Помогите с типированием

Голосовалка

Дон Кихот
0
Голосов нет
Дюма
0
Голосов нет
Робеспьер
2
100%
Гюго
0
Голосов нет
Жуков
0
Голосов нет
Есенин
0
Голосов нет
Максим Горький
0
Голосов нет
Гамлет
0
Голосов нет
Наполеон
0
Голосов нет
Бальзак
0
Голосов нет
Драйзер
0
Голосов нет
Джек Лондон
0
Голосов нет
Штирлиц
0
Голосов нет
Достоевский
0
Голосов нет
Габен
0
Голосов нет
Гексли
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 2

Начатея
Участник
Участник
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Пт дек 22, 2023 11:39 am
Ваш ТИМ: Робеспьер

Помогите с типированием

Сообщение Начатея » Ср дек 27, 2023 6:57 pm

Агриппина писал(а):Источник цитаты Lana, А вам что главное в отношениях?

Наверное отсутствие нервотрепок и забота

Начатея
Участник
Участник
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Пт дек 22, 2023 11:39 am
Ваш ТИМ: Робеспьер

Помогите с типированием

Сообщение Начатея » Ср дек 27, 2023 8:31 pm

Lana писал(а):Источник цитаты
Агриппина писал(а):Источник цитаты Lana, А вам что главное в отношениях?

Наверное отсутствие нервотрепок и забота

Видимо снова не информативно
Мне нравится когда в отношениях царит покой когда домой возвращаешься потому что тебя там ждут радуются приходу рассказывают как прошел день. Мне нравится когда говорят "возьми зонт на улице дождь" или обнимают согревая в стылую погоду. Мне хочется чтобы в отношениях было тепло и уютно причем во всех смыслах. Кайфово в общем.
Как еще развернуть не знаю.

Агриппина
Знаток
Знаток
Сообщения: 8749
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 9:04 pm

Помогите с типированием

Сообщение Агриппина » Ср дек 27, 2023 8:33 pm

Lana, Поддержку по этике и сенсорике хочется.
Немного заземления и хорошего отношения.
Так?

Агриппина
Знаток
Знаток
Сообщения: 8749
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 9:04 pm

Помогите с типированием

Сообщение Агриппина » Ср дек 27, 2023 8:34 pm

Lana писал(а):Источник цитаты Видимо снова не информативно

не-не, это я в своих делах закрутилась.

Начатея
Участник
Участник
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Пт дек 22, 2023 11:39 am
Ваш ТИМ: Робеспьер

Помогите с типированием

Сообщение Начатея » Ср дек 27, 2023 8:39 pm

Агриппина писал(а):Источник цитаты Lana, Поддержку по этике и сенсорике хочется.
Немного заземления и хорошего отношения.
Так?

Примерно так. Что Вы понимаете под хорошим отношением?

Агриппина
Знаток
Знаток
Сообщения: 8749
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 9:04 pm

Помогите с типированием

Сообщение Агриппина » Ср дек 27, 2023 8:58 pm

Lana писал(а):Источник цитаты Что Вы понимаете под хорошим отношением?

Хороший вопрос.
Как вообще понимаю, что ко мне хорошо относятся?
Мне немножко пофиг на самом деле :mrgreen: Но если это касается мужа - мы стараемся друг друга не расстраивать И пока это получается, всё хорошо.

Кидаю мячик с вопросом обратно - вы как понимаете хорошее отношение?
То, что к вам хорошо относятся?

Начатея
Участник
Участник
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Пт дек 22, 2023 11:39 am
Ваш ТИМ: Робеспьер

Помогите с типированием

Сообщение Начатея » Чт дек 28, 2023 9:43 am

Агриппина писал(а):Источник цитаты Хороший вопрос.
Как вообще понимаю, что ко мне хорошо относятся?

Нет. Не что хорошо относятся а что понимаете под хорошим отношением? Что это для Вас?

Агриппина
Знаток
Знаток
Сообщения: 8749
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 9:04 pm

Помогите с типированием

Сообщение Агриппина » Чт дек 28, 2023 9:54 am

Lana писал(а):Источник цитаты Нет. Не что хорошо относятся а что понимаете под хорошим отношением? Что это для Вас?

Уважение, деликатность, внимательность.
Это редко встретишь на самом деле. Особенно в одном флаконе.
И это не ценится.
А когда людям зеркалишь их же бесспардонность, тупость, неуважение - обижаются.)))

