Кроме Людей / Типология Успеха

Аватара пользователя
Keynol
Активист
Активист
Сообщения: 1055
Зарегистрирован: Пт фев 02, 2024 2:41 am
Ваш ТИМ: Есенин
Ваш тип по психе-йоге: ЭЛВФ (Андерсен)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Владыка Видений
Контактная информация:

Кроме Людей / Типология Успеха

Сообщение Keynol » Пн фев 12, 2024 6:08 pm

Кроме Людей / Типология Успеха
Для каждого

Долгие годы я не уставал удивляться одной особенности Типологии Княжны, которая не афишировалась, но которая была очевидна всем по умолчанию.
Это то, что в ней есть место для каждого.
Любой социотип, который, как известно, у человека, врожденный, может оказаться в любой Линейке.
Более того, даже если в детстве ему удалось сохранить универсальность, с современной жизнью очень непросто, уже в зрелом возрасте, не уйти в какой-то типаж КЛ. Например, выгореть в Волка или Гоблина... Об этом Княжна ясно высказалась.

И всё-таки, этот факт, что нет корреляций, связей, запретов между врожденными вещами, и возможностью уйти в какую-то Линейку, весьма восхищал меня.

КЛ - это про Личность, про угол зрения на себя и на мир. КЛ - это про меняющуюся жизнь, про мир, который нас окружает, и, который, в принципе, постоянно нас меняет - наше я, наши ценности и приоритеты. Ведь даже в природе есть 4 сезона года, которые влияют на нас очень сильно, но не превращают нас в других существ. Мы сохраняем себя.

Суть КЛ-типологии примерно в том же.
Линейка - это угол зрения, это набор условий, в которых выживаешь, это конкретное отношение мира к тебе, из-за чего ты и себя воспринимаешь как КЛ-тип.
Как врач, воспринимает себя как врач, и живет в определенной реальности, весьма отличную от жизни, например, певца, хоть оперного, хоть ресторанного.
Разница лишь в том, что если мы, по аналогии, в обычной жизни, понимаем, что есть люди других профессий, а КЛ-типы мы почти не осознаем.

Реальность Линейки настолько всепроникающа и фундаментальна для нашего "Я", что до появления Типологии Княжны, люди просто не могли понять, НАСКОЛЬКО по другому видят мир и самих себя окружающие люди. Абсолютное большинство так живут и сейчас, что неудивительно.

Чувствуя, что не всё так просто, миллионы людей многие годы кидаются в типологии, психологию, что бы понять себя, других и порешать проблемы в отношениях и не только.
Иногда они даже получают ответы, от социоников, например. Разные типологии в самом деле могут объяснить разницу между своими типами и особенности интертипных, но эта информация довольно часто недостаточна.
Вопросы, которые задают люди, да, могут касаться приоритетов, или даже врожденных аспектов.
Даже Нумерология даст массу полезной информации, если вопрос будет в рамках ее компетентности. Но так как человек в первую очередь это личность, это определенное "Я", Эго, то Имхо, на самом деле, вопросы находятся в рамках такой фразы "как это и почему случилось или происходит в МОЕЙ жизни? Ведь некогда было всё хорошо!"
И вот тут типологии разного калибра вынуждены мяться, и стараться сохранить лицо в духе - "слабое наполнение функций, это отношения конфликта, тут у вас болевая функция, и всё дело в том, что тут у вас место комплексов, а вот эти вещи вы просто не осознаете" и т.д. и т.п.
Уведение в сторону?
На самом деле, у типологий просто выбор другого нет.
Никто из них не замахивается на рассмотрение Эго, и уж тем более, на его связь с телом и здоровьем.
Так и живем.

Прелесть типологии Княжны в том, что такое понятие как Квадральные Ценности из Соционики, никак не меняется в Линейках. Как это возможно?. Это даже скорее неизбежно. У нас есть в соционическом приоритете только квадральные цености, они осознаваемы, других нам и не надо. Это как от того, что мы выбираем профессию, и регион для жизни, с его определенным климатом, не меняет в нас то, что мы интроверты или экстраверты, логики или этики, и как следствие, наши возможности, которые мы осознаем и ценим, лежат в конкретной области.
Что это значит в итоге?
А то, что Линейка Княжны охватывает много большее в жизни людей, чем какой-то конкретный типаж. Он скорее некий усредненный линеечный характер, который получает в руки 16 вариантов шасси для машины. Это может быть спорткар, уазик, грузовик или трактор. И в зависимости от того, за рулем какой машины оказывается КЛ-Тип, он и отыгрывает свою роль.

Только это не просто роль, а словно профессиональный взгляд на жизнь, который влияет и на машину, переделывая ее в возможных рамках под линеечные цели!.
То есть, если профессия, допустим, у Линейки - автогонки, то даже имея под руками трактор, он будет годами переделывается в направлении ускорения движения. Для этого будут облегчаться кузов, меняться материалы, меняться форма, если возможно - будет смена колес и даже переделка движка. Да, это останется в итоге всё тем же трактором, но со временем, это станет самый быстрый трактор в своём классе, и навыки у водителя будут гоночные, как бы смешно это не звучало.

Гонки тоже бывают разные, они проводятся даже среди танков. Отсюда, надо полагать, КЛ-тип постарается занять в жизни нишу, где даже управляя трактором, человек будет востребован, уважаем в своём кругу, и будет ЛУЧШИМ, ибо никто не сможет его обойти на повороте, хотя бы потому, что ускоренный трактор обладает много больше массой чем любой гоночный автомобиль. И именно за счёт умения водителя, эта комбинация сможет в гонке выбрасывать с трассы конкурентов мощным ударом вбок, ведь важно не просто обогнать, гонки как правило кольцевые, и трактор, если за его рулем Линеечный виртуоз-гонщик, вполне может просчитать тактику, где ушедший на новый круг автомобиль, врежется в трактор и сломается или вообще вылетит за флажки.

Водитель машины - КЛ-тип, и его уникальные навыки заточены на определенные ситуации, и в них, по итогу, у него нет конкурентов. В этом полезность типологии Княжны - в ее системе есть место для каждому, как и неизбежные эволюция и успех для тех, кто отказался от изначального баланса.

Версия 1.1

Аватара пользователя
Чаппа

Новогодняя ёлочка
Знаток
Знаток
Сообщения: 21935
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Награды: 1
Ваш ТИМ: Бальзак
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Кроме Людей / Типология Успеха

Сообщение Чаппа » Пн фев 12, 2024 6:42 pm

Keynol писал(а):Источник цитаты допустим, у Линейки - автогонки, то даже имея под руками трактор, он будет годами переделывается в направлении ускорения движения. Для этого будут облегчаться кузов, меняться материалы, меняться форма, если возможно - будет смена колес и даже переделка движка. Да, это останется в итоге всё тем же трактором, но со временем, это станет самый быстрый трактор в своём классе, и навыки у водителя будут гоночные, как бы смешно это не звучало.

:lol: :ay1:
Не нам судить, но мы обсудим.

подойди, познакомлю...

Аватара пользователя
Keynol
Активист
Активист
Сообщения: 1055
Зарегистрирован: Пт фев 02, 2024 2:41 am
Ваш ТИМ: Есенин
Ваш тип по психе-йоге: ЭЛВФ (Андерсен)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Владыка Видений
Контактная информация:

Кроме Людей / Типология Успеха

Сообщение Keynol » Пт фев 23, 2024 4:48 pm

Успех, это в том числе, следствие понимания своих сильных и слабых сторон, и КЛ помогает заметить в себе и других то, что оставалось "на фоне".

Asian devil
Местный
Местный
Сообщения: 698
Зарегистрирован: Вс окт 02, 2022 12:12 pm

Кроме Людей / Типология Успеха

Сообщение Asian devil » Пн апр 01, 2024 6:51 pm

Keynol писал(а):Чувствуя, что не всё так просто, миллионы людей многие годы кидаются в типологии, психологию, что бы понять себя, других и порешать проблемы в отношениях и не только.
Иногда они даже получают ответы, от социоников, например. Разные типологии в самом деле могут объяснить разницу между своими типами и особенности интертипных, но эта информация довольно часто недостаточна.
Вопросы, которые задают люди, да, могут касаться приоритетов, или даже врожденных аспектов.
Даже Нумерология даст массу полезной информации, если вопрос будет в рамках ее компетентности. Но так как человек в первую очередь это личность, это определенное "Я", Эго, то Имхо, на самом деле, вопросы находятся в рамках такой фразы "как это и почему случилось или происходит в МОЕЙ жизни? Ведь некогда было всё хорошо!"
И вот тут типологии разного калибра вынуждены мяться, и стараться сохранить лицо в духе - "слабое наполнение функций, это отношения конфликта, тут у вас болевая функция, и всё дело в том, что тут у вас место комплексов, а вот эти вещи вы просто не осознаете" и т.д. и т.п.
Уведение в сторону?
На самом деле, у типологий просто выбор другого нет.
Никто из них не замахивается на рассмотрение Эго, и уж тем более, на его связь с телом и здоровьем.

