из вас, Агриппина, не получается))
Когда я была доставлена в реанимацию врач сказал что до утра я не доживу (по словам очевидцев т.к я была без сознания) и ощущение полёта и попадание на тот свет т.к а что же это еще было, где меня встретила светлая фигура. В общем кратко меня отправили обратно.Агриппина писал(а):У меня была остановка процесса жизнедеятельности с последующей реанимацией.
Там нихрена нет.
И пива тоже.
Живите с этим как хотите.
Я как-то вот живу.
сердце останавливалось? дыхательная деятельность?Sova66 писал(а):QR_BBPOST Когда я была доставлена в реанимацию врач сказал что до утра я не доживу (по словам очевидцев т.к я была без сознания) и ощущение полёта и попадание на тот свет т.к а что же это еще было, где меня встретила светлая фигура. В общем кратко меня отправили обратно.
Я была без сознания поэтому говорю всё с чужих слов, по словам очевидцев пульс не прощупывался дыхания не было, и люди стояли не знали что делать, куда звонить, решили вызвать скорую, скорая сразу в реанимацию. Больше ничего не знаю. Кроме рассказа о том что врач сказал что до утра я не доживу.Агриппина писал(а):сердце останавливалось? дыхательная деятельность?Sova66 писал(а):QR_BBPOST Когда я была доставлена в реанимацию врач сказал что до утра я не доживу (по словам очевидцев т.к я была без сознания) и ощущение полёта и попадание на тот свет т.к а что же это еще было, где меня встретила светлая фигура. В общем кратко меня отправили обратно.
Поняла.Sova66 писал(а):QR_BBPOST Я была без сознания поэтому говорю всё с чужих слов, по словам очевидцев пульс не прощупывался дыхания не было, и люди стояли не знали что делать, куда звонить, решили вызвать скорую, скорая сразу в реанимацию. Больше ничего не знаю. Кроме рассказа о том что врач сказал что до утра я не доживу.
Я тоже читала что все эти полёты это такая игра мозга (иногда и из-за препаратов вводимых при реанимации) но блин это настолько яркое ощущение было.Агриппина писал(а):Поняла.Sova66 писал(а):QR_BBPOST Я была без сознания поэтому говорю всё с чужих слов, по словам очевидцев пульс не прощупывался дыхания не было, и люди стояли не знали что делать, куда звонить, решили вызвать скорую, скорая сразу в реанимацию. Больше ничего не знаю. Кроме рассказа о том что врач сказал что до утра я не доживу.
Есть мнение, что вот это - работа живого ещё мозга.
ПС я тонула :aa:
электричество?Люцик писал(а):QR_BBPOST Помню только, что руку я разжать не могу.
от хулиган-то.Люцик писал(а):QR_BBPOST Да