Типирования Айрин

Читать раздел могут все.
Автор раздела имеет право закрывать в него доступ на написание постов кому угодно (и пополнять в дальнейшем этот список)!
Аватара пользователя
Чаппа
Знаток
Знаток
Сообщения: 39320
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Ваш ТИМ: ИЭЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Типирования Айрин

Сообщение Чаппа »

когда я смотрю порой стримы звезд с раскрученных каналов, возникало ощущение, не раз, что вот эта эйфория и куча пишущих людей, и отправляющих смайлики - проплаченная история...
значит неспроста.
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Аватара пользователя
pandora's box
Участник
Участник
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2023 5:29 pm
Ваш ТИМ: ИЛИ
Ваш тип по психе-йоге: ЛВЭФ

Типирования Айрин

Сообщение pandora's box »

Чаппа писал(а):QR_BBPOST когда я смотрю порой стримы звезд с раскрученных каналов, возникало ощущение, не раз, что вот эта эйфория и куча пишущих людей, и отправляющих смайлики - проплаченная история...
значит неспроста.
Все популярные как минимум изначально покупают и подписоту и комменты и лайки) а иногда и не только поначалу но и чтобы "подогреть" какой то видос. Это просто инструмент для бизнеса, не более.
Не надо стесняться©
В кромешных ситуациях любых, Запутанных, тревожных и горячих, Спокойная уверенность слепых. Кошмарнее растерянности зрячих.
Аватара пользователя
Чаппа
Знаток
Знаток
Сообщения: 39320
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Ваш ТИМ: ИЭЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Типирования Айрин

Сообщение Чаппа »

pandora's box, спасибо за консультацию, добрый человек.
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Аватара пользователя
Чаппа
Знаток
Знаток
Сообщения: 39320
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Ваш ТИМ: ИЭЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Типирования Айрин

Сообщение Чаппа »

pandora's box писал(а):QR_BBPOST Не надо стесняться©
кхмм :mrgreen:
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Аватара пользователя
pandora's box
Участник
Участник
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2023 5:29 pm
Ваш ТИМ: ИЛИ
Ваш тип по психе-йоге: ЛВЭФ

Типирования Айрин

Сообщение pandora's box »

Чаппа писал(а):QR_BBPOST pandora's box, спасибо за консультацию, добрый человек.
Всегда пожалуйста :aj1:
В кромешных ситуациях любых, Запутанных, тревожных и горячих, Спокойная уверенность слепых. Кошмарнее растерянности зрячих.
ZKG
Местный
Местный
Сообщения: 502
Зарегистрирован: Чт авг 10, 2023 12:07 am
Ваш ТИМ: Гамлет

Типирования Айрин

Сообщение ZKG »

pandora's box писал(а):QR_BBPOST
Чаппа писал(а):QR_BBPOST когда я смотрю порой стримы звезд с раскрученных каналов, возникало ощущение, не раз, что вот эта эйфория и куча пишущих людей, и отправляющих смайлики - проплаченная история...
значит неспроста.
Все популярные как минимум изначально покупают и подписоту и комменты и лайки) а иногда и не только поначалу но и чтобы "подогреть" какой то видос. Это просто инструмент для бизнеса, не более.
Не надо стесняться©
Очень ЧЛ-но прозвучало =-))
mouse_on_moon

Типирования Айрин

Сообщение mouse_on_moon »

pandora's box писал(а):QR_BBPOST
Чаппа писал(а):QR_BBPOST когда я смотрю порой стримы звезд с раскрученных каналов, возникало ощущение, не раз, что вот эта эйфория и куча пишущих людей, и отправляющих смайлики - проплаченная история...
значит неспроста.
Все популярные как минимум изначально покупают и подписоту и комменты и лайки) а иногда и не только поначалу но и чтобы "подогреть" какой то видос. Это просто инструмент для бизнеса, не более.
Не надо стесняться©
т. е ты можешь продемонстрировать факт того, что вот этот покупал, вот эти коменты/подписанты, были сделаны и так повлияло на рейтинг? Как оценить проделанную работу?
Аватара пользователя
pandora's box
Участник
Участник
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2023 5:29 pm
Ваш ТИМ: ИЛИ
Ваш тип по психе-йоге: ЛВЭФ