Так, а это тогда что?
Изображение
Меня утомил этот цирк - мой цирк.

Аватара пользователя
Keynol
Активист
Активист
Сообщения: 1055
Зарегистрирован: Пт фев 02, 2024 2:41 am
Ваш ТИМ: Есенин
Ваш тип по психе-йоге: ЭЛВФ (Андерсен)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Владыка Видений
Контактная информация:

Кроме Людей / Типология Успеха

Сообщение Keynol » Пн апр 01, 2024 6:56 pm

Asian devil писал(а):Источник цитаты Так, а это тогда что?

в соционике свое понятие Эго, ибо вся эта типология рассматривает типное базовое функциональное "шасси" человека, т.е. врожденный информационный метаболизм, через модель А,
А ваше Я, Эго, это и ваша внешность, возраст, и главное - уникальность.
Второй такой Asian devil, нет
Вы девушка или парень?

Asian devil
Местный
Местный
Сообщения: 698
Зарегистрирован: Вс окт 02, 2022 12:12 pm

Кроме Людей / Типология Успеха

Сообщение Asian devil » Пн апр 01, 2024 6:56 pm

в соционике свое понятие Эго, ибо вся эта типология рассмаривает "шасси" человека, врожденный информационный метаблизм через модель А,
А ваше Я, Эго, это и ваша внешность, возраст, и главное - уникальность.
Второй такой Asian devil, нет

Своё понятие?) Вообще о том, что базовая функция связана с Эго писал ещё Юнг, именно по этой причине Аушра дала ведущему блоку название "Эго".
Keynol писал(а): Источник цитаты
Вы девушка или парень?

Чувак.
Меня утомил этот цирк - мой цирк.

Аватара пользователя
Keynol
Активист
Активист
Сообщения: 1055
Зарегистрирован: Пт фев 02, 2024 2:41 am
Ваш ТИМ: Есенин
Ваш тип по психе-йоге: ЭЛВФ (Андерсен)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Владыка Видений
Контактная информация:

Кроме Людей / Типология Успеха

Сообщение Keynol » Пн апр 01, 2024 7:12 pm

Asian devil писал(а):Источник цитаты что базовая функция связана с Эго писал ещё Юнг

слово одно, а контекст разный
ваше "я" много с чем связано, например, с полом, национальностью, а так же гормональным фоном, ростом, травмами и страхом, и кучей других вещей.
Модель А в этом списке описывает крохотную часть вашей личности.

Asian devil
Местный
Местный
Сообщения: 698
Зарегистрирован: Вс окт 02, 2022 12:12 pm

Кроме Людей / Типология Успеха

Сообщение Asian devil » Пн апр 01, 2024 7:19 pm

Keynol писал(а):Источник цитаты
Asian devil писал(а):Источник цитаты что базовая функция связана с Эго писал ещё Юнг

слово одно, а контекст разный
ваше "я" много с чем связано, например, с полом, национальностью, а так же гормональным фоном, ростом, травмами и страхом, и кучей других вещей.
Модель А в этом списке описывает крохотную часть вашей личности.

Вы намекаете, что тип КЛ связан с полом, национальностью и прочими вещами?
Соционика конечно так далеко не идёт, ограничивается типом восприятия.
Меня утомил этот цирк - мой цирк.

Аватара пользователя
Keynol
Активист
Активист
Сообщения: 1055
Зарегистрирован: Пт фев 02, 2024 2:41 am
Ваш ТИМ: Есенин
Ваш тип по психе-йоге: ЭЛВФ (Андерсен)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Владыка Видений
Контактная информация:

Кроме Людей / Типология Успеха

Сообщение Keynol » Пн апр 01, 2024 7:30 pm

Asian devil писал(а):Вы намекаете, что тип КЛ связан с полом, национальностью и прочими вещами?
Соционика конечно так далеко не идёт, ограничивается типом восприятия.

Нет, я про КЛ не говорил выше вообще.
Лишь про Эго, Личность, уникальное "Я", и что Соционика о другом.

КЛ это по большому счету, не столько некая система КЛ-типов, и интертипных.
Я б сказал, это типология "проф. среды", Линейки, которую избирает человек, уходя в Специализацию, после отказа от доверия к миру и человеческой универсальности.
Поэтому как фильме Три Мушкетера, вы можете быть хоть Атосом, хоть Миледи, но для вас мир - это водевиль 1979 года. И жизнь ваша проживается, как в этом самом водевиле.

Аватара пользователя
Keynol
Активист
Активист
Сообщения: 1055
Зарегистрирован: Пт фев 02, 2024 2:41 am
Ваш ТИМ: Есенин
Ваш тип по психе-йоге: ЭЛВФ (Андерсен)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Владыка Видений
Контактная информация:

Кроме Людей / Типология Успеха

Сообщение Keynol » Пн апр 01, 2024 7:59 pm

Asian devil, главное не замыслы, идеи Юнга или Аушры, а результат.
А в результате - один информационный метаболизм Модели А, о чем неустанно напоминают сами соционики.

Соционический тип - врожденный, безличный в принципе
Личность, Эго - уникальна - вырастает с годами.

Кстати, вы хорошо знаете соционику, значит в курсе и своего типажа :) У вас какой?

Аватара пользователя
Keynol
Активист
Активист
Сообщения: 1055
Зарегистрирован: Пт фев 02, 2024 2:41 am
Ваш ТИМ: Есенин
Ваш тип по психе-йоге: ЭЛВФ (Андерсен)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Владыка Видений
Контактная информация:

Кроме Людей / Типология Успеха

Сообщение Keynol » Пн апр 01, 2024 8:26 pm

Asian devil писал(а):Источник цитаты
Keynol писал(а):Источник цитаты Asian devil, вы сами за собой уберете или мне вам помочь?

У вас Бс слабая, у меня тоже. Можете убрать, если не влом, а так предлагаю подождать, когда это сделает кто-то другой.

Баль?

Asian devil
Местный
Местный
Сообщения: 698
Зарегистрирован: Вс окт 02, 2022 12:12 pm

Кроме Людей / Типология Успеха

Сообщение Asian devil » Пн апр 01, 2024 8:30 pm

Keynol писал(а):Источник цитаты
Asian devil писал(а):Источник цитаты
Keynol писал(а):Источник цитаты Asian devil, вы сами за собой уберете или мне вам помочь?

У вас Бс слабая, у меня тоже. Можете убрать, если не влом, а так предлагаю подождать, когда это сделает кто-то другой.

Баль?

Ох-ох, ну охать я могу, но мне тут намекали, что БЛ у меня одномерная, а некоторые типировали в досты... Так что нет :)
Меня утомил этот цирк - мой цирк.

Аватара пользователя
Ted
Опытный
Опытный
Сообщения: 3284
Зарегистрирован: Пт авг 12, 2022 4:40 pm

Кроме Людей / Типология Успеха

Сообщение Ted » Пн апр 01, 2024 8:31 pm

Keynol писал(а):Источник цитаты Реальность Линейки настолько всепроникающа и фундаментальна для нашего "Я", что до появления Типологии Княжны, люди просто не могли понять, НАСКОЛЬКО по другому видят мир и самих себя окружающие люди.

Вот как раз именно фундаментальность КЛ чаще всего подвергается критике:

Изображение

Как видно из этой таблицы, КЛ "покоится" ВСЕГО на 13-ти особенностях/расстройствах человеческой психики/поведения, хотя в таблице почему-то ПОЛНОСТЬЮ ОТСУТВУЮТ ПРАНОЙЯЛЬНОЕ, ГЕБОИДНОЕ (расстройство личности типа эмоционально тупых) И МОЗАИЧНОЕ (смешанное) расстройство, с которыми, в данный момент, согласны психиатры и клинические психологи. Что прямо говорит о явной неполноте типологии Книзе, не говоря о том, что сама типология Ольги Книзе носит бессистемный, мозаичный характер. Типология Книзе - это что-то вроде модели для ролевой игры, фантастического сериала, настолки, но не для сколь-нибудь полезной и, главное, рациональной основы для работы психолога, кадровика, менеджера, брачного агента и т.д.

Аватара пользователя
Keynol
Активист
Активист
Сообщения: 1055
Зарегистрирован: Пт фев 02, 2024 2:41 am
Ваш ТИМ: Есенин
Ваш тип по психе-йоге: ЭЛВФ (Андерсен)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Владыка Видений
Контактная информация:

Кроме Людей / Типология Успеха

Сообщение Keynol » Пн апр 01, 2024 8:35 pm

Ted, вы вообще видите разницу меж понятиями нормы, и расстройства?
КЛ говорит о норме, ваши источники - о расстройствах.

Не увидели в КЛ точку роста?.. Ну что ж, бывает и так.

Аватара пользователя
Леся Михайловна

Новогодняя веточка
Модератор
Модератор
Сообщения: 8247
Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 9:08 am
Награды: 1
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Василиск

Кроме Людей / Типология Успеха

Сообщение Леся Михайловна » Пн апр 01, 2024 8:40 pm

Ted, вам не нравятся ролевые игры?
вы нужны миру )) а мир нужен вам

Аватара пользователя
Keynol
Активист
Активист
Сообщения: 1055
Зарегистрирован: Пт фев 02, 2024 2:41 am
Ваш ТИМ: Есенин
Ваш тип по психе-йоге: ЭЛВФ (Андерсен)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Владыка Видений
Контактная информация:

Кроме Людей / Типология Успеха

Сообщение Keynol » Пн апр 01, 2024 8:43 pm

Asian devil, да найдите свой социотип, откройте для себя осознанку, и зачем вам эта КЛ :-) Вы и без нее на коне :ay1: А может потом, если что-то щёлкнет, если почувствуете, что за всем этим охаянным фентези с Вампирами и Единорогами, верхом на Слонах, есть что-то большее - приходите, побеседуем :az1:

Asian devil
Местный
Местный
Сообщения: 698
Зарегистрирован: Вс окт 02, 2022 12:12 pm

Кроме Людей / Типология Успеха

Сообщение Asian devil » Пн апр 01, 2024 8:44 pm

Keynol писал(а):Источник цитаты Asian devil, да найдите свой социотип, откройте для себя осознанку, зачем вам эта КЛ :-) Вы и без нее на коне :ay1:

Конь меня не интересует, только истина. :bq1:
Я не думаю, что меня заинтересует КЛ. Я ещё несколько лет назад на неё натыкался, но она не прошла мою проверку на прочность.
Последний раз редактировалось Asian devil Пн апр 01, 2024 8:46 pm, всего редактировалось 1 раз.
Меня утомил этот цирк - мой цирк.

Аватара пользователя
Keynol
Активист
Активист
Сообщения: 1055
Зарегистрирован: Пт фев 02, 2024 2:41 am
Ваш ТИМ: Есенин
Ваш тип по психе-йоге: ЭЛВФ (Андерсен)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Владыка Видений
Контактная информация:

Кроме Людей / Типология Успеха

Сообщение Keynol » Пн апр 01, 2024 8:46 pm

Asian devil писал(а):Конь меня не интересует, только истина. :bq1:

Говорят истина - в вине. Но это не точно. :D

Аватара пользователя
Keynol
Активист
Активист
Сообщения: 1055
Зарегистрирован: Пт фев 02, 2024 2:41 am
Ваш ТИМ: Есенин
Ваш тип по психе-йоге: ЭЛВФ (Андерсен)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Владыка Видений
Контактная информация:

Кроме Людей / Типология Успеха

Сообщение Keynol » Пн апр 01, 2024 8:49 pm

Asian devil писал(а):Источник цитаты Я не думаю, что меня заинтересует КЛ. Я ещё несколько лет назад на неё натыкался, но она не прошла мою проверку на прочность.

Мда, а у меня прошла.
Значит на вашем пути вам поможет что-то еще :)

Аватара пользователя
Ted
Опытный
Опытный
Сообщения: 3284
Зарегистрирован: Пт авг 12, 2022 4:40 pm

Кроме Людей / Типология Успеха

Сообщение Ted » Пн апр 01, 2024 8:58 pm

Keynol писал(а):Источник цитаты Ted, вы вообще видите разницу меж понятиями нормы, и расстройства?
КЛ говорит о норме, ваши источники - о расстройствах.

Увы, акцентуации - это НЕ норма "Акцентуация характера – это чрезмерное усиление, заострение отдельных черт характера, не выходящих за рамки нормы, ОДНАКО ГРАНИЧАЩЕЙ С ПАТОЛОГИЕЙ ПСИХИКИ. Чаще проявляются в нестандартных ситуациях в форме ДЕЗАДАПТИВНОГО ПОВЕДЕНИЯ."
То есть мы в КЛ рассматриваем ВОВСЕ НЕ НОРМУ, в виде типа КЛ, как так хочется вам, Keynol, а ПОГРАНИЧНОЕ расстройство психики, то есть функционирование психики человека НА ГРАНИЦЕ НОРМЫ И ПАТОЛОГИИ. И именно поэтому наличие у психически здровых людей т.н. типов КЛ - это абсурд: НОРМАЛЬНЫЕ люди под типы КЛ НЕ ПОДПАДАЮТ и именно поэтому САМА КНЯЖНА (=Ольга Книзе) и назвала свою типологию КРОМЕ ЛЮДЕЙ (=КЛ), сразу говоря, что для адекватных, вменяемых, не выходящих за психнорму людей ЕЁ ТИПОЛОГИЯ НЕ ПРИМЕНИМА.

