Ищу Напку , оптимально бы для офлайна

Ответить
Айвазовский
Неофит
Неофит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Сб сен 02, 2023 7:54 pm
Ваш ТИМ: ИЛИ
Ваш тип по психе-йоге: ЛЭВФ

Ищу Напку , оптимально бы для офлайна

Сообщение Айвазовский »

Что тут ещё дописать? Желательно не слишком маленькую. В смысле возраста. Хотя не принципиально
Айвазовский
Неофит
Неофит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Сб сен 02, 2023 7:54 pm
Ваш ТИМ: ИЛИ
Ваш тип по психе-йоге: ЛЭВФ

Ищу Напку , оптимально бы для офлайна

Сообщение Айвазовский »

:aa1:
Аватара пользователя
что-то на имперском
Неофит
Неофит
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Сб сен 02, 2023 9:22 am
Ваш ТИМ: Напка

Ищу Напку , оптимально бы для офлайна

Сообщение что-то на имперском »

Город сообщите, если для офлайна, а то щас набегут, и так же обратно убегут.
mouse_on_moon

Ищу Напку , оптимально бы для офлайна

Сообщение mouse_on_moon »

что-то на имперском писал(а):QR_BBPOST Город сообщите, если для офлайна, а то щас набегут, и так же обратно убегут.
Екатеринбург
Айвазовский
Неофит
Неофит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Сб сен 02, 2023 7:54 pm
Ваш ТИМ: ИЛИ
Ваш тип по психе-йоге: ЛЭВФ

Ищу Напку , оптимально бы для офлайна

Сообщение Айвазовский »

Подмосковье. Близ Балашихи. Реутов. Новокосино
Айвазовский
Неофит
Неофит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Сб сен 02, 2023 7:54 pm
Ваш ТИМ: ИЛИ
Ваш тип по психе-йоге: ЛЭВФ

Ищу Напку , оптимально бы для офлайна

Сообщение Айвазовский »

А напки, они что , табунами бегают ?любопытное зрелище, скажу я вам
Айвазовский
Неофит
Неофит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Сб сен 02, 2023 7:54 pm
Ваш ТИМ: ИЛИ
Ваш тип по психе-йоге: ЛЭВФ

Ищу Напку , оптимально бы для офлайна

Сообщение Айвазовский »

что-то на имперском писал(а):QR_BBPOST Город сообщите, если для офлайна, а то щас набегут, и так же обратно убегут.
Marina Galaxy
Неофит
Неофит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Пн янв 01, 2024 7:11 pm
Ваш ТИМ: Наполеон

Ищу Напку , оптимально бы для офлайна

Сообщение Marina Galaxy »

Айвазовский, привет) Я Напка, живу в Москве)
Можем пообщаться на тему офлайна)
Аватара пользователя
что-то на имперском
Неофит
Неофит
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Сб сен 02, 2023 9:22 am
Ваш ТИМ: Напка

Ищу Напку , оптимально бы для офлайна

Сообщение что-то на имперском »

mouse_on_moon писал(а):QR_BBPOST
что-то на имперском писал(а):QR_BBPOST Город сообщите, если для офлайна, а то щас набегут, и так же обратно убегут.
Екатеринбург
Буду там весной в командировке. Вам сколько годочков?
Аватара пользователя
что-то на имперском
Неофит
Неофит
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Сб сен 02, 2023 9:22 am
Ваш ТИМ: Напка

Ищу Напку , оптимально бы для офлайна

Сообщение что-то на имперском »

Айвазовский писал(а):QR_BBPOST Подмосковье. Близ Балашихи. Реутов. Новокосино
Эх далековато. Хотя познакомиться можно.
Ярослав Полозов
Участник
Участник
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Сб янв 18, 2025 4:22 pm
Ваш ТИМ: INTJ

Ищу Напку , оптимально бы для офлайна

Сообщение Ярослав Полозов »

Айвазовский писал(а):QR_BBPOST Что тут ещё дописать? Желательно не слишком маленькую. В смысле возраста. Хотя не принципиально
Я не могу дать тебе Напку, но могу посоветовать мой канал, с помощью которого ты сможешь учиться и с большей вероятностью найти их самостоятельно!
https://www.youtube.com/@issdatabase/search?query=ESFP
Ярослав Полозов
Участник
Участник
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Сб янв 18, 2025 4:22 pm
Ваш ТИМ: INTJ

Ищу Напку , оптимально бы для офлайна

Сообщение Ярослав Полозов »

phpBB [video]


phpBB [video]

phpBB [video]

phpBB [video]

phpBB [video]
Ярослав Полозов
Участник
Участник
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Сб янв 18, 2025 4:22 pm
Ваш ТИМ: INTJ

Ищу Напку , оптимально бы для офлайна

Сообщение Ярослав Полозов »

Кстати! У меня есть прикольный клип: Ода Наполеошкам:)
phpBB [video]
Аватара пользователя
Чаппа
Знаток
Знаток
Сообщения: 39294
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Ваш ТИМ: ИЭЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Ищу Напку , оптимально бы для офлайна

Сообщение Чаппа »

ток тут наполеошек кот наплакал))
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Аватара пользователя
Keynol
Советник
Советник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Пт фев 02, 2024 2:41 am
Ваш ТИМ: Есенин
Ваш тип по психе-йоге: ЭЛВФ (Андерсен)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Владыка Видений
Контактная информация:

Ищу Напку , оптимально бы для офлайна

Сообщение Keynol »

Чаппа, а кто там?
Таня Волчарская, например?
Аватара пользователя
Чаппа
Знаток
Знаток
Сообщения: 39294
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Ваш ТИМ: ИЭЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Ищу Напку , оптимально бы для офлайна

Сообщение Чаппа »

Keynol, видео у меня не открылось, сейчас попытаюсь еще раз.
Я имела ввиду, что тут из напок была одна Восвояси, и потом еще одна все познакомиться хотела.
Хотя еще две колебались между нап/жук. Ну не так уж и мало получается, с учетом того, что сенсорики не часто сидят в сети. Особенно сенсорики альфы, наверное.
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Аватара пользователя
Чаппа
Знаток
Знаток
Сообщения: 39294
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Ваш ТИМ: ИЭЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Ищу Напку , оптимально бы для офлайна

Сообщение Чаппа »

посмотрела это странное видео
Алла Коцеруба только наполеон.
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Аватара пользователя
Keynol
Советник
Советник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Пт фев 02, 2024 2:41 am
Ваш ТИМ: Есенин
Ваш тип по психе-йоге: ЭЛВФ (Андерсен)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Владыка Видений
Контактная информация:

Ищу Напку , оптимально бы для офлайна

Сообщение Keynol »

Чаппа, а Таня Волчарская кто?
Аватара пользователя
Чаппа
Знаток
Знаток
Сообщения: 39294
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Ваш ТИМ: ИЭЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Ищу Напку , оптимально бы для офлайна

Сообщение Чаппа »

Keynol, ну я конечно по лицу так вот не скажу
просто навскидку - если и напка, то не вот прям типично для этого типа выглядит
может, и штирка быть, например.
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Аватара пользователя
Keynol
Советник
Советник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Пт фев 02, 2024 2:41 am
Ваш ТИМ: Есенин
Ваш тип по психе-йоге: ЭЛВФ (Андерсен)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Владыка Видений
Контактная информация:

Ищу Напку , оптимально бы для офлайна

Сообщение Keynol »

Чаппа, я с ней немного в инете общался, приятная девушка, и да, ближе к логику, чем к этику. Хотя мож, и Драйка...
Аватара пользователя
Чаппа
Знаток
Знаток
Сообщения: 39294
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Ваш ТИМ: ИЭЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Ищу Напку , оптимально бы для офлайна

Сообщение Чаппа »

Keynol писал(а):QR_BBPOST Хотя мож, и Драйка...
кстати. вполне.
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Ответить

Вернуться в «Знакомства»