Типирования Айрин

Сообщение pandora's box »

mouse_on_moon писал(а):QR_BBPOST
pandora's box писал(а):QR_BBPOST
Чаппа писал(а):QR_BBPOST когда я смотрю порой стримы звезд с раскрученных каналов, возникало ощущение, не раз, что вот эта эйфория и куча пишущих людей, и отправляющих смайлики - проплаченная история...
значит неспроста.
Все популярные как минимум изначально покупают и подписоту и комменты и лайки) а иногда и не только поначалу но и чтобы "подогреть" какой то видос. Это просто инструмент для бизнеса, не более.
Не надо стесняться©
т. е ты можешь продемонстрировать факт того, что вот этот покупал, вот эти коменты/подписанты, были сделаны и так повлияло на рейтинг? Как оценить проделанную работу?
Я могла бы продемонстрировать факт того что "вот эти" покупали, где "вот эти" это те с кем я работала, но разглашение данной информации как минимум нежелательно, как максимум-наказуемо по условиям договора.
Что же касается остальных, то есть косвенные признаки, глубокий анализ приводить не буду, ибо лень его делать чисто для трындежа в интернете, однако же можно отследить такие косвенные маркеры, как существенное уменьшение аудитории блогеров при переходи из запрещеннограмма на другие платформы, т.е часть подписчиков "мертвые души", так же легко накрутка прослеживается вконтактике, заходите в список людей, видите там кучу "собачек", это забаненные боты. Если их вовремя не чистить то можно попасть в теневой бан ВКонтакте.
С ютубом проще коллабиться с такими же мелкоблоггерами со схожей аудиторией. Но и комменты, подписчиков покупать тоже дело нормальное. Существует куча бирж где за лайки/комменты/подписки, платят N рублей и существуют они не просто так. На начальных этапах очень сложно раскрутиться.
В тик токе в эфиры можно только после 1000 подписчиков заходить, а эфиры это основной инструмент для зарабатывания денег там. Соответственно те кто хотят именно иметь с этого деньгу те могут либо сто лет собирать аудиторию по крупицам пиля день и ночь контент, либо купить ботов, параллельно с этим делая контент и выходя в эфиры. Да сначала будет мало людей, но и с живой аудиторией поначалу их будет мало. )
В кромешных ситуациях любых, Запутанных, тревожных и горячих, Спокойная уверенность слепых. Кошмарнее растерянности зрячих.
Аватара пользователя
pandora's box
Участник
Участник
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2023 5:29 pm
Ваш ТИМ: ИЛИ
Ваш тип по психе-йоге: ЛВЭФ

Типирования Айрин

Сообщение pandora's box »

А это самое, спорить, демонстрировать и ты ды это не ко мне, кому надо в личку поделюсь ссылками на годные биржи, кому надо оспорить суть сказанного, это без меня :mrgreen:
В кромешных ситуациях любых, Запутанных, тревожных и горячих, Спокойная уверенность слепых. Кошмарнее растерянности зрячих.
mouse_on_moon

Типирования Айрин

Сообщение mouse_on_moon »

pandora's box писал(а):QR_BBPOST А это самое, спорить, демонстрировать и ты ды это не ко мне, кому надо в личку поделюсь ссылками на годные биржи, кому надо оспорить суть сказанного, это без меня :mrgreen:
Если нельзя обсудить, то и биржи ни к чему. Чистая логика. :roll:
Аватара пользователя
pandora's box
Участник
Участник
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2023 5:29 pm
Ваш ТИМ: ИЛИ
Ваш тип по психе-йоге: ЛВЭФ

Типирования Айрин

Сообщение pandora's box »

mouse_on_moon писал(а):QR_BBPOST
pandora's box писал(а):QR_BBPOST А это самое, спорить, демонстрировать и ты ды это не ко мне, кому надо в личку поделюсь ссылками на годные биржи, кому надо оспорить суть сказанного, это без меня :mrgreen:
Если нельзя обсудить, то и биржи ни к чему. Чистая логика. :roll:
Обсуждать надо конкретику. Есть задача по развитию на какой-то платформе какого-то канала, под задачу (и платформу) подбирается инструментарий.
В целях волонтерства на форуме я могу только подкинуть инструментарий, а дальше "сам сам сам") вся информация есть в сети.
Если надо доказать кому-то что это рабочие методы, то я принципиально не трачу время на такое. Свою компетентность как специалиста я подтверждаю только по оплаченным услугам. За бесплатные советы жопу рвать в споре кто прав, а кто лев, царь зверей, не буду)
В кромешных ситуациях любых, Запутанных, тревожных и горячих, Спокойная уверенность слепых. Кошмарнее растерянности зрячих.
mouse_on_moon

Типирования Айрин

Сообщение mouse_on_moon »

pandora's box писал(а):QR_BBPOST
mouse_on_moon писал(а):QR_BBPOST
pandora's box писал(а):QR_BBPOST А это самое, спорить, демонстрировать и ты ды это не ко мне, кому надо в личку поделюсь ссылками на годные биржи, кому надо оспорить суть сказанного, это без меня :mrgreen:
Если нельзя обсудить, то и биржи ни к чему. Чистая логика. :roll:
Обсуждать надо конкретику. Есть задача по развитию на какой-то платформе какого-то канала, под задачу (и платформу) подбирается инструментарий.
В целях волонтерства на форуме я могу только подкинуть инструментарий, а дальше "сам сам сам") вся информация есть в сети.
Если надо доказать кому-то что это рабочие методы, то я принципиально не трачу время на такое. Свою компетентность как специалиста я подтверждаю только по оплаченным услугам. За бесплатные советы жопу рвать в споре кто прав, а кто лев, царь зверей, не буду)
А если мы не достигнем желаемого результата, я смогу вернуть деньги?
Аватара пользователя
pandora's box
Участник
Участник
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2023 5:29 pm
Ваш ТИМ: ИЛИ
Ваш тип по психе-йоге: ЛВЭФ

Типирования Айрин

Сообщение pandora's box »

mouse_on_moon писал(а):.
А если мы не достигнем желаемого результата, я смогу вернуть деньги?
Все в рамках условий договора. И с чего вы взяли что я возьмусь :mrgreen: фриланс дело такое что надо очень внимательно следить за тем, с кем собираешься работать)
В кромешных ситуациях любых, Запутанных, тревожных и горячих, Спокойная уверенность слепых. Кошмарнее растерянности зрячих.
mouse_on_moon

Типирования Айрин

Сообщение mouse_on_moon »

pandora's box писал(а):QR_BBPOST
mouse_on_moon писал(а):.
А если мы не достигнем желаемого результата, я смогу вернуть деньги?
Все в рамках условий договора. И с чего вы взяли что я возьмусь :mrgreen: фриланс дело такое что надо очень внимательно следить за тем, с кем собираешься работать)
Скептично отношусь к непонятному результату. Когда приводят доводы, а потом дают заднюю, мол не моё, трендешь и только по предоплате. Это мой бзик.
Аватара пользователя
pandora's box
Участник
Участник
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2023 5:29 pm
Ваш ТИМ: ИЛИ
Ваш тип по психе-йоге: ЛВЭФ

Типирования Айрин

Сообщение pandora's box »

mouse_on_moon писал(а):QR_BBPOST
pandora's box писал(а):QR_BBPOST
mouse_on_moon писал(а):.
А если мы не достигнем желаемого результата, я смогу вернуть деньги?
Все в рамках условий договора. И с чего вы взяли что я возьмусь :mrgreen: фриланс дело такое что надо очень внимательно следить за тем, с кем собираешься работать)
Скептично отношусь к непонятному результату. Когда приводят доводы, а потом дают заднюю, мол не моё, трендешь и только по предоплате. Это мой бзик.
Никого не заставляю верить) ваше право. Я сразу сказала что дискуссии на эту тему мне не интересны. Каждый прочитавший может воспользоваться информацией как ему угодно, верить,не верить,делать,не делать. Свобода воли каждого индивидуума.
А я свободна не доказывать что не верблюд) я здесь расслабляюсь и работу, естественно,не ищу и не беру) для этого есть спец площадки которые защищают и меня и клиента от недоразумений финансового толка.
В кромешных ситуациях любых, Запутанных, тревожных и горячих, Спокойная уверенность слепых. Кошмарнее растерянности зрячих.
mouse_on_moon

Типирования Айрин

Сообщение mouse_on_moon »

pandora's box писал(а):QR_BBPOST
mouse_on_moon писал(а):QR_BBPOST
pandora's box писал(а):QR_BBPOST
Все в рамках условий договора. И с чего вы взяли что я возьмусь :mrgreen: фриланс дело такое что надо очень внимательно следить за тем, с кем собираешься работать)
Скептично отношусь к непонятному результату. Когда приводят доводы, а потом дают заднюю, мол не моё, трендешь и только по предоплате. Это мой бзик.
Никого не заставляю верить) ваше право. Я сразу сказала что дискуссии на эту тему мне не интересны. Каждый прочитавший может воспользоваться информацией как ему угодно, верить,не верить,делать,не делать. Свобода воли каждого индивидуума.
А я свободна не доказывать что не верблюд) я здесь расслабляюсь и работу, естественно,не ищу и не беру) для этого есть спец площадки которые защищают и меня и клиента от недоразумений финансового толка.
Все тут расслабляются. Просто каждый по своему.
Аватара пользователя
Айрин
Писатель
Писатель
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Чт окт 27, 2022 1:36 pm
Откуда: Ростов-на-Дону
Ваш ТИМ: Гюго
Ваш тип по психе-йоге: Борджиа (ФЭЛВ)

Типирования Айрин

Сообщение Айрин »

Вот, как и обещала.

phpBB [video]
Аватара пользователя
Восвояси
Знаток
Знаток
Сообщения: 4738
Зарегистрирован: Вс май 14, 2023 3:09 am
Ваш ТИМ: наполеонка

Типирования Айрин

Сообщение Восвояси »

только Король (сенсорик экстра) мог задвинуть в кадре собачку на второй план :ag1:
что это собачка я вообще поняла только к концу
думала кот :ai1:
вертишейка из Велда
Аватара пользователя
Восвояси
Знаток
Знаток
Сообщения: 4738
Зарегистрирован: Вс май 14, 2023 3:09 am
Ваш ТИМ: наполеонка

Типирования Айрин

Сообщение Восвояси »

интересный рассказ :bs1:
про участие на форумах было бы интересно услышать
особенно в нулевых, когда был бум
вертишейка из Велда
Аватара пользователя
Айрин
Писатель
Писатель
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Чт окт 27, 2022 1:36 pm
Откуда: Ростов-на-Дону
Ваш ТИМ: Гюго
Ваш тип по психе-йоге: Борджиа (ФЭЛВ)

Типирования Айрин

Сообщение Айрин »

Восвояси писал(а):QR_BBPOST только Король (сенсорик экстра) мог задвинуть в кадре собачку на второй план :ag1:
что это собачка я вообще поняла только к концу
думала кот :ai1:
Эта собачка (и не только эта), как и две кошки, есть почти в каждом моем ролике и они живут там своей жизнью. Зачастую, я даже не знаю, что они там присутствуют и вижу их только при монтаже.
Просто этот уиппет был там еще до съемки и чудом не удрал в ванную на коврик. Обычно он улепетывает уже при подготовке к съемке. :ap1:
Аватара пользователя
Айрин
Писатель
Писатель
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Чт окт 27, 2022 1:36 pm
Откуда: Ростов-на-Дону
Ваш ТИМ: Гюго
Ваш тип по психе-йоге: Борджиа (ФЭЛВ)

Типирования Айрин

Сообщение Айрин »

Восвояси писал(а):QR_BBPOST интересный рассказ :bs1:
про участие на форумах было бы интересно услышать
особенно в нулевых, когда был бум
В нулевых меня не было ни в соционике, ни на форумах. :bn1:
Лирика
Участник
Участник
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Вт июн 28, 2022 3:10 pm
Ваш ТИМ: ЛСЭ

Типирования Айрин

Сообщение Лирика »

Айрин, очень трогательно про детей, внуков и их социотипы.
А между братьями - ИЛИ и ИЭЭ - тоже хорошие отношения, так ведь?
Мираж - это хорошая совместимость.
Типировщик
Аватара пользователя
Айрин
Писатель
Писатель
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Чт окт 27, 2022 1:36 pm
Откуда: Ростов-на-Дону
Ваш ТИМ: Гюго
Ваш тип по психе-йоге: Борджиа (ФЭЛВ)

Типирования Айрин

Сообщение Айрин »

Лирика писал(а):Айрин, очень трогательно про детей, внуков и их социотипы.
А между братьями - ИЛИ и ИЭЭ - тоже хорошие отношения, так ведь?
Мираж - это хорошая совместимость.
Между братьями хорошие отношения, но этому способствуют не только соционика, но и небольшая разница в возрасте - лишь 1,5 года. Им всегда было с кем поиграть дома и были общие друзья, завидующие этой возможности :ay1: . Они всегда и везде были вместе, а я теряла и находила их тоже вместе. :ag1:
Но и драки между ними были :ce: , куда ж без них?
Были общие увлечения компьютерными играми и рок-музыкой, со всеми полагающимися атрибутами: длинными волосами, косухами, камелотами, серьгами в ушах и поездками по фестивалям.
И была плата за это увлечение - постоянные драки с местной гопотой из-за длинных волос. Сегодня они дрались на одном углу, а завтра их уже поджидали на другом. У каждого носы переломаны по несколько раз. После шестого-седьмого я уже со счета сбилась, считая эти переломы. :ac1:
Они давно живут раздельно, в разных городах, а теперь уже и в странах, но по-прежнему очень близки. :ab1:
Аватара пользователя
Чаппа
Знаток
Знаток
Сообщения: 39320
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Ваш ТИМ: ИЭЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Типирования Айрин

Сообщение Чаппа »

Айрин, мне как белому этику, наверное)) очень понравилось, как вы про внука рассказывали. Про улыбку. Про танец в ритм, распознавание цвета.
И про семью вообще.
Типы детей действительно довольно быстро становится видно, если знать, на что обращать внимание.
А может, и проще определить тип, нет наносного.
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Аватара пользователя
Айрин
Писатель
Писатель
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Чт окт 27, 2022 1:36 pm
Откуда: Ростов-на-Дону
Ваш ТИМ: Гюго
Ваш тип по психе-йоге: Борджиа (ФЭЛВ)

Типирования Айрин

Сообщение Айрин »

Чаппа писал(а):QR_BBPOST Айрин, мне как белому этику, наверное)) очень понравилось, как вы про внука рассказывали. Про улыбку. Про танец в ритм, распознавание цвета.
И про семью вообще.
Типы детей действительно довольно быстро становится видно, если знать, на что обращать внимание.
А может, и проще определить тип, нет наносного.
Да, малышей еще никто не испортил и не сломал об колено, не навязал им собственные мечты и нереализованные желания и амбиции.
У меня подруга всегда считала, что девочка из хорошей семьи должна играть на фоно и танцевать. Она отправила дочь учиться в музыкальную школу и танцевальный кружок, а потом выбрала за нее ВУЗ и специальность, твердо зная, что "экономисты всегда нужны!"
А дочка после универа сказала маме, что ненавидит свою профессию и всегда хотела рисовать, а не заниматься музыкой и пошла на курсы дизайнеров. И сейчас она вполне уже состоявшийся дизайнер интерьеров с хорошим доходом и любимым делом. :ay1:
А моего сына Баля, не имевшего проблем с математикой, угробила старая опытнейшая учительница математики. У него на уроке, в портфеле рассыпался стакан пластмассовый с фишками. Они играли в них на перемене в "камень-ножницы-бумага". Фишки были дорогие, какие-то - коллекционные, какие-то с голограммами. Это была детская валюта. И, понятное дело, что он был неправ, кинувшись собирать свое рассыпавшееся богатство в стакан. Но ведь его можно понять. Фишки под гнетом учебников просто бы поломались, погнулись. Но то, что сделала эта "отличник народного просвещения" в вечном пуховом платке на плечах (прям стереотипная училка), рассказывающая на уроках детям о том, скольких медалистов она вырастила, не поддается моему пониманию. Она забрала все фишки и на глазах у всего класса часть из них порезала ножницами, а остальные, те самые, коллекционные, переливающиеся и прочие необычные - забрала, сказав, что подарит их своему внуку! :aq1:
Надо сказать, что я преподавала в этой же школе двумя этажами выше. И можно было просто послать ко мне гонца прям сразу же, если уж ей так свербило и так было невмоготу, ну или поговорить со мною позже. Но нет. Она поступила так, как взбрело в ее старушечью педагогическую башку :!:
Боже, как переживал мой сын! Он изрисовал весь учебник математики рожами этой Анны Ивановны, с волосатой бородавкой на носу. Он плакал и возмущался, говорил сколько стоило его богатство и вынашивал планы мести.
И с этого момента он стал задыхаться во сне или, когда делал уроки по математике, потом эта одышка перешла на физику, а затем и на химию. Все предметы, где были цифры и формулы, вызывали у него одышку.
Он сидел на географии и при одной мысли, что следующий урок - физика - ему становилось плохо. Я помогала ему на контрольных и с домашками до конца учебы в школе, а потом и в институте. И мне было плевать на то, как он сдаст этот проклятый ЕГЭ, лишь бы без нервов. Надо сказать, что в ЕГЭ по математике он просто понатыкал галки от балды и получил тройку. Боже, как же он ей радовался! :ag1:
Но карьера банкира, так подходящая Балю по социотипу, была для него закрыта навсегда, увы! :ak1:
Ответить

Вернуться в «Типирования Айрин»