Аватара пользователя
Чаппа

Новогодняя ёлочка
Знаток
Знаток
Сообщения: 21935
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Награды: 1
Ваш ТИМ: Бальзак
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Кроме Людей / Типология Успеха

Сообщение Чаппа » Пн апр 01, 2024 9:05 pm

да нет никаких нормальных людей [hmm]
Не нам судить, но мы обсудим.

подойди, познакомлю...

Аватара пользователя
Keynol
Активист
Активист
Сообщения: 1055
Зарегистрирован: Пт фев 02, 2024 2:41 am
Ваш ТИМ: Есенин
Ваш тип по психе-йоге: ЭЛВФ (Андерсен)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Владыка Видений
Контактная информация:

Кроме Людей / Типология Успеха

Сообщение Keynol » Пн апр 01, 2024 9:16 pm

Ted, Уважаемый Тед.
1. Княжна разделяет обычных Людей (с большой буквы), которые сохранили изначальную универсальность поведения (но на 3 из 5 баллов по качеству навыков) и КЛ-типы (5 баллов из 5) заточенных на победу в определенных, "линеечных" обстоятельствах.
2.Если бы у нее хватило терпения и желания, она бы дописала и Человеческие Типы, у которых тоже не все просто, но у нас на сегодня есть лишь 39 КЛ-типов. То есть, типология КЛ не закончена. Тем не менее, Москва не сразу строилась, и вполне возможно, новые исследователи дополнят недостающие описания.
3. КЛ-типы, в контексте типологии - это Специализации, Нормы, дающие конкурентные преимущества КЛ-типу в важных для него обстоятельствах.
4. ЛЮДЕЙ, как универсалов, на момент 00х годов, по мнению Княжны было 10% населения, благодаря вековому прогрессу медицины.
5. Вы, вероятно, обычный Человек. Поздравляю. К сожалению, описаний у нас для вас от Княжны, нет. (см. п.2)
6. Пожалуйста, перестаньте злоупотреблять большими размерами шрифтов. Спасибо за понимание.

Аватара пользователя
Keynol
Активист
Активист
Сообщения: 1055
Зарегистрирован: Пт фев 02, 2024 2:41 am
Ваш ТИМ: Есенин
Ваш тип по психе-йоге: ЭЛВФ (Андерсен)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Владыка Видений
Контактная информация:

Кроме Людей / Типология Успеха

Сообщение Keynol » Пн апр 01, 2024 9:18 pm

Чаппа писал(а):Источник цитаты да нет никаких нормальных людей [hmm]

Ну что вы, есть. Но мало, это да. Хорошо, что нам повезло с Тедом.

Аватара пользователя
Sova66
Знаток
Знаток
Сообщения: 4374
Зарегистрирован: Пт сен 30, 2022 11:55 pm
Ваш ТИМ: СЭЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФЛВЭ
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Дельфин

Кроме Людей / Типология Успеха

Сообщение Sova66 » Пн апр 01, 2024 9:30 pm

Кстати, при диагностике у психологов мне ставили истероидную акцентуацию личности.
Но возможно дельфин и истероид вполне могут совмещаться в одном человеке

Аватара пользователя
Ted
Опытный
Опытный
Сообщения: 3284
Зарегистрирован: Пт авг 12, 2022 4:40 pm

Кроме Людей / Типология Успеха

Сообщение Ted » Пн апр 01, 2024 9:34 pm

Sova66 писал(а):Источник цитаты Кстати, при диагностике у психологов мне ставили истероидную акцентуацию личности.
Но возможно дельфин и истероид вполне могут совмещаться в одном человеке

Не-а: истероидной акцентуацией "страдают", согласно вышеприведённой таблицы, ТОЛЬКО: Эльфы, Медведи и Единороги.
Дельфины же "страдают" исключительно гипертимной акцентуацией.


Вернуться в «Типология Княжны»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей