Подсознание

Аватара пользователя
Леся Михайловна
Модератор
Модератор
Сообщения: 14003
Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 9:08 am

Подсознание

Сообщение Леся Михайловна »

уф ))
раздражает не то слово [hmm]
что меня раздражает - это откровенное хамство
ты как кот, ходишь всех за ноги кусаешь
тебя кормят, гладят, какашки за тобой выносят
а ты кусь, да кусь
есть таки принудительная ветеринария :vanga:
к себе, нежно
Аватара пользователя
Чаппа
Знаток
Знаток
Сообщения: 39377
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Ваш ТИМ: ИЭЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Подсознание

Сообщение Чаппа »

Ted писал(а):QR_BBPOST Чёрт побери, все форумчане уже в нетерпении: ну как там наш эксперт по йоге Чаппа?
И вообще - это ТАК некрасиво - говорить А, но упрямо молчать о Б!
И как там с Б, Чаппа?
я не знаю, что тебя так задела йога, наверное, раз в жизни сделал асану и прищемил себе что-то неловко.
Я с удовольствием обсужу свои занятия йогой с каким-то более приятным и умным собеседником.
В целом, в наше время невозможно найти никого, кто бы не занимался йогой.
Нужно жить где-то в ауле, чтобы считать йогу чем-то изысканным и редким.
Вообще, любой советский школьник занимался йогой на уроках физкультуры, не зная об этом.
Известные школьные упражнения были заимствованы именно из йоги.

Видимо, все остальное перечисленное - гипноз, медитации - так же глубокого изучены Тедом, как и йога.
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Аватара пользователя
Ted
Знаток
Знаток
Сообщения: 4445
Зарегистрирован: Пт авг 12, 2022 4:40 pm

Подсознание

Сообщение Ted »

Леся Михайловна писал(а):QR_BBPOST уф ))
раздражает не то слово [hmm]
что меня раздражает - это откровенное хамство
ты как кот, ходишь всех за ноги кусаешь
тебя кормят, гладят, какашки за тобой выносят
а ты кусь, да кусь
есть таки принудительная ветеринария :vanga:
Леся Михайловна, я понимаю, что вы немного не в себе, но не до такой же степени.
Вы - модератор форума и ТАКИЕ заявления, в Вашем статусе, - недопустимы.
Аватара пользователя
игнат
Опытный
Опытный
Сообщения: 3282
Зарегистрирован: Чт июн 02, 2022 6:25 pm

Подсознание

Сообщение игнат »

какой симптоматичный у вас тут триолог.
примажусь цитаткой.

"Пойми, что это не ты говоришь. Это просто кричит подсознание твой вакуум!"
"... а если не получится - ты хотя бы пытался. на Суде учтут."
Аватара пользователя
Ted
Знаток
Знаток
Сообщения: 4445
Зарегистрирован: Пт авг 12, 2022 4:40 pm

Подсознание

Сообщение Ted »

Чаппа писал(а):QR_BBPOST
Ted писал(а):QR_BBPOST Чёрт побери, все форумчане уже в нетерпении: ну как там наш эксперт по йоге Чаппа?
И вообще - это ТАК некрасиво - говорить А, но упрямо молчать о Б!
И как там с Б, Чаппа?
я не знаю, что тебя так задела йога, наверное, раз в жизни сделал асану и прищемил себе что-то неловко.
Я с удовольствием обсужу свои занятия йогой с каким-то более приятным и умным собеседником.
В целом, в наше время невозможно найти никого, кто бы не занимался йогой.
Нужно жить где-то в ауле, чтобы считать йогу чем-то изысканным и редким.
Вообще, любой советский школьник занимался йогой на уроках физкультуры, не зная об этом.
Известные школьные упражнения были заимствованы именно из йоги.

Видимо, все остальное перечисленное - гипноз, медитации - так же глубокого изучены Тедом, как и йога.
Ой, ну сказала бы, что нет не занималась, а то развела интригу на пустом месте.
И да, я никогда ничем из вышеперчисленного не занимался, НО осуждаю ибо чушь.
Аватара пользователя
Леся Михайловна
Модератор
Модератор
Сообщения: 14003
Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 9:08 am

Подсознание

Сообщение Леся Михайловна »

Ted писал(а):QR_BBPOST Леся Михайловна, я понимаю, что вы немного не в себе, но не до такой же степени.
Вы - модератор форума и ТАКИЕ заявления, в Вашем статусе, - недопустимы.
забей на статусы и чины
поступай как человек
к себе, нежно
Аватара пользователя
Леся Михайловна
Модератор
Модератор
Сообщения: 14003
Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 9:08 am

Подсознание

Сообщение Леся Михайловна »

игнат писал(а):QR_BBPOST "Пойми, что это не ты говоришь. Это просто кричит подсознание твой вакуум!"
хотела сострить, что звук в вакууме не распространяется
но свет-таки распространяется
будем надеяться, что фотоны разума осветят чертоги некой черепной коробки
к себе, нежно
Аватара пользователя
Чаппа
Знаток
Знаток
Сообщения: 39377
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Ваш ТИМ: ИЭЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Подсознание

Сообщение Чаппа »

Ted писал(а):QR_BBPOST Ой, ну сказала бы, что нет не занималась, а то развела интригу на пустом месте.
И да, я никогда ничем из вышеперчисленного не занимался, НО осуждаю ибо чушь.
я пять лет плотно занималась, в фитнес-центре, с выездом на природу, походом в йога-центры и различные съезды йогов
и в течение всей жизни - эпизодически
что вот только в этом такого удивительного, мне непонятно.
если собираюсь отдыхать, стараюсь узнать, есть ли инструктор по йоге в доме отдыха
крайний раз это было в 2021 году - прекрасно было встать в 6 утра и на берегу реки заниматься
место, где я живу, если посмотреть по карте - окружено йога-центрами, их 6, плюс два фитнес центра
было бы больше времени, я бы оттуда не вылезала
конечно же, йога - это величайшее человеческое знание и большое счастье для тела
откуда такие фантазии больные на мой счет?
отвянь
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Аватара пользователя
Чаппа
Знаток
Знаток
Сообщения: 39377
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Ваш ТИМ: ИЭЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Подсознание

Сообщение Чаппа »

в целом, все, что перечислил Тед - успешно применяется человечеством себе во благо
и всем этим я занималась, так или иначе
вот только гипнозу я не поддаюсь
но других им лечат, от алкоголизма, например
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Аватара пользователя
Чаппа
Знаток
Знаток
Сообщения: 39377
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Ваш ТИМ: ИЭЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Подсознание

Сообщение Чаппа »

вообще, я вот счас подумала, это большая удача, что такой заскорузлый и боязливый человек как Тед, узнал о соционике,
и заинтересовался ею
а то мог бы тоже сказать - фигня, надувательство!
ну хоть в чем-то прогресс
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Аватара пользователя
Ted
Знаток
Знаток
Сообщения: 4445
Зарегистрирован: Пт авг 12, 2022 4:40 pm

Подсознание

Сообщение Ted »

Чаппа писал(а):QR_BBPOST откуда такие фантазии больные на мой счет?
отвянь
Очень, очень по йоговски!!! :mrgreen:
Хорошо, что меня такая "практика душевного и телесного здоровья" обошла стороной. :bp1:
Аватара пользователя
Чаппа
Знаток
Знаток
Сообщения: 39377
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Ваш ТИМ: ИЭЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Подсознание

Сообщение Чаппа »

Чаппа писал(а):QR_BBPOST и в течение всей жизни - эпизодически
ну как... 2-3 асаны в день делаю в любом случае
это уже образ жизни
а что, нельзя?
не врублюсь что-то
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Аватара пользователя
Чаппа
Знаток
Знаток
Сообщения: 39377
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Ваш ТИМ: ИЭЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Подсознание

Сообщение Чаппа »

Ted писал(а):QR_BBPOST Хорошо, что меня такая "практика душевного и телесного здоровья" обошла стороной. :bp1:
эмм... ну наверное хорошо :lol:
мне пофиг
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Аватара пользователя
Эльвира
Знаток
Знаток
Сообщения: 5817
Зарегистрирован: Сб сен 23, 2023 10:28 am
Ваш ТИМ: Гамлет
Ваш тип по психе-йоге: ЭВЛФ (Газали)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эльф

Подсознание

Сообщение Эльвира »

Чаппа писал(а):QR_BBPOST в целом, все, что перечислил Тед - успешно применяется человечеством себе во благо
и всем этим я занималась, так или иначе
вот только гипнозу я не поддаюсь
но других им лечат, от алкоголизма, например
Чтобы поддаться гипнозу если это нужно, надо просто не сопротивляться. Не думаю, что есть хоть один человек на свете который не бывает в трансовых состояниях.
В каждой из нас есть и Ева, и Лилит. Вопрос только в каком соотношении. :ad1:
Аватара пользователя
Ted
Знаток
Знаток
Сообщения: 4445
Зарегистрирован: Пт авг 12, 2022 4:40 pm

Подсознание

Сообщение Ted »

Чаппа писал(а):QR_BBPOST заскорузлый и боязливый человек как Тед
Ну я-то, в своей нерезиновой, не окружен аж шестью йога-центрами, мне - позволительно.
:ur:
Аватара пользователя
Ted
Знаток
Знаток
Сообщения: 4445
Зарегистрирован: Пт авг 12, 2022 4:40 pm

Подсознание

Сообщение Ted »

Чаппа писал(а):QR_BBPOSTмне пофиг
Это всё, что вам нужно знать о йогах. :fp:
Ответить

Вернуться в «Направления»