раздражает не то слово
что меня раздражает - это откровенное хамство
ты как кот, ходишь всех за ноги кусаешь
тебя кормят, гладят, какашки за тобой выносят
а ты кусь, да кусь
есть таки принудительная ветеринария


я не знаю, что тебя так задела йога, наверное, раз в жизни сделал асану и прищемил себе что-то неловко.Ted писал(а):QR_BBPOST Чёрт побери, все форумчане уже в нетерпении: ну как там наш эксперт по йоге Чаппа?
И вообще - это ТАК некрасиво - говорить А, но упрямо молчать о Б!
И как там с Б, Чаппа?
Леся Михайловна, я понимаю, что вы немного не в себе, но не до такой же степени.Леся Михайловна писал(а):QR_BBPOST уф ))
раздражает не то слово![]()
что меня раздражает - это откровенное хамство
ты как кот, ходишь всех за ноги кусаешь
тебя кормят, гладят, какашки за тобой выносят
а ты кусь, да кусь
есть таки принудительная ветеринария
Ой, ну сказала бы, что нет не занималась, а то развела интригу на пустом месте.Чаппа писал(а):QR_BBPOSTя не знаю, что тебя так задела йога, наверное, раз в жизни сделал асану и прищемил себе что-то неловко.Ted писал(а):QR_BBPOST Чёрт побери, все форумчане уже в нетерпении: ну как там наш эксперт по йоге Чаппа?
И вообще - это ТАК некрасиво - говорить А, но упрямо молчать о Б!
И как там с Б, Чаппа?
Я с удовольствием обсужу свои занятия йогой с каким-то более приятным и умным собеседником.
В целом, в наше время невозможно найти никого, кто бы не занимался йогой.
Нужно жить где-то в ауле, чтобы считать йогу чем-то изысканным и редким.
Вообще, любой советский школьник занимался йогой на уроках физкультуры, не зная об этом.
Известные школьные упражнения были заимствованы именно из йоги.
Видимо, все остальное перечисленное - гипноз, медитации - так же глубокого изучены Тедом, как и йога.

забей на статусы и чиныTed писал(а):QR_BBPOST Леся Михайловна, я понимаю, что вы немного не в себе, но не до такой же степени.
Вы - модератор форума и ТАКИЕ заявления, в Вашем статусе, - недопустимы.

хотела сострить, что звук в вакууме не распространяетсяигнат писал(а):QR_BBPOST "Пойми, что это не ты говоришь. Это просто кричит подсознание твой вакуум!"

я пять лет плотно занималась, в фитнес-центре, с выездом на природу, походом в йога-центры и различные съезды йоговTed писал(а):QR_BBPOST Ой, ну сказала бы, что нет не занималась, а то развела интригу на пустом месте.
И да, я никогда ничем из вышеперчисленного не занимался, НО осуждаю ибо чушь.


Очень, очень по йоговски!!!Чаппа писал(а):QR_BBPOST откуда такие фантазии больные на мой счет?
отвянь

ну как... 2-3 асаны в день делаю в любом случаеЧаппа писал(а):QR_BBPOST и в течение всей жизни - эпизодически

эмм... ну наверное хорошоTed писал(а):QR_BBPOST Хорошо, что меня такая "практика душевного и телесного здоровья" обошла стороной.![]()

Чтобы поддаться гипнозу если это нужно, надо просто не сопротивляться. Не думаю, что есть хоть один человек на свете который не бывает в трансовых состояниях.Чаппа писал(а):QR_BBPOST в целом, все, что перечислил Тед - успешно применяется человечеством себе во благо
и всем этим я занималась, так или иначе
вот только гипнозу я не поддаюсь
но других им лечат, от алкоголизма, например
Ну я-то, в своей нерезиновой, не окружен аж шестью йога-центрами, мне - позволительно.Чаппа писал(а):QR_BBPOST заскорузлый и боязливый человек как Тед
Это всё, что вам нужно знать о йогах.Чаппа писал(а):QR_BBPOSTмне пофиг