Максим Вердикт блогер

Аватара пользователя
Smug_Cat
Знаток
Знаток
Сообщения: 6357
Зарегистрирован: Ср июл 06, 2022 8:24 pm
Ваш ТИМ: Драйзер
Ваш тип по психе-йоге: Ф_В_Э_Л

Максим Вердикт блогер

Сообщение Smug_Cat »

Тут ролики дяди Шурика о Максиме разместила. Кому интересно - посмотрят -))
phpBB [media]

phpBB [media]

phpBB [media]
Аватара пользователя
Smug_Cat
Знаток
Знаток
Сообщения: 6357
Зарегистрирован: Ср июл 06, 2022 8:24 pm
Ваш ТИМ: Драйзер
Ваш тип по психе-йоге: Ф_В_Э_Л

Максим Вердикт блогер

Сообщение Smug_Cat »

Чаппа писал(а):QR_BBPOST как-то он очень уж лихо монетизировал свое горюшко
Даже Блиновская напка монетизировала, не надо для этого особо ума-то -)) только энергию и самоуверенность.
Джеки себе поумнее нишу способны найти.
Аватара пользователя
Чаппа
Знаток
Знаток
Сообщения: 39324
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Ваш ТИМ: ИЭЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Максим Вердикт блогер

Сообщение Чаппа »

вот здесь блогер сходила на его курсы, и рассказывает в чем суть
и указывает на признаки его социопатии.

phpBB [video]

Я никогда не буду прежней. МАКСИМ 3 ДНЯ ПЫТОЧНОЙ.




по Вердикту - нужно всегда женщину держать в дефиците, всегда недодавать любви, внимания, чтобы рада была просто шоколадке и благодарила.
что женщина скрывает, что ее истинное желание - просто трахнуться разок и побыстрее (еще одна мамкина корзинка)
что каждая женщина мечтает впасть в зависимость и созависимость

то есть он предлагает мужчинам готовый рецепт абьюза женщин
женщин он полностью низводит до состояния скота
пропагандирует садизм

ну я не удивлена, если учесть что его школа жизни - АБФ


еще неизвестно, почему его бросила первая девушка, какие были причины.
и страдания его с чем связаны - с потерей партнерши, или с тем, что рыбка сорвалась с крючка?
мужчина без эмпатии, и мыслящий с позиции "кто сильнее - я или она?" - так себе удовольствие.
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Аватара пользователя
Чаппа
Знаток
Знаток
Сообщения: 39324
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Ваш ТИМ: ИЭЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Максим Вердикт блогер

Сообщение Чаппа »

он не просто удаляет критику, он угрозы записывает, что "с тобой разберутся"
капец
маньяк просто
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Аватара пользователя
Smug_Cat
Знаток
Знаток
Сообщения: 6357
Зарегистрирован: Ср июл 06, 2022 8:24 pm
Ваш ТИМ: Драйзер
Ваш тип по психе-йоге: Ф_В_Э_Л

Максим Вердикт блогер

Сообщение Smug_Cat »

у меня знакомый мой приятель Макс был очень увлечен Вердиктом, мы обсуждали как-то это, не знаю смогла ли я повлиять, так как сразу стала Вердикта опускать)) но вроде что-то, как мне кажется, объяснила.
Для логиков он идёт по понятным (зашоренным) лекалам, им понятно, они принимают эту инфу)
А когда с этикой они сталкиваются они перестают понимать и это их пугает. Вот и секрет, почему его курсы как-то востребованны.
Аватара пользователя
Smug_Cat
Знаток
Знаток
Сообщения: 6357
Зарегистрирован: Ср июл 06, 2022 8:24 pm
Ваш ТИМ: Драйзер
Ваш тип по психе-йоге: Ф_В_Э_Л

Максим Вердикт блогер

Сообщение Smug_Cat »

Чаппа писал(а):QR_BBPOST "с тобой разберутся"
ЧС))
я бы еще посомневалась в роба, но всё таки у него ЧС.
Аватара пользователя
Smug_Cat
Знаток
Знаток
Сообщения: 6357
Зарегистрирован: Ср июл 06, 2022 8:24 pm
Ваш ТИМ: Драйзер
Ваш тип по психе-йоге: Ф_В_Э_Л

Максим Вердикт блогер

Сообщение Smug_Cat »

Щас повспоминала тоже разное, и вот как мило смотрится в логиках собственно этика, когда они реально пытаются понять что-то в ней, и транслировать ее, это дорогого стоит. А не заменять ее на логические шаблоны.
Этика в логиках делает их какими-то особенно обаятельными.
Аватара пользователя
Smug_Cat
Знаток
Знаток
Сообщения: 6357
Зарегистрирован: Ср июл 06, 2022 8:24 pm
Ваш ТИМ: Драйзер
Ваш тип по психе-йоге: Ф_В_Э_Л

Максим Вердикт блогер

Сообщение Smug_Cat »

Пара, созданная в аду: он – ученик Вердикта, она – ученица Сатьи
:mrgreen:
Аватара пользователя
Чаппа
Знаток
Знаток
Сообщения: 39324
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Ваш ТИМ: ИЭЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Максим Вердикт блогер

Сообщение Чаппа »

Smug_Cat писал(а):QR_BBPOST Этика в логиках делает их какими-то особенно обаятельными.
согласна
и часто бывает, что если есть нормы [БЭ] то такой человек кажется более этичным в некоторых случаях, потому что твердо следует этим нормам, как герой :af1:

в то время, когда этики все перекрутили творчески в черти что, потому что достало
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Аватара пользователя
Чаппа
Знаток
Знаток
Сообщения: 39324
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Ваш ТИМ: ИЭЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Максим Вердикт блогер

Сообщение Чаппа »

@ЯнЧиК-ф5р

С одной стороны страшно такого мужчину встретить,а с другой стороны я не пригодная,так что бояться нечего
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Аватара пользователя
Чаппа
Знаток
Знаток
Сообщения: 39324
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Ваш ТИМ: ИЭЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Максим Вердикт блогер

Сообщение Чаппа »

мы все тут непригодные, бояться нечего :lol:
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Аватара пользователя
Smug_Cat
Знаток
Знаток
Сообщения: 6357
Зарегистрирован: Ср июл 06, 2022 8:24 pm
Ваш ТИМ: Драйзер
Ваш тип по психе-йоге: Ф_В_Э_Л

Максим Вердикт блогер

Сообщение Smug_Cat »

Чаппа писал(а):QR_BBPOST и часто бывает, что если есть нормы то такой человек кажется более этичным в некоторых случаях, потому что твердо следует этим нормам, как герой
Точно! :) они не теряют вектор, если уж вдруг обрели его.
ну.. как правило, не теряют)
Аватара пользователя
Smug_Cat
Знаток
Знаток
Сообщения: 6357
Зарегистрирован: Ср июл 06, 2022 8:24 pm
Ваш ТИМ: Драйзер
Ваш тип по психе-йоге: Ф_В_Э_Л

Максим Вердикт блогер

Сообщение Smug_Cat »

Чаппа писал(а):QR_BBPOST мы все тут непригодные, бояться нечего :lol:
:lol: :lol:
Аватара пользователя
Чаппа
Знаток
Знаток
Сообщения: 39324
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Ваш ТИМ: ИЭЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Максим Вердикт блогер

Сообщение Чаппа »

но вдруг... еще не все потеряно? где-то тлеет надежда

Признаки непригодных женщин.

1. Любительницы удовольствий

Первое, чему учит Вердикт: остерегайтесь любительниц получения удовольствий и любительниц путешествовать. Это женщины, которые не умеют отказываться от соблазнов.

2. Отношения с женатыми

Второе, что пропагандирует Вердикт – никогда не стройте отношения с той женщиной, у которой были отношения с женатым. Она один раз переступила черту аморальности и будет теперь всегда так себя вести.

