phpBB [video]
Какие песни слушали на репите?
- Sova66
- Знаток

- Сообщения: 4376
- Зарегистрирован: Пт сен 30, 2022 11:55 pm
- Ваш ТИМ: СЛЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФЛВЭ
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Дельфин
Какие песни слушали на репите?
Не слушаю конечно на репите, но нравится
- harej po krishne
- Участник

- Сообщения: 149
- Зарегистрирован: Ср янв 31, 2024 5:32 pm
- Откуда: Москва
- Ваш тип по психе-йоге: ВЛФЭ
Какие песни слушали на репите?
Чаппа,
Последний раз редактировалось harej po krishne Вс фев 04, 2024 2:03 pm, всего редактировалось 1 раз.
Я сижу у дороги, молча считаю шрамы.
Мчатся машины по выжженной полосе.
Шрамов немало. Согласно законам кармы,
Я заслужила все.©
Мчатся машины по выжженной полосе.
Шрамов немало. Согласно законам кармы,
Я заслужила все.©
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39294
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Какие песни слушали на репите?
harej po krishne, слушаю, красиво 
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
- harej po krishne
- Участник

- Сообщения: 149
- Зарегистрирован: Ср янв 31, 2024 5:32 pm
- Откуда: Москва
- Ваш тип по психе-йоге: ВЛФЭ
Какие песни слушали на репите?
Это всё же классический блюз, не совсем то. А из и интерпретаций как раз легкое
Я сижу у дороги, молча считаю шрамы.
Мчатся машины по выжженной полосе.
Шрамов немало. Согласно законам кармы,
Я заслужила все.©
Мчатся машины по выжженной полосе.
Шрамов немало. Согласно законам кармы,
Я заслужила все.©
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39294
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Какие песни слушали на репите?
голос с хрипотцой, очень сочно звучит 
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39294
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Какие песни слушали на репите?
второе начала слушать, тоже нравится, с первых аккордов
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
- harej po krishne
- Участник

- Сообщения: 149
- Зарегистрирован: Ср янв 31, 2024 5:32 pm
- Откуда: Москва
- Ваш тип по психе-йоге: ВЛФЭ
Какие песни слушали на репите?
О, я их тоже люблюpandora's box писал(а):QR_BBPOST
Я сижу у дороги, молча считаю шрамы.
Мчатся машины по выжженной полосе.
Шрамов немало. Согласно законам кармы,
Я заслужила все.©
Мчатся машины по выжженной полосе.
Шрамов немало. Согласно законам кармы,
Я заслужила все.©
- harej po krishne
- Участник

- Сообщения: 149
- Зарегистрирован: Ср янв 31, 2024 5:32 pm
- Откуда: Москва
- Ваш тип по психе-йоге: ВЛФЭ
Какие песни слушали на репите?
Вот ещё из того что слушаю постоянно в последнее время
Я сижу у дороги, молча считаю шрамы.
Мчатся машины по выжженной полосе.
Шрамов немало. Согласно законам кармы,
Я заслужила все.©
Мчатся машины по выжженной полосе.
Шрамов немало. Согласно законам кармы,
Я заслужила все.©
-
anush
- Неофит

- Сообщения: 29
- Зарегистрирован: Пт мар 15, 2024 7:31 pm
- Ваш ТИМ: Есенин
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Песочник
- Контактная информация:
Какие песни слушали на репите?
Вспомнилось что после просмотра фильма Барби я несколько дней в подряд слушала это
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39294
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Какие песни слушали на репите?
синти-поп
не могу прекратить это слушать
Электрофорез - По разбитым зеркалам
не могу прекратить это слушать
Электрофорез - По разбитым зеркалам
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
- Леся Михайловна
- Модератор

- Сообщения: 13992
- Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 9:08 am
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39294
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Какие песни слушали на репите?
вообще не поняла, про что ты...Леся Михайловна писал(а):QR_BBPOST сложно )
совсем не так запомнила это время
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39294
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Какие песни слушали на репите?
а я все Электрофорез слушаю
обожаю современные песни с этно-мотивами
та же песня, но в мужском исполнении теперь
красота дивная
Электрофорез - По разбитым зеркалам
обожаю современные песни с этно-мотивами
та же песня, но в мужском исполнении теперь
красота дивная
Электрофорез - По разбитым зеркалам
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
- белый олеандр
- Знаток

- Сообщения: 4950
- Зарегистрирован: Ср май 18, 2022 6:50 pm
- Ваш ТИМ: бетанский этик
- Контактная информация:
Какие песни слушали на репите?
По своему настроению в данный момент.
Разные. Монументов нет.
То есть они есть, но настроение не от них зависит)
Как-то однажды было даже такое
рашн эмо)
Переслушала)
Актуальненько
К Хэллоуину сойдёт.
И поётся хорошо )))
Разные. Монументов нет.
То есть они есть, но настроение не от них зависит)
Как-то однажды было даже такое
рашн эмо)
Переслушала)
Актуальненько
К Хэллоуину сойдёт.
И поётся хорошо )))
Для Дики музыка это джаз.
А для меня это раздражающий шум (с)
А для меня это раздражающий шум (с)
- белый олеандр
- Знаток

- Сообщения: 4950
- Зарегистрирован: Ср май 18, 2022 6:50 pm
- Ваш ТИМ: бетанский этик
- Контактная информация:
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39294
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Какие песни слушали на репите?
Дореволюціонный Совѣтчикъ - Грёзы Кисловодска
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39294
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Какие песни слушали на репите?
Дореволюціонный Совѣтчикъ - Какой ты, къ бѣсу, марксистъ
Я влюбился въ Рахиль,
Дочку ростовщика,
Хоть Papa обѣщалъ
за мезальянсъ покарать.
А ей нуженъ раввинъ
Въ пейсахъ, лапсердакѣ,
А ей нуженъ раввинъ
Съ кошерной щукой въ кулькѣ!
И шо Ви таки думаете, она сказала?
Да у тебя же тетка - попадья,
Да у тебя же дядя - іерей,
Да на тебѣ какъ форма - фофудья,
Какой ты, шельма, еврей?
Безнадежно влюбленъ
Въ ту, чьи косы, какъ мѣдь,
И чьи очи меня
Въ аду неволятъ горѣть…
А ей нуженъ марксистъ
Съ бомбой и въ армякѣ,
А ей нуженъ марксистъ
Съ газетой "Искра" въ рукѣ!
И что, вы думаете, она повѣдала?
Да у тебя же мама - буржуа!
Да у тебя же папа - октябристъ!
Да у тебя на завтракъ - фуа-гра,
Какой ты, къ бѣсу, марксистъ!
Я въ сердцахъ наплевалъ
Буржуинам въ лицо,
Я прочелъ "Капиталъ",
И невзлюбилъ блескъ дворцовъ.
Бороду отпустилъ,
Ликомъ сталъ, что бандитъ,
Слышать болѣ нѣтъ силъ
Ея прискорбный вердиктъ:
Да у тебя въ охранкѣ старшій братъ!
Да у тебя же дядя - морфинистъ!
А дѣдушка сатрапъ и бюрократъ,
Какой ты, шельма, марксистъ!
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39294
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Какие песни слушали на репите?
какой кайф))
Дореволюцiонный Совѣтчикъ - Витте надо выйти
Дореволюцiонный Совѣтчикъ - Витте надо выйти
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
