Подсознание

Аватара пользователя
Леся Михайловна
Модератор
Модератор
Сообщения: 13999
Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 9:08 am

Подсознание

Сообщение Леся Михайловна »

уф ))
раздражает не то слово [hmm]
что меня раздражает - это откровенное хамство
ты как кот, ходишь всех за ноги кусаешь
тебя кормят, гладят, какашки за тобой выносят
а ты кусь, да кусь
есть таки принудительная ветеринария :vanga:
к себе, нежно
Аватара пользователя
Чаппа
Знаток
Знаток
Сообщения: 39320
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Ваш ТИМ: ИЭЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Подсознание

Сообщение Чаппа »

Ted писал(а):QR_BBPOST Чёрт побери, все форумчане уже в нетерпении: ну как там наш эксперт по йоге Чаппа?
И вообще - это ТАК некрасиво - говорить А, но упрямо молчать о Б!
И как там с Б, Чаппа?
я не знаю, что тебя так задела йога, наверное, раз в жизни сделал асану и прищемил себе что-то неловко.
Я с удовольствием обсужу свои занятия йогой с каким-то более приятным и умным собеседником.
В целом, в наше время невозможно найти никого, кто бы не занимался йогой.
Нужно жить где-то в ауле, чтобы считать йогу чем-то изысканным и редким.
Вообще, любой советский школьник занимался йогой на уроках физкультуры, не зная об этом.
Известные школьные упражнения были заимствованы именно из йоги.

Видимо, все остальное перечисленное - гипноз, медитации - так же глубокого изучены Тедом, как и йога.
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Аватара пользователя
Ted
Знаток
Знаток
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Пт авг 12, 2022 4:40 pm

Подсознание

Сообщение Ted »

Леся Михайловна писал(а):QR_BBPOST уф ))
раздражает не то слово [hmm]
что меня раздражает - это откровенное хамство
ты как кот, ходишь всех за ноги кусаешь
тебя кормят, гладят, какашки за тобой выносят
а ты кусь, да кусь
есть таки принудительная ветеринария :vanga:
Леся Михайловна, я понимаю, что вы немного не в себе, но не до такой же степени.
Вы - модератор форума и ТАКИЕ заявления, в Вашем статусе, - недопустимы.
Аватара пользователя
игнат
Опытный
Опытный
Сообщения: 3282
Зарегистрирован: Чт июн 02, 2022 6:25 pm

Подсознание

Сообщение игнат »

какой симптоматичный у вас тут триолог.
примажусь цитаткой.

"Пойми, что это не ты говоришь. Это просто кричит подсознание твой вакуум!"
"мне кажется, что кто‑то там, наверху, хорошо ко мне относится"
Аватара пользователя
Ted
Знаток
Знаток
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Пт авг 12, 2022 4:40 pm

Подсознание

Сообщение Ted »

Чаппа писал(а):QR_BBPOST
Ted писал(а):QR_BBPOST Чёрт побери, все форумчане уже в нетерпении: ну как там наш эксперт по йоге Чаппа?
И вообще - это ТАК некрасиво - говорить А, но упрямо молчать о Б!
И как там с Б, Чаппа?
я не знаю, что тебя так задела йога, наверное, раз в жизни сделал асану и прищемил себе что-то неловко.
Я с удовольствием обсужу свои занятия йогой с каким-то более приятным и умным собеседником.
В целом, в наше время невозможно найти никого, кто бы не занимался йогой.
Нужно жить где-то в ауле, чтобы считать йогу чем-то изысканным и редким.
Вообще, любой советский школьник занимался йогой на уроках физкультуры, не зная об этом.
Известные школьные упражнения были заимствованы именно из йоги.

Видимо, все остальное перечисленное - гипноз, медитации - так же глубокого изучены Тедом, как и йога.
Ой, ну сказала бы, что нет не занималась, а то развела интригу на пустом месте.
И да, я никогда ничем из вышеперчисленного не занимался, НО осуждаю ибо чушь.
Аватара пользователя
Леся Михайловна
Модератор
Модератор
Сообщения: 13999
Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 9:08 am

Подсознание

Сообщение Леся Михайловна »

Ted писал(а):QR_BBPOST Леся Михайловна, я понимаю, что вы немного не в себе, но не до такой же степени.
Вы - модератор форума и ТАКИЕ заявления, в Вашем статусе, - недопустимы.
забей на статусы и чины
поступай как человек
к себе, нежно
Аватара пользователя
Леся Михайловна
Модератор
Модератор
Сообщения: 13999
Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 9:08 am

Подсознание

Сообщение Леся Михайловна »

игнат писал(а):QR_BBPOST "Пойми, что это не ты говоришь. Это просто кричит подсознание твой вакуум!"
хотела сострить, что звук в вакууме не распространяется
но свет-таки распространяется
будем надеяться, что фотоны разума осветят чертоги некой черепной коробки
к себе, нежно
Аватара пользователя
Чаппа
Знаток
Знаток
Сообщения: 39320
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Ваш ТИМ: ИЭЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Подсознание

Сообщение Чаппа »

Ted писал(а):QR_BBPOST Ой, ну сказала бы, что нет не занималась, а то развела интригу на пустом месте.
И да, я никогда ничем из вышеперчисленного не занимался, НО осуждаю ибо чушь.
я пять лет плотно занималась, в фитнес-центре, с выездом на природу, походом в йога-центры и различные съезды йогов
и в течение всей жизни - эпизодически
что вот только в этом такого удивительного, мне непонятно.
если собираюсь отдыхать, стараюсь узнать, есть ли инструктор по йоге в доме отдыха
крайний раз это было в 2021 году - прекрасно было встать в 6 утра и на берегу реки заниматься
место, где я живу, если посмотреть по карте - окружено йога-центрами, их 6, плюс два фитнес центра
было бы больше времени, я бы оттуда не вылезала
конечно же, йога - это величайшее человеческое знание и большое счастье для тела
откуда такие фантазии больные на мой счет?
отвянь
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Аватара пользователя
Чаппа
Знаток
Знаток
Сообщения: 39320
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Ваш ТИМ: ИЭЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Подсознание

Сообщение Чаппа »

в целом, все, что перечислил Тед - успешно применяется человечеством себе во благо
и всем этим я занималась, так или иначе
вот только гипнозу я не поддаюсь
но других им лечат, от алкоголизма, например
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Аватара пользователя
Чаппа
Знаток
Знаток
Сообщения: 39320
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Ваш ТИМ: ИЭЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Подсознание

Сообщение Чаппа »

вообще, я вот счас подумала, это большая удача, что такой заскорузлый и боязливый человек как Тед, узнал о соционике,
и заинтересовался ею
а то мог бы тоже сказать - фигня, надувательство!
ну хоть в чем-то прогресс
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Аватара пользователя
Ted
Знаток
Знаток
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Пт авг 12, 2022 4:40 pm

Подсознание

Сообщение Ted »

Чаппа писал(а):QR_BBPOST откуда такие фантазии больные на мой счет?
отвянь
Очень, очень по йоговски!!! :mrgreen:
Хорошо, что меня такая "практика душевного и телесного здоровья" обошла стороной. :bp1:
Аватара пользователя
Чаппа
Знаток
Знаток
Сообщения: 39320
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Ваш ТИМ: ИЭЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Подсознание

Сообщение Чаппа »

Чаппа писал(а):QR_BBPOST и в течение всей жизни - эпизодически
ну как... 2-3 асаны в день делаю в любом случае
это уже образ жизни
а что, нельзя?
не врублюсь что-то
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Аватара пользователя
Чаппа
Знаток
Знаток
Сообщения: 39320
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Ваш ТИМ: ИЭЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Подсознание

Сообщение Чаппа »

Ted писал(а):QR_BBPOST Хорошо, что меня такая "практика душевного и телесного здоровья" обошла стороной. :bp1:
эмм... ну наверное хорошо :lol:
мне пофиг
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Аватара пользователя
Эльвира
Знаток
Знаток
Сообщения: 5815
Зарегистрирован: Сб сен 23, 2023 10:28 am
Ваш ТИМ: Гамлет
Ваш тип по психе-йоге: ЭВЛФ (Газали)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эльф

Подсознание

Сообщение Эльвира »

Чаппа писал(а):QR_BBPOST в целом, все, что перечислил Тед - успешно применяется человечеством себе во благо
и всем этим я занималась, так или иначе
вот только гипнозу я не поддаюсь
но других им лечат, от алкоголизма, например
Чтобы поддаться гипнозу если это нужно, надо просто не сопротивляться. Не думаю, что есть хоть один человек на свете который не бывает в трансовых состояниях.
В каждой из нас есть и Ева, и Лилит. Вопрос только в каком соотношении. :ad1:
Аватара пользователя
Ted
Знаток
Знаток
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Пт авг 12, 2022 4:40 pm

Подсознание

Сообщение Ted »

Чаппа писал(а):QR_BBPOST заскорузлый и боязливый человек как Тед
Ну я-то, в своей нерезиновой, не окружен аж шестью йога-центрами, мне - позволительно.
:ur:
Аватара пользователя
Ted
Знаток
Знаток
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Пт авг 12, 2022 4:40 pm

Подсознание

Сообщение Ted »

Чаппа писал(а):QR_BBPOSTмне пофиг
Это всё, что вам нужно знать о йогах. :fp:
Ответить

Вернуться в «Направления»