3. Желание любви

Третья характеристика женщины, которая непригодна для отношений – желание сильно влюбиться, когда очень хочется бабочек.


4. Разрыв без повода

Дальше, о чем сообщает мужчинам Вердикт – так это о том, что девушки, которые разрывали отношения без повода – непригодны.

5. Внимание от мужчин

Следующее, на что обращает внимание Вердикт: девушки, которые хотят получать внимание мужчин – непригодны для отношений. Если девушке кто-то написывает, особенно бывший, то эта девушка сразу превращается в неликвид.

6. Не хочет детей

Девушка, которая не хочет детей – не пригодна для отношений.

7. Вызывающая одежда

Дальше Максим говорит про девушек, которые носят вызывающую одежду.

8. Не хозяйка

И последний пункт: женщина, которая не готовит, и которая неряшлива – непригодна для отношений.



PS: это поп-версия. На самом деле пунктов больше. Мне не сдобровать. Запоролась прям на первом пункте - чертова любительница всевозможных удовольствий! А третий пункт не оставил надежд. Обожаю бабочек в животе, и всегда их буду искать.
Последний раз редактировалось Чаппа Чт мар 27, 2025 9:53 am, всего редактировалось 1 раз.
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Аватара пользователя
Smug_Cat
Знаток
Знаток
Сообщения: 6357
Зарегистрирован: Ср июл 06, 2022 8:24 pm
Ваш ТИМ: Драйзер
Ваш тип по психе-йоге: Ф_В_Э_Л

Максим Вердикт блогер

Сообщение Smug_Cat »

Это даже бывает как некий укор нам, этикам сложносочинённым, потерявшимся в этих коридорах.
Аватара пользователя
Чаппа
Знаток
Знаток
Сообщения: 39324
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Ваш ТИМ: ИЭЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Максим Вердикт блогер

Сообщение Чаппа »

Smug_Cat писал(а):QR_BBPOST Это даже бывает как некий укор нам, этикам сложносочинённым, потерявшимся в этих коридорах.
да.

но радует здесь обратная ситуация. Что этики бывают так четки и последовательны в работе, правилах, что это не может не умилять логиков. Раз уж мы что-то постигли! то это так и будет впредь. Всем в назидание.
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Аватара пользователя
Smug_Cat
Знаток
Знаток
Сообщения: 6357
Зарегистрирован: Ср июл 06, 2022 8:24 pm
Ваш ТИМ: Драйзер
Ваш тип по психе-йоге: Ф_В_Э_Л

Максим Вердикт блогер

Сообщение Smug_Cat »

ох у меня пункт 4.
да и вообще.. я ж разведенка старая. куда..
Аватара пользователя
Araucaria
Опытный
Опытный
Сообщения: 3679
Зарегистрирован: Ср июн 01, 2022 10:01 pm
Ваш тип по психе-йоге: ФЛЭВ

Максим Вердикт блогер

Сообщение Araucaria »

:bq1:
phpBB [video]
это будет вас беспокоить, потому что вы люди (с)
Аватара пользователя
Чаппа
Знаток
Знаток
Сообщения: 39324
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Ваш ТИМ: ИЭЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Максим Вердикт блогер

Сообщение Чаппа »

самые ценные кадры - реальный слив - дама Вердикта пьет шампунь из горла, да и вообще, видно, что доминирует
у него испуганный взгляд, как и везде, впрочем, на всех его видео - испуг
тем и ценно сообщество пользователей, что всегда таких вот раскопают все
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Аватара пользователя
Чаппа
Знаток
Знаток
Сообщения: 39324
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Ваш ТИМ: ИЭЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Максим Вердикт блогер

Сообщение Чаппа »

противное слово Вердикт
Вердикт — это решение о виновности или невиновности подсудимого, вынесенное коллегией присяжных заседателей.
да, что-то холодное белологическое
мейби он и правда ЛСИ
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Аватара пользователя
Чаппа
Знаток
Знаток
Сообщения: 39324
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Ваш ТИМ: ИЭЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Максим Вердикт блогер

Сообщение Чаппа »

Видео с красноречивым названием
и еще он будет говорить, что его учение не токсичное
это учение труса, от начала и до конца
phpBB [video]

ХОТИТЕ ПРИВЯЗАТЬ ЧЕЛОВЕКА? БРОСЬТЕ ЕГО!
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Аватара пользователя
Smug_Cat
Знаток
Знаток
Сообщения: 6357
Зарегистрирован: Ср июл 06, 2022 8:24 pm
Ваш ТИМ: Драйзер
Ваш тип по психе-йоге: Ф_В_Э_Л

Максим Вердикт блогер

Сообщение Smug_Cat »

Мне еще глаз резало что на заставках к его видео женщины всегда выглядят унизительно либо в откровенно сексуализированном виде. Очень женоненавистнически. В этом прослеживается именно желание женщину принизить, смешать с грязью.
Последний раз редактировалось Smug_Cat Чт мар 27, 2025 6:57 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Smug_Cat
Знаток
Знаток
Сообщения: 6357
Зарегистрирован: Ср июл 06, 2022 8:24 pm
Ваш ТИМ: Драйзер
Ваш тип по психе-йоге: Ф_В_Э_Л

Максим Вердикт блогер

Сообщение Smug_Cat »

Удивляет. Ну не понял ты что то в жизни, попробуй все же понять, а не выстраивай на этом месте систему, крайне далекую от реальности.
Ему то конечно кажется что это реальнее некуда, но снова чтото не срастается.
Аватара пользователя
белый олеандр
Знаток
Знаток
Сообщения: 4950
Зарегистрирован: Ср май 18, 2022 6:50 pm
Ваш ТИМ: бетанский этик
Контактная информация:

Максим Вердикт блогер

Сообщение белый олеандр »

Максим дитя по сравнению с некоторыми у нас на фкп
В браке мужчине не гарантировано ничего. Даже секс. Жениться ради секса - глупость, потому что жена не обязана давать секс. В браке мужчина приобретает только обязанности и никаких прав. Прав на своего ребенка в России мужчина не имеет ни в браке ни в не брака, поэтому стоны женщин типа женись если хочешь ребенка - это бред. Мужчина не имеет прав на своего ребенка. Все права у женщин. Поэтому мужчина не обязан на вас жениться чтобы вы родили ВАШЕГО ребенка. И ТОЛЬКО ВАШЕГО. Поэтому мужчины вступающие в брак - это наивные дети с женской прошивкой от своих матерей и не знающие семейный кодекс и правоприменительную практику. Хотите секс - к проституткам, либо свидания ради секса с какими-то тратами. Хотите ребенка. Не получится. Женщина всегда его отберет если вы будете вести себя как мужчина, т.е. иметь элементарное достоинство и отстаивать свои интересы. И настроит ребенка против вас же. И ребенок будет вас ненавидеть всю жизнь, а вы будете платить на него алименты. Реальность такова. Секс - это не проблема. С женщиной любой привлекательности. Ребенок - это иллюзия. Вашим он никогда не будет. Для этого надо вводить совместную опеку. Поэтому вступление в брак - это показатель предельной инфантильности мужчин и женской прошивки в их головах.
Для Дики музыка это джаз.
А для меня это раздражающий шум (с)
Аватара пользователя
Чаппа
Знаток
Знаток
Сообщения: 39324
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Ваш ТИМ: ИЭЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Максим Вердикт блогер

Сообщение Чаппа »

меня поражает, почему никто не тянет ручки, чтоб запретить, к антибабскому форуму, и таким как Максим Вердикт.
тут абсолютно все прекрасно - и разжигание розни, и возбуждение ненависти, разбивание семей и к тому же мошенническое обогащение.
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Ответить

Вернуться в «Гендерные воины»