Мурзик Скрипаля писал(а):Сключики писал(а):Особенно всякие детали)) всегда удивляюсь, откуда они их берут)).
Встречаются два миллионера. Обсудили дела, обсудили экономическую обстановку и тут один говорит:
....
ахах
Забавно))))
В тему
Мурзик Скрипаля писал(а):Сключики писал(а):Особенно всякие детали)) всегда удивляюсь, откуда они их берут)).
Встречаются два миллионера. Обсудили дела, обсудили экономическую обстановку и тут один говорит:
....
Сключики писал(а):А чьи ты описания берёшь?
Описания такое дело, мне кажется, процентов 20 (в лучшем случае) отсебятины от автора))
Сключики писал(а):Мне кажется, ты ещё от соционики ждёшь пользы - это больше за чёрную логику, наверное, говорит.