Евгения Стрелецкая

ТИМ Евгении Стрелецкой

Дон Кихот
0
Голосов нет
Дюма
0
Голосов нет
Робеспьер
0
Голосов нет
Гюго
0
Голосов нет
Есенин
0
Голосов нет
Жуков
0
Голосов нет
Максим Горький
0
Голосов нет
Гамлет
0
Голосов нет
Наполеон
0
Голосов нет
Бальзак
0
Голосов нет
Джек Лондон
0
Голосов нет
Драйзер
0
Голосов нет
Гексли
0
Голосов нет
Габен
0
Голосов нет
Достоевский
2
100%
Штирлиц
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 2

Аватара пользователя
Espero
Знаток
Знаток
Сообщения: 6065
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 1:26 pm
Ваш тип по психе-йоге: люблю усложнять

Re: Евгения Стрелецкая

Сообщение Espero » Чт ноя 17, 2022 9:40 am

Asian devil писал(а):почему Гек рассуждает о смысле через другие аспекты
Потому что она всё в итоге сводит к ЧИ, у ней ЧИ обильно размазана по всем видео как манная каша по тарелке. Вот смотри, по ЧЛ она не описывает процессы в динамике, она описывает выводы из них. Переводит в статические аспекты - в ЧИ и БЛ.

Asian devil писал(а):куда подевалась БЭ гека
БЭ в этом фрагменте нет.

Аватара пользователя
Espero
Знаток
Знаток
Сообщения: 6065
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 1:26 pm
Ваш тип по психе-йоге: люблю усложнять

Re: Евгения Стрелецкая

Сообщение Espero » Чт ноя 17, 2022 9:47 am

Кстати, вспомнился пример из типирования динамика.
Вопрос на БЛ, а она в ответе описывает приёмы действий и последовательности операций.

5. Часто ли у Вас возникает необходимость структурировать информацию? С какой целью? Как это принято делать? Как Вы это делаете?

Если про восприятие, то всё само в голове структурируется. С какой целью – ну мозг так устроен. Нужно же ему с большими объемами как-то справляться, чтоб человек хотя бы ядовитую ягоду отнес к ядовитым, а не к съедобным, и выжил.
Взять, например, теорию соционики.
Создается образная структура в голове. Не такая четкая и простая, как 16 моделек на картинках. Она у меня достаточно объемная, можно сказать, 3Д. И интерактивная. В образе каждого аспекта могут быть образы того, что он обозначает. В образе группы, в которую входит аспект, тоже образы того, что за группа такая. В каждом аспекте каждого типа может находиться абстрактный образ поведения тима по этому аспекту. Также на модельку каждого тима может накладывается некий «средний арифметический» образ его представителя. Получается в сознании некий такой прозрачный многомерный мир, который при поступлении новой информации наполняется и/или видоизменяется. При чем объекты там не перекрывают друг друга, а как бы можно смотреть сквозь них, приближать-отдалять, группировать, переставлять, погружаться в каждый из них, представлять каждый из них без других рядом или вообще в иной картине и тд.
Хотя если мне просто сказать слово «соционика», у меня эта структура не всплывет, я её в голове не держу. Она достается при надобности.
Не у всей информации есть четкая структура. Поэтому структуры могут составляться по мере надобности на какой-то срок из всего имеющегося в голове. Например, выбираем с мамой отель в Турции, и у меня из всего объема информации всплывают ранее посещенные или увиденные отели Турции, и с ними можно проводить различные сравнительные операции. Другие отели тоже всплывают, но мне понятно, что они не совсем оттуда. При этом, когда я посещаю или вижу какой-то отель, я его в группу «отели» и подгруппу «отели Турции» не запихиваю, а тем более не произвожу дальнейших разделений по звездам, наличием бассейна и тд. Видимо, мозг при восприятии объектов как-то автоматом ставит «теги», а потом по определенному «тегу» выдает нужное.
Необходимость усилием разума структурировать возникает, если совершаю действия в реальности. С какой целью – чтоб было удобнее находить нужные вещи и проводить различные манипуляции сразу с группой вещей.
Например, фото по папкам распределить. Как делаю: думаю, лучше будет по годам или по событиям, или по временам года. А можно одно так, другое так. Как надумаю, создаю нужные папки. Потом выделяю определенные фото с помощью мышки или квадратиком и перетаскиваю в нужную папку. Сразу несколько можно выделить с помощью ctrl, диапазон с помощью shift, все с помощью ctrl+A. Можно не перетаскивать, а вырезать с одного места и вставить в другое.
Некоторые материальные объекты могут испортить друг друга, если будут находиться в общей куче, поэтому их надо структурировать. Например, если положить блузку вместе с пироженкой, то первая испачкается, вторая размажется.
Как принято делать: выделяешь некий признак (например, размер), определяешь его вариации (маленький; от … до …, средний; от … до …, большой: от … до …), дальше распределяешь объекты в группу, которой они соответствуют.

Asian devil
Местный
Местный
Сообщения: 698
Зарегистрирован: Вс окт 02, 2022 12:12 pm

Re: Евгения Стрелецкая

Сообщение Asian devil » Чт ноя 17, 2022 9:51 am

Espero писал(а):
Asian devil писал(а):почему Гек рассуждает о смысле через другие аспекты
Потому что она всё в итоге сводит к ЧИ, у ней ЧИ обильно размазана по всем видео как манная каша по тарелке. Вот смотри, по ЧЛ она не описывает процессы в динамике, она описывает выводы из них. Переводит в статические аспекты - в ЧИ и БЛ.



Выводы обычная фишка рационалов, а что бы увидеть как она описывает это в динамике наверное нужно смотреть видео конкретно по психологии)

БЭ в этом фрагменте нет.

В этом и заключается мой вопрос, почему Гек берёт в этом моменте всё кроме БЭ, даже БЛ которая должна быть слабой.
Если бы у неё была сильная БЭ она могла бы сказать не: "упороться больше, меньше", - а например, вложить всю душу.

Espero писал(а):Кстати, вспомнился пример из типирования динамика.
Вопрос на БЛ, а она в ответе описывает приёмы действий и последовательности операций.
...

К сожалению, такие большие тексты мне лень читать и зачастую они мне ничего не говорят.
Меня утомил этот цирк - мой цирк.

Аватара пользователя
Espero
Знаток
Знаток
Сообщения: 6065
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 1:26 pm
Ваш тип по психе-йоге: люблю усложнять

Re: Евгения Стрелецкая

Сообщение Espero » Чт ноя 17, 2022 10:24 am

Asian devil писал(а):
БЭ в этом фрагменте нет.

В этом и заключается мой вопрос, почему Гек берёт в этом моменте всё кроме БЭ, даже БЛ которая должна быть слабой.
Если бы у неё была сильная БЭ она могла бы сказать не: "упороться больше, меньше", - а например, вложить всю душу.
Модель не накладывает никаких правил вида "если в речи появился аспект X, то рядом должен также быть Y". Поэтому вопрос "почему в этом фрагменте нет БЭ" лишен смысла.

Чтобы делать выводы по ТИМу, нужно продемонстрировать законмоерности на каком-то существенном объеме вербального материала.

Аватара пользователя
Espero
Знаток
Знаток
Сообщения: 6065
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 1:26 pm
Ваш тип по психе-йоге: люблю усложнять

Re: Евгения Стрелецкая

Сообщение Espero » Чт ноя 17, 2022 10:37 am

Asian devil писал(а):Выводы обычная фишка рационалов, а что бы увидеть как она описывает это в динамике наверное нужно смотреть видео конкретно по психологии)
"Конкретно по психологии" мне у ней видео смотреть абсолютно не интересно, она там будет пересказывать нормативные представления из учебников. Типа "шкалы эмоциональных тонов".
Надо смотреть, что человек от себя говорит, а не от учебника.

Ну по творческой я не уверен, может и донка. Но пихать статика в джеки не буду, извините))

Аватара пользователя
Ted
Опытный
Опытный
Сообщения: 3284
Зарегистрирован: Пт авг 12, 2022 4:40 pm

Re: Евгения Стрелецкая

Сообщение Ted » Чт ноя 17, 2022 11:47 am

Espero писал(а): может и донка. Но пихать статика в джеки не буду, извините))

Фигасе - ты обсмеял мою типировку, НО в своём "Геке" - уже усомнился. :mrgreen:
И ты очень невнимателен - это где это видано, чтобы любители комфорта, с суггестиными БС - Геки и Доны - любили... топать в горы. :o :mrgreen:
В ГОРЫ, КАРЛ!
:ag:

Аватара пользователя
Espero
Знаток
Знаток
Сообщения: 6065
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 1:26 pm
Ваш тип по психе-йоге: люблю усложнять

Re: Евгения Стрелецкая

Сообщение Espero » Чт ноя 17, 2022 12:01 pm

Ted писал(а):
Espero писал(а): может и донка. Но пихать статика в джеки не буду, извините))

Фигасе - ты обсмеял мою типировку, НО в своём "Геке" - уже усомнился. :mrgreen:
И ты очень невнимателен - это где это видано, чтобы любители комфорта, с суггестиными БС - Геки и Доны - любили... топать в горы. :o :mrgreen:
В ГОРЫ, КАРЛ!
:ag:
Достойный конкурент Сола.

Аватара пользователя
Ted
Опытный
Опытный
Сообщения: 3284
Зарегистрирован: Пт авг 12, 2022 4:40 pm

Re: Евгения Стрелецкая

Сообщение Ted » Чт ноя 17, 2022 12:20 pm

Espero писал(а):... Достойный конкурент Сола.

:ak:
Бедняге Espero даже нечем возразить.
И смайлики у него почему-то пропали.
Удачи тебе, Espero.
Учи матчасть.

Аватара пользователя
Ted
Опытный
Опытный
Сообщения: 3284
Зарегистрирован: Пт авг 12, 2022 4:40 pm

Re: Евгения Стрелецкая

Сообщение Ted » Чт ноя 17, 2022 12:24 pm

Нарыл бывшего мужа ЕС!

Встречайте - Сергей Лепих, психолог, психоаналитик и тоже... Джек :mrgreen: :

Изображение

Изображение

Программа ИСКУССТВО ОТНОШЕНИЙ с Сергеем Лепихом:

phpBB [video]

Аватара пользователя
Espero
Знаток
Знаток
Сообщения: 6065
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 1:26 pm
Ваш тип по психе-йоге: люблю усложнять

Re: Евгения Стрелецкая

Сообщение Espero » Чт ноя 17, 2022 12:27 pm

Ted писал(а):
Espero писал(а):... Достойный конкурент Сола.

:ak:
Бедняге Espero даже нечем возразить.
И смайлики у него почему-то пропали.
Удачи тебе, Espero.
Учи матчасть.
Нет таких смайликов, как я тут угораю.
Легенда.

Аватара пользователя
Ted
Опытный
Опытный
Сообщения: 3284
Зарегистрирован: Пт авг 12, 2022 4:40 pm

Re: Евгения Стрелецкая

Сообщение Ted » Чт ноя 17, 2022 12:45 pm

Espero писал(а):я тут угораю

В том-то и проблема. :ak:

Аватара пользователя
Ханна
Специалист
Специалист
Сообщения: 2682
Зарегистрирован: Чт июл 07, 2022 10:10 am
Ваш ТИМ: ЛСЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЛЭ

Re: Евгения Стрелецкая

Сообщение Ханна » Чт ноя 17, 2022 5:32 pm

Ted писал(а):
Ханна писал(а):ой у меня фото где я типа альпинистка полно. и что я теперь из-за любви к пешим прогулкам - Джек?

1. Ты не отличаешься позитивностью.
2. "Типа альпинистка" и альпинистка - вещи несовместные.
3. Робы ТОЖЕ могут быть с шилом в причинном месте, но Джеками они не станут никогда.

1. СЕРЬЕЗНО? :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Что ж для тебя означает «позитивность». Вообще очень сложно найти человека более позитивного чем я :ag:
2. Это я тебе написала что «типа альпинистка». Ты сделал вывод по тому что она альпинистка по наличию фото в горах и с рюкзаком. Насколько она альпинистка это уже твои фантазии.
3. Мы разве об этом дискутируем? Мы дискутируем о том, что по фото с рюкзаком в горах определяется тим Джек.
В детстве была крещеной в православной вере, но с годами переметнулась в нарциссизм

Аватара пользователя
Ted
Опытный
Опытный
Сообщения: 3284
Зарегистрирован: Пт авг 12, 2022 4:40 pm

Re: Евгения Стрелецкая

Сообщение Ted » Чт ноя 17, 2022 7:42 pm

Ханна писал(а):Насколько она альпинистка это уже твои фантазии.

Ты б хоть почитала ДРУГИЕ мои посты в этой теме, там есть ссылка на статью, повествующую о том, что ЕС обожает походы именно в горы.

3. Мы разве об этом дискутируем? Мы дискутируем о том, что по фото с рюкзаком в горах определяется тим Джек.

У тебя синдром Эсперо что ль? - Выделить только один факт и похайпиться за мой счёт?! :mrgreen:
Не только это фото, но и другие факты свидетельствуют о Джеке. И если тебе лень их читать из моих постов выше, то мне тоже лень их писать по второму разу.
Эсперо, по наивности, полагается только на контент-анализ речи ЕС, но контент анализ - вещь таки сильно зависящая от самого контента и чтобы он правильно работал нужно штудировать много её речей. Что долго и часто очень неточно, а вот факты из био ЕС - вещь очень конкретная, компактная и упрямая. И если ЕС наплевать на трудности по БС в горном походе, то это в первую очередь говорит, что БС - НЕ её ценность.
И если ты со мной не согласна - дай известного альпиниста Гека или Дона, а то я таких просто никогда не видел. Да, много среди Геков "матрасных" путешественников вроде Антона Птушкина, Алексея Шевцова (айтипедия) или Руслана Усачева, а раньше был ещё и телепутешественник Дмитрий Крылов, но вот они крайне редко ходят в горы и их больше интересуют вовсе не красоты горных перевалов, а где именно можно вкусно и недорого поесть в Европе и т.п. :ab:

Аватара пользователя
Espero
Знаток
Знаток
Сообщения: 6065
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 1:26 pm
Ваш тип по психе-йоге: люблю усложнять

Re: Евгения Стрелецкая

Сообщение Espero » Чт ноя 17, 2022 7:48 pm

Да после тейка о том, что золотая медаль говорит о базовой логике, можно уже дальше не дискутировать, это чисто на поржать.

Аватара пользователя
Ханна
Специалист
Специалист
Сообщения: 2682
Зарегистрирован: Чт июл 07, 2022 10:10 am
Ваш ТИМ: ЛСЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЛЭ

Re: Евгения Стрелецкая

Сообщение Ханна » Чт ноя 17, 2022 7:58 pm

Ted писал(а):
Ханна писал(а):Насколько она альпинистка это уже твои фантазии.

Ты б хоть почитала ДРУГИЕ мои посты в этой теме, там есть ссылка на статью, повествующую о том, что ЕС обожает походы именно в горы.

Так походы хоть бы в горы это не альпинизм :mrgreen:

ты вот об этом « одно из мест, где Евгения всегда бывает с удовольствием, это горы»? :mrgreen: блин. Я тоже именно в горах всегда бываю с удовольствием. У меня даже книжечка есть, где штампиками отмечены все мои восхождения. Поляки любят все геймифицировать :) Про походы в самой статье кстати не слова, поэтому сам текст вообще можно вполне расценить что она просто приезжает на горы посмотреть и внизу у подножий погулять.

Ted писал(а):
У тебя синдром Эсперо что ль? - Выделить только один факт и похайпиться за мой счёт?! :mrgreen:
Не только это фото, но и другие факты свидетельствуют о Джеке. И если тебе лень их читать из моих постов выше, то мне тоже лень их писать по второму разу.
Эсперо, по наивности, полагается только на контент-анализ речи ЕС, но контент анализ - вещь таки сильно зависящая от самого контента и чтобы он правильно работал нужно штудировать много её речей. Что долго и часто очень неточно, а вот факты из био ЕС - вещь очень конкретная, компактная и упрямая. И если ЕС наплевать на трудности по БС в горном походе, то это в первую очередь говорит, что БС - НЕ её ценность.
И если ты со мной не согласна - дай известного альпиниста Гека или Дона, а то я таких просто никогда не видел. Да, много среди Геков "матрасных" путешественников вроде Антона Птушкина, Алексея Шевцова (айтипедия) или Руслана Усачева, а раньше был ещё и телепутешественник Дмитрий Крылов, но вот они крайне редко ходят в горы и их больше интересуют вовсе не красоты горных перевалов, а где именно можно вкусно и недорого поесть в Европе и т.п. :ab:

Похайпиться это ты «ответить тебе на форуме с пятью людьми»? Ты бы хоть погуглил значение этого слова :D

Я не уверена что ты в принципе видел настоящих альпинистов. Особенно известных. Раз ты считаешь что можно спутать альпиниста и видеоблоггера о путешествиях. Ты все слишком в кучу мешаешь. Каждая вторая семья в Польше раза два в год выезжает со всей родней включая бабушек и трёхлетних внуков походить в какие-то из имеющихся горных массивов с заходом на чешские и словацкие склоны. Часто это походы с ночёвками и палатками. Это не что-то выдающееся. Это просто показатель здорового и адекватного человека (и хороших привычек). Если для тебя это показатель одного единственного тима… Как-то очень печально.
В детстве была крещеной в православной вере, но с годами переметнулась в нарциссизм

Аватара пользователя
Ted
Опытный
Опытный
Сообщения: 3284
Зарегистрирован: Пт авг 12, 2022 4:40 pm

Re: Евгения Стрелецкая

Сообщение Ted » Чт ноя 17, 2022 8:09 pm

Espero писал(а):Да после тейка о том, что золотая медаль говорит о базовой логике, можно уже дальше не дискутировать, это чисто на поржать.

А ты уже отдискутировался, дружочек: ни одного возражения ты так и не дал - ни про горы, ни про дипломы/медали, ни про странные наряды/причесоны ЕС, ни про её позитивность.

Гек, по Эсперо это:
- математик с золотой медалью,
- любящий трудности горных походов,
- облачающийся в стрёмные кофты и причесоны,
- позитивист.
:bj: :bj: :bj:

Ну может кто-то именно так Гека и представляет, только на самом деле - это портрет типичного Джека. :ab:


Вот ещё фото, для хоть немного понимающих значение поз и жестов - эта поза ЕС говорит исключительно за ценость силы (=ЧС) для ЕС, а где у Гека ЧС?
Особенно странно видеть такую позу у девушки (особенно у Гека/Дона), но тем ни менее ЕС её почему-то демонстрирует (не потому ли, что она - ЧС-ценностный Джек???):

Изображение

Аватара пользователя
Espero
Знаток
Знаток
Сообщения: 6065
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 1:26 pm
Ваш тип по психе-йоге: люблю усложнять

Re: Евгения Стрелецкая

Сообщение Espero » Чт ноя 17, 2022 8:17 pm

Ted писал(а):А ты уже отдискутировался, дружочек: ни одного возражения ты так и не дал - ни про горы, ни про дипломы/медали, ни про странные наряды/причесоны ЕС, ни про её позитивность. <...>
А зачем ты так длинно и путано пересказал всё то же самое, что я кратко сформулировал? :mrgreen:

Аватара пользователя
Ханна
Специалист
Специалист
Сообщения: 2682
Зарегистрирован: Чт июл 07, 2022 10:10 am
Ваш ТИМ: ЛСЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЛЭ

Re: Евгения Стрелецкая

Сообщение Ханна » Чт ноя 17, 2022 8:22 pm

Espero писал(а):
Ted писал(а):А ты уже отдискутировался, дружочек: ни одного возражения ты так и не дал - ни про горы, ни про дипломы/медали, ни про странные наряды/причесоны ЕС, ни про её позитивность. <...>
А зачем ты так длинно и путано пересказал всё то же самое, что я кратко сформулировал? :mrgreen:

это традиция, насколько я помню :D
В детстве была крещеной в православной вере, но с годами переметнулась в нарциссизм

Аватара пользователя
Ted
Опытный
Опытный
Сообщения: 3284
Зарегистрирован: Пт авг 12, 2022 4:40 pm

Re: Евгения Стрелецкая

Сообщение Ted » Чт ноя 17, 2022 8:37 pm

Несмотря на вой завистников :mrgreen: , продолжу:

Вот так работает болевая/неадекватная БС Джека: вместо того, чтобы дать, по контексту, позу по БС (=здоровье), ЕС ОПЯТЬ даёт позу по ЧС:

Изображение

А вот какую картинку позы яндекс выдаёт в топе по тэгу [психическое здоровье] - и она почему-то резко отличается от позы ЕС:

Изображение

Аватара пользователя
Espero
Знаток
Знаток
Сообщения: 6065
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 1:26 pm
Ваш тип по психе-йоге: люблю усложнять

Re: Евгения Стрелецкая

Сообщение Espero » Чт ноя 17, 2022 8:39 pm

Ted писал(а):Несмотря на вой завистников :mrgreen:
Это восторженный гул поклонников.

Аватара пользователя
Espero
Знаток
Знаток
Сообщения: 6065
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 1:26 pm
Ваш тип по психе-йоге: люблю усложнять

Re: Евгения Стрелецкая

Сообщение Espero » Чт ноя 17, 2022 8:40 pm

Ted писал(а):Вот так работает болевая/неадекватная БС Джека: вместо того, чтобы дать, по контексту, позу по БС (=здоровье), ЕС ОПЯТЬ даёт позу по ЧС

Это тянет на мем.

Поза по БС и поза по ЧС.
Почему-то на ум сразу приходят двое: Ханна и секс.

Аватара пользователя
Espero
Знаток
Знаток
Сообщения: 6065
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 1:26 pm
Ваш тип по психе-йоге: люблю усложнять

Re: Евгения Стрелецкая

Сообщение Espero » Чт ноя 17, 2022 8:41 pm

Ted писал(а):позы ЕС:
ЕС - это е<....> сенсорика. :mrgreen:

Аватара пользователя
Ханна
Специалист
Специалист
Сообщения: 2682
Зарегистрирован: Чт июл 07, 2022 10:10 am
Ваш ТИМ: ЛСЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЛЭ

Re: Евгения Стрелецкая

Сообщение Ханна » Чт ноя 17, 2022 8:49 pm

Espero писал(а):Почему-то на ум сразу приходят двое: Ханна и секс.

мы с Тамарой ходим парой :mrgreen:
В детстве была крещеной в православной вере, но с годами переметнулась в нарциссизм

Аватара пользователя
Espero
Знаток
Знаток
Сообщения: 6065
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 1:26 pm
Ваш тип по психе-йоге: люблю усложнять

Re: Евгения Стрелецкая

Сообщение Espero » Чт ноя 17, 2022 8:56 pm

Ханна писал(а):
Espero писал(а):Почему-то на ум сразу приходят двое: Ханна и секс.

мы с Тамарой ходим парой :mrgreen:
еще и с Тамарой...
оу, горячо

Аватара пользователя
Ted
Опытный
Опытный
Сообщения: 3284
Зарегистрирован: Пт авг 12, 2022 4:40 pm

Re: Евгения Стрелецкая

Сообщение Ted » Чт ноя 17, 2022 9:07 pm

Ханна писал(а):
Espero писал(а):Почему-то на ум сразу приходят двое: Ханна и секс.

мы с Тамарой ходим парой :mrgreen:


Нет, не парой, скорее - хвостом: Эсперо - твой заказчик (Есь/Роб). :ak:


Вернуться в «Врачи, психологи, помогающие профессии»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей