Ищу Напку , оптимально бы для офлайна
-
Айвазовский
- Неофит

- Сообщения: 13
- Зарегистрирован: Сб сен 02, 2023 7:54 pm
- Ваш ТИМ: ИЛИ
- Ваш тип по психе-йоге: ЛЭВФ
Ищу Напку , оптимально бы для офлайна
Что тут ещё дописать? Желательно не слишком маленькую. В смысле возраста. Хотя не принципиально
-
Айвазовский
- Неофит

- Сообщения: 13
- Зарегистрирован: Сб сен 02, 2023 7:54 pm
- Ваш ТИМ: ИЛИ
- Ваш тип по психе-йоге: ЛЭВФ
- что-то на имперском
- Неофит

- Сообщения: 45
- Зарегистрирован: Сб сен 02, 2023 9:22 am
- Ваш ТИМ: Напка
Ищу Напку , оптимально бы для офлайна
Город сообщите, если для офлайна, а то щас набегут, и так же обратно убегут.
-
mouse_on_moon
Ищу Напку , оптимально бы для офлайна
Екатеринбургчто-то на имперском писал(а):QR_BBPOST Город сообщите, если для офлайна, а то щас набегут, и так же обратно убегут.
-
Айвазовский
- Неофит

- Сообщения: 13
- Зарегистрирован: Сб сен 02, 2023 7:54 pm
- Ваш ТИМ: ИЛИ
- Ваш тип по психе-йоге: ЛЭВФ
Ищу Напку , оптимально бы для офлайна
Подмосковье. Близ Балашихи. Реутов. Новокосино
-
Айвазовский
- Неофит

- Сообщения: 13
- Зарегистрирован: Сб сен 02, 2023 7:54 pm
- Ваш ТИМ: ИЛИ
- Ваш тип по психе-йоге: ЛЭВФ
Ищу Напку , оптимально бы для офлайна
А напки, они что , табунами бегают ?любопытное зрелище, скажу я вам
-
Айвазовский
- Неофит

- Сообщения: 13
- Зарегистрирован: Сб сен 02, 2023 7:54 pm
- Ваш ТИМ: ИЛИ
- Ваш тип по психе-йоге: ЛЭВФ
Ищу Напку , оптимально бы для офлайна
что-то на имперском писал(а):QR_BBPOST Город сообщите, если для офлайна, а то щас набегут, и так же обратно убегут.
-
Marina Galaxy
- Неофит

- Сообщения: 30
- Зарегистрирован: Пн янв 01, 2024 7:11 pm
- Ваш ТИМ: Наполеон
Ищу Напку , оптимально бы для офлайна
Айвазовский, привет) Я Напка, живу в Москве)
Можем пообщаться на тему офлайна)
Можем пообщаться на тему офлайна)
- что-то на имперском
- Неофит

- Сообщения: 45
- Зарегистрирован: Сб сен 02, 2023 9:22 am
- Ваш ТИМ: Напка
- что-то на имперском
- Неофит

- Сообщения: 45
- Зарегистрирован: Сб сен 02, 2023 9:22 am
- Ваш ТИМ: Напка
Ищу Напку , оптимально бы для офлайна
Эх далековато. Хотя познакомиться можно.Айвазовский писал(а):QR_BBPOST Подмосковье. Близ Балашихи. Реутов. Новокосино
-
Ярослав Полозов
- Участник

- Сообщения: 196
- Зарегистрирован: Сб янв 18, 2025 4:22 pm
- Ваш ТИМ: INTJ
Ищу Напку , оптимально бы для офлайна
Я не могу дать тебе Напку, но могу посоветовать мой канал, с помощью которого ты сможешь учиться и с большей вероятностью найти их самостоятельно!Айвазовский писал(а):QR_BBPOST Что тут ещё дописать? Желательно не слишком маленькую. В смысле возраста. Хотя не принципиально
https://www.youtube.com/@issdatabase/search?query=ESFP
-
Ярослав Полозов
- Участник

- Сообщения: 196
- Зарегистрирован: Сб янв 18, 2025 4:22 pm
- Ваш ТИМ: INTJ
-
Ярослав Полозов
- Участник

- Сообщения: 196
- Зарегистрирован: Сб янв 18, 2025 4:22 pm
- Ваш ТИМ: INTJ
Ищу Напку , оптимально бы для офлайна
Кстати! У меня есть прикольный клип: Ода Наполеошкам:)
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39299
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Ищу Напку , оптимально бы для офлайна
ток тут наполеошек кот наплакал))
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
- Keynol
- Советник

- Сообщения: 1788
- Зарегистрирован: Пт фев 02, 2024 2:41 am
- Ваш ТИМ: Есенин
- Ваш тип по психе-йоге: ЭЛВФ (Андерсен)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Владыка Видений
- Контактная информация:
Ищу Напку , оптимально бы для офлайна
Чаппа, а кто там?
Таня Волчарская, например?
Таня Волчарская, например?
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39299
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Ищу Напку , оптимально бы для офлайна
Keynol, видео у меня не открылось, сейчас попытаюсь еще раз.
Я имела ввиду, что тут из напок была одна Восвояси, и потом еще одна все познакомиться хотела.
Хотя еще две колебались между нап/жук. Ну не так уж и мало получается, с учетом того, что сенсорики не часто сидят в сети. Особенно сенсорики альфы, наверное.
Я имела ввиду, что тут из напок была одна Восвояси, и потом еще одна все познакомиться хотела.
Хотя еще две колебались между нап/жук. Ну не так уж и мало получается, с учетом того, что сенсорики не часто сидят в сети. Особенно сенсорики альфы, наверное.
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39299
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Ищу Напку , оптимально бы для офлайна
посмотрела это странное видео
Алла Коцеруба только наполеон.
Алла Коцеруба только наполеон.
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
- Keynol
- Советник

- Сообщения: 1788
- Зарегистрирован: Пт фев 02, 2024 2:41 am
- Ваш ТИМ: Есенин
- Ваш тип по психе-йоге: ЭЛВФ (Андерсен)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Владыка Видений
- Контактная информация:
Ищу Напку , оптимально бы для офлайна
Чаппа, а Таня Волчарская кто?
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39299
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Ищу Напку , оптимально бы для офлайна
Keynol, ну я конечно по лицу так вот не скажу
просто навскидку - если и напка, то не вот прям типично для этого типа выглядит
может, и штирка быть, например.
просто навскидку - если и напка, то не вот прям типично для этого типа выглядит
может, и штирка быть, например.
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
- Keynol
- Советник

- Сообщения: 1788
- Зарегистрирован: Пт фев 02, 2024 2:41 am
- Ваш ТИМ: Есенин
- Ваш тип по психе-йоге: ЭЛВФ (Андерсен)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Владыка Видений
- Контактная информация:
Ищу Напку , оптимально бы для офлайна
Чаппа, я с ней немного в инете общался, приятная девушка, и да, ближе к логику, чем к этику. Хотя мож, и Драйка...
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39299
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Ищу Напку , оптимально бы для офлайна
кстати. вполне.Keynol писал(а):QR_BBPOST Хотя мож, и Драйка...
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.