Начатея
Участник
Участник
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Пт дек 22, 2023 11:39 am
Ваш ТИМ: Робеспьер

Помогите с типированием

Сообщение Начатея » Чт дек 28, 2023 9:55 am

Агриппина писал(а):Источник цитаты вы как понимаете хорошее отношение?
То, что к вам хорошо относятся?

- Внимание со стороны человека
- Поиск контакта со мной то есть человек ищет встреч звонит/пишет. Проявляет интерес
- Позитив в общении
- Отсутствие нервотрепок
- Конструктив в решении проблем
- Создание приятной легкой атмосферы

Начатея
Участник
Участник
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Пт дек 22, 2023 11:39 am
Ваш ТИМ: Робеспьер

Помогите с типированием

Сообщение Начатея » Чт дек 28, 2023 9:58 am

Скелл писал(а):Источник цитаты
Espero писал(а):Источник цитаты
Lana писал(а):Источник цитаты [ЧИ]
1. Как Вы думаете, есть ли смысл жизни и в чем он? Одинаков ли этот смысл для всех людей?
Смысл есть и смысла нет одновременно. С глобальном смысле может существовать некий высший разум у которого есть свой замысел относительно существования жизни в той форме и в том виде который мы знаем. С этой же глобальной тз никакого высшего разума может не существовать а с ним и никакого замысла. Мы просто есть мы существуем живем пока условия позволяют. С обыденной же тз смысл каждый находит себе сам тот который ему по душе тот что дает направление и указывает путь. Это как путеводная нить сопровождает человека всю его жизнь. Какой то конкретный смысл не является неизменным а может меняться неоднократно на протяжении всей жизни человека и его может не быть совсем. Вот и выходит что смысл и есть и нет его (БИ)

2. Когда Вы встречаете незнакомого человека, что Вы можете сказать о нем сразу же? Как Вы понимаете, что из себя представляет человек? Долго ли Вам приходится разбираться в качествах человека?
Сразу могу что то совсем очевидное вроде пола возраста и тд
Чтобы понять человека нужно с ним пообщаться присмотреться узнать его хотя бы немного. Поэтому можно сказать что в качествах человека разбираюсь долго. Человек как книга ее не прочесть сразу ее лучше изучать страница за страницей тогда можно открыть очень интересные грани в человеке (БИ)

3. Что такое фантазия? Все ли люди обладают фантазией? А какая у Вас фантазия?
Это воображение. Способность представить то чего нет или то что есть необычным способом миксовать образы соединять несоединимое импровизировать. Фантазировать могут все только яркость и образность фантазий разные у каждого человека. У меня обычные скучные фантазии. Лучше не спрашивайте скончаетесь от нудоты. (ЧИ не привлекает)

4. Как Вы относитесь к тому, что кто-то (Вы) сильно выделяется на фоне других людей, отличается чем-либо? Какая мера такого выделения, в чем оно возможно, в чем нет?
Спокойно отношусь и даже одобрительно. Если хочет человек пусть выделяется не будет таким обычным и серым как многие вокруг. Мера выделения? Зачем здесь рамки? Если не вредит окружающим то пусть себе выделяется не нужно тогда ограничивать человека. (Рамка по ЧС)

5. Ideas do not have to be correct in order to be good (Идеи не обязательно должны быть правильными, для того чтобы быть хорошими). Ваше мнение по этому вопросу.
Согласна. Хорошая идея может быть любой хоть правильной хоть нет тут вопрос только ответственности и принятия последствий.


Я бы вообще по другому разобрала.

Мне было бы интересно Ваше мнение. Как бы Вы разобрали этот текст?

Агриппина
Знаток
Знаток
Сообщения: 8749
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 9:04 pm

Помогите с типированием

Сообщение Агриппина » Чт дек 28, 2023 10:08 am

Lana писал(а):Источник цитаты Мне было бы интересно Ваше мнение. Как бы Вы разобрали этот текст?

Это к кому вопрос конкретно? И для чего?

Начатея
Участник
Участник
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Пт дек 22, 2023 11:39 am
Ваш ТИМ: Робеспьер

Помогите с типированием

Сообщение Начатея » Чт дек 28, 2023 10:11 am

Агриппина писал(а):Источник цитаты
Lana писал(а):Источник цитаты Мне было бы интересно Ваше мнение. Как бы Вы разобрали этот текст?

Это к кому вопрос конкретно? И для чего?

Цитирую Скелл, вопрос к ней
У нее другое мнение сложилось и мне интересно какое

Начатея
Участник
Участник
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Пт дек 22, 2023 11:39 am
Ваш ТИМ: Робеспьер

Помогите с типированием

Сообщение Начатея » Пт дек 29, 2023 10:00 pm

Автор Лис (Кофейня, ВШС)

1.Вспомни пожалуйста, какого-нибудь интересного для тебя человека, и назови 5-6 его качеств, делающих его интересным для тебя? Какие качества сделали бы человека неинтересным? Скажи, ты сам – интересный человек? Почему?
Есть один знакомый сочетающий в себе все что мне нравится в людях. Он с юмором и юмор у него интеллектуальный а не избитонижепоясный, легкий на подъем – активный - с ним можно затусить, веселый - поржать от души, интеллектуал - поговорить на сложные темы. А еще он непредсказуемый и умеет удивлять в хорошем смысле.
Я сама не очень интересная потому что не отличаюсь активностью и занудничаю. Вот любителям интеллектуальных развлечений я пригожусь а в остальных ситуациях я скорее пассивный наблюдатель чем активный участник движа.

2. На что ты в первую очередь обращаешь внимание, встречая, начиная общаться с новым человеком? Приведи пример.
Каждый раз по разному и нет чего то конкретного на что обращаю внимание. Здесь можно обобщить так: показываемые человеком качества. Вот один зашел нарочито строгий и корчит из себя крутого парня, а этот зашел и не корчит он такой и есть. Этот очень уж показательно веселый наверное прячет за маской что-то еще а этот много умничает и сейчас пощупаю его не поверхностные ли у него умничания можно будет поприкалываться если поверхностные. А если нет – это интересно значит достойный оппонент. И тд.

3. Что такое духовный, гармоничный человек? Что такое негармоничный или недуховный человек? Гармоничен ли ты?
Духовный – это что то из религии вроде того что следует заповедям любит ближних и Бога. Гармоничный – человек достиг золотого сечения между собой и миром удовлетворен своей жизнью.
Негармоничный и недуховный – наоборот сочетают в себе противоположные качества гармоничным и духовным. Негармоничный – искажены в каком то одном направлении его качества цели устремления эгоистичный и не адаптированный. Недуховный - не любит ни людей ни Бога бездушный.

4. Ты часто опаздываешь? Как ты относишься к людям, которые опаздывают - высказываешь им свое недовольство или нет? Как?
Опаздываю бывает и такое но обычно это случается по не зависящим от меня причинам. К опаздывающим людям отношусь с пониманием всякое бывает. С теми кто опаздывает хронически корректирую свой график и прихожу примерно в одно время с ними. Я не нервничаю из-за опозданий зачем недовольство высказывать? Просто делаю для себя пометку что этот человек хронически опаздывает и регулирую свое время если мне уж так надо с ним встретиться.

5. Как ты воспринимаешь ситуацию, когда ты наедине с собой, тебе некуда себя девать и совершенно нечем заняться?
Нудная ситуация конечно но можно закрыть глаза и поспать

6. Что такое уют? Что такое комфорт? Чем они отличаются? Что ты делаешь для того, чтобы сделать в каком-то месте уютно? Комфортно?
Уют – это приятная атмосфера а комфорт это удобство. Хорошо если и уют и комфорт сочетаются в одном месте. Уют у меня не очень получается создавать а комфорт вполне могу. Расположить мебель технику, рабочие принадлежности и инструменты в доступности, выбрать те что более всего подходят и настраиваю под себя чтобы было удобно пользоваться.

7. Как ты покупаешь одежду? Как понимаешь, что подходит тебе, а что нет? Приятны и обязательны ли тебе комплименты? Как реагируешь на критику?
У меня есть свой определенный стиль и цветовая гамма под которые я и покупаю одежду. Ношу обычно однотонные холодных оттенков вещи. Горячие оттенки мне не идут. Как сказала одна знакомая, я девушка-лето и мне подходят прохладные мягкие тона. Комплименты да приятны и я часто спрашиваю у близких как мне идет та или иная вещь и мне приятно слышать хорошие отзывы.

8. Ты даешь другим советы по поводу выбора одежды, стиля? В каких случаях и как ты это делаешь? От каких людей принимаешь подобные советы и почему?
Иногда даю но редко. Тогда, когда то что я вижу режет глаз и человек сам хотел услышать мнение. Обычно же не лезу со своими советами. Я не знаю какие вкусы у человека что ему нравится и что он предпочитает

9. Если ты утром встречаешь соседа, ты запоминаешь во что он был одет? Можешь вспомнить во что одет коллега которого встретил по дороге на работу?
Нет определенно нет. У меня в памяти может остаться диалог или какая то ситуация, но не это

10. Скажи пожалуйста, что ты делаешь и почему, если внезапно где-нибудь скажем в транспорте, ты оказываешься рядом с бомжом, от которого как-то .. нехорошо пахнет? Приведи пример?
Уйду подальше а еще лучше вообще покинуть транспорт. Если уж пока выйти нельзя буду ждать возможности уйти но вида не покажу что что то не так

11. Что такое - приятное физиологическое ощущение? Приведи пример? Неприятное ощущение? Что ты делаешь чтобы получать приятные ощущения?
Массаж - это божественный кайф. Мне нравится когда меня массируют или хотя бы гладят. Люблю объятия и вообще телесный контакт.
Неприятное ощущение – боль. Но и она иногда может быть приятной и облегчающей. Тот же массаж например

12. Предположим у тебя сломался компьютер/телевизор/стиральная машина, что ты будешь делать? Как вообще воспринимаешь ситуацию, когда вдруг что-то ломается в самый неподходящий момент? Как на нее реагируешь?
Постараюсь определить могу ли я сама в домашних условиях его починить, если нет – понесу в сервис. Вообще зачастую у поломок есть предварительные симптомы техника показывает что у нее проблемы требующие решения – она начинает работать не так как обычно и такие симптомы нужно вовремя замечать и исправлять. Поэтому провожу периодически своей технике сервисное обслуживание.

13. Допустим, начальство поручило тебе сделать какую-нибудь работу, часть какого-нибудь общего проекта, а ты - не сделал (или не справился, или забыл.. ). Что ты чувствуешь в такой ситуации? Насколько она характерна для тебя?
Забыла? Ну нет такого не будет точно. Хрен забить еще могу а забыть нет, и то на время потом все равно сделаю еще и к сроку успею. В ситуации трудной когда не справляюсь то лучше идти напрямую к начальнику говорить об этом поясняя проблемы и предлагая решения. Такие ситуации не характерны обычно.

14. Что такое - практичный человек? Tы - практичный человек? Почему? Как ты реагируешь, если тебя называют практичным? Непрактичным?
Практичный человек исходит из необходимостей просчитывает плюсы и минусы и выбирает оптимальное решение. Не практичный действует импульсивно выбирает решение по наитию. Никак не реагирую у человека собственное мнение имеет на него право. Пусть думает как ему хочется..

15. Как ты себя обычно ведешь, когда нужно влиться в новый рабочий коллектив? Завоевать уважение? Как ты понимаешь что тебя уже уважают?
Это трудный вопрос. Помогаю. Но не уверена на счет уважения.

16. Что такое - спор? В каких случаях и зачем ты споришь? Можешь изменить своё мнение, признать себя неправым - в каком случае? Приведи пример.
Это отстаивание своего мнения. Часто спорю это интересно. Интересно и мнение свое отстоять и оппонента переубедить иногда и поизмываться над его представлением предмета спора. Признать свою неправоту могу когда это действительно так. Пример. У Озон часто меняются инструкции по основным процессам и очередное изменение я упустила из вида. Заспорили с сотрудником как нужно этот процесс делать – клеить сканит или нет. Доказал что не нужно прислал свежую инструкцию. Признала. Молодец следит за процессами.

17. Близкий человек почему-то надулся, ходит мрачный, насупленный, не разговаривает. Как ты воспринимаешь подобную ситуацию? Что делаешь?
Буду страдать от неопределенности приставать с вопросами что это не из за меня. И если это так успокоюсь. А если нет – все пропало. Это будет какой нибудь скандал. Хочется исчезнуть и что бы ситуация сама как то рассосалась.

18. Что такое - настроение человека? Как ты определяешь какое у человека настроение? Как можно его изменить?
Настроение – это внутреннее состояние эмоции которые он испытывает. Яркие легко определить обычно они видны на лице а если скрывает не знаю как.
Наверное можно изменить. Но лучше не лезть. По опыту знаю - попадешь под горячую руку, лучше пусть сам как то меняет его

19. Скажи пожалуйста, ты можешь инициировать ссору? Зачем ты это будешь делать? Если ты с кем-то поссорился, кто первый будет мириться? Почему?
Очень очень очень редко. Может раз было но после этого больше никогда сама не ссорюсь ни с кем. Только если начинаю с вопросами приставать почему обиделся а это потом перерастает в ссору. Наверное только так. Первой пойду я. Меня тяготит эта ситуация и я хочу быстрее все наладить.

20. Что ты чувствуешь, и что делаешь если кто-то на тебя обиделся? Почему? Приведи пример.
Это ужасно буду страдать. Буду пытаться все наладить. Но честно скажу мне такое лучше не доверять. А обиженные почему то не торопятся мириться и получается что делаю это я, а я делаю как умею. А умею херово. Не хочу пример это тяжело описывать и вспоминать тоже.

21. Скажи пожалуйста, как ты определяешь как кто к тебе относится? Как понимаешь что определил правильно? Если кто-то скажет что относится к тебе очень хорошо – как ты реагируешь? Почему?
Божечки что за вопросы в последнем блоке?
На третий вопрос еще могу ответить – буду рада что человек ко мне хорошо относится. И постараюсь этого отношения не испортить. Почему? Ну близких людей у меня не так много поэтому чего ими разбрасываться

Аватара пользователя
Espero
Знаток
Знаток
Сообщения: 6246
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 1:26 pm
Ваш тип по психе-йоге: люблю усложнять

Помогите с типированием

Сообщение Espero » Пт дек 29, 2023 10:38 pm

Против версии ИЛИ - очень сильная просадка по БЭ. Опора только на опыт, нет опоры на нормативные представления. Надо подумать.

Аватара пользователя
Скелл
Активист
Активист
Сообщения: 1281
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2022 9:22 am
Ваш ТИМ: Самый лучший
Ваш тип по психе-йоге: ВЛФЭ

Помогите с типированием

Сообщение Скелл » Пт дек 29, 2023 10:42 pm

Espero писал(а):Источник цитаты Против версии ИЛИ - очень сильная просадка по БЭ. Опора только на опыт, нет опоры на нормативные представления. Надо подумать.


Подумай, подумай! :ag1:
Поставь идиота в игнор, сделай мир чище!

Аватара пользователя
Чаппа

Новогодняя ёлочка
Знаток
Знаток
Сообщения: 23185
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Награды: 1
Ваш ТИМ: Гексли
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Помогите с типированием

Сообщение Чаппа » Сб дек 30, 2023 7:08 am

Доброе утро!
Как и обещала, присоединяюсь к типированию.
Lana писал(а):Источник цитаты Лучше не спрашивайте скончаетесь от нудоты.

Крайне заинтриговали.
Предлагаю пофантазировать, что вам выдали транш на развитие вашего ПВ в размере 1 миллиона рублей.
Вы можете потратить эти средства по своему усмотрению, но строго на ваш ПВ.
Расскажите, как и на что будут потрачены деньги.
Ни один паразит не «заинтересован» в том, чтобы обнаружить свое присутствие или, хуже того, убить хозяина. .

Аватара пользователя
Чаппа

Новогодняя ёлочка
Знаток
Знаток
Сообщения: 23185
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Награды: 1
Ваш ТИМ: Гексли
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Помогите с типированием

Сообщение Чаппа » Сб дек 30, 2023 7:12 am

показалось, что тут есть противоречие.
С одной стороны, вы отмечаете, что не нуждаетесь в общении, с другой, что набухаться с друзьями - хорошая идея.
Откуда возьмутся друзья, если не желать общения? и что приятного проведения времени с людьми, если они так напрягают?
И если они все-таки имеются, откуда-то, то как будет проходить вечеринка - в виде молчаливого принятия напитков?
Или разговорах о погоде и домашних питомцах?
Lana писал(а):Источник цитаты В более широком контексте: затруднения в коммуникации с людьми испытываю. Я не очень хорошо схожусь с людьми и почти не нуждаюсь в общении. Приходится общаться тогда когда не хочу и от этого очень злюсь

Lana писал(а):Источник цитаты Пойти оторваться и набухаться с друзьями сегодня вечером хорошая идея

расскажите, что для вас "хорошо оторваться"?
Ни один паразит не «заинтересован» в том, чтобы обнаружить свое присутствие или, хуже того, убить хозяина. .

Начатея
Участник
Участник
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Пт дек 22, 2023 11:39 am
Ваш ТИМ: Робеспьер

Помогите с типированием

Сообщение Начатея » Сб дек 30, 2023 8:35 am

Чаппа писал(а):Источник цитаты Доброе утро!
Как и обещала, присоединяюсь к типированию.
Lana писал(а):Источник цитаты Лучше не спрашивайте скончаетесь от нудоты.

Крайне заинтриговали.
Предлагаю пофантазировать, что вам выдали транш на развитие вашего ПВ в размере 1 миллиона рублей.
Вы можете потратить эти средства по своему усмотрению, но строго на ваш ПВ.
Расскажите, как и на что будут потрачены деньги.

Озон на развитие действующего ПВ не выдает никакие транши только на открытие новых в качестве поддержки. Поэтому открыла бы еще один-два ПВ туда как раз примерно столько и нужно. Вкладывать в действующий особо не имеет смысла все необходимое сейчас есть и в переоборудовании не нуждается.
Я же говорила скончаетесь от нудоты.
Или вопрос другой поставьте или иначе.


Чаппа писал(а):Источник цитаты показалось, что тут есть противоречие.
С одной стороны, вы отмечаете, что не нуждаетесь в общении, с другой, что набухаться с друзьями - хорошая идея.
Откуда возьмутся друзья, если не желать общения? и что приятного проведения времени с людьми, если они так напрягают?
И если они все-таки имеются, откуда-то, то как будет проходить вечеринка - в виде молчаливого принятия напитков?
Или разговорах о погоде и домашних питомцах?
Lana писал(а):Источник цитаты В более широком контексте: затруднения в коммуникации с людьми испытываю. Я не очень хорошо схожусь с людьми и почти не нуждаюсь в общении. Приходится общаться тогда когда не хочу и от этого очень злюсь

Lana писал(а):Источник цитаты Пойти оторваться и набухаться с друзьями сегодня вечером хорошая идея

расскажите, что для вас "хорошо оторваться"?

Не очень нравится постановка вопроса
Никакого противоречия нет потому что «набухаться с друзьями» происходит не чаще раза в год а то и реже. Как думаете такая периодичность это большая нужда в общении или не очень? Друзья такие же как и я не очень нуждающиеся в ежедневном общении и тем более в злоупотреблении алкоголем. Но иногда нужно расслабиться и оторваться.
За период между встречами накапливается много новостей у каждого так что тем для разговоров предостаточно.

Начатея
Участник
Участник
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Пт дек 22, 2023 11:39 am
Ваш ТИМ: Робеспьер

Помогите с типированием

Сообщение Начатея » Сб дек 30, 2023 8:36 am

Espero писал(а):Источник цитаты Против версии ИЛИ - очень сильная просадка по БЭ. Опора только на опыт, нет опоры на нормативные представления. Надо подумать.

Что такое опора на нормативное представление?

Аватара пользователя
Чаппа

Новогодняя ёлочка
Знаток
Знаток
Сообщения: 23185
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Награды: 1
Ваш ТИМ: Гексли
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Помогите с типированием

Сообщение Чаппа » Сб дек 30, 2023 9:18 am

Lana писал(а):Источник цитаты Или вопрос другой поставьте или иначе.

просто дополню.
Все же, открытие других ПВ не оговаривается.
Нужно потратить на имеющийся.
Откажетесь от транша, с формулировкой "у нас все есть, и больше ничего не требуется"?
Ни один паразит не «заинтересован» в том, чтобы обнаружить свое присутствие или, хуже того, убить хозяина. .

Аватара пользователя
Чаппа

Новогодняя ёлочка
Знаток
Знаток
Сообщения: 23185
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Награды: 1
Ваш ТИМ: Гексли
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Помогите с типированием

Сообщение Чаппа » Сб дек 30, 2023 9:20 am

Lana писал(а):Источник цитаты Как думаете такая периодичность это большая нужда в общении или не очень

я думаю, что за год все друзья отвалятся. И даже если появятся события, которые можно будет обсудить, с уже почти чужими людьми обсуждать из будет стремно.
Ни один паразит не «заинтересован» в том, чтобы обнаружить свое присутствие или, хуже того, убить хозяина. .

Начатея
Участник
Участник
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Пт дек 22, 2023 11:39 am
Ваш ТИМ: Робеспьер

Помогите с типированием

Сообщение Начатея » Сб дек 30, 2023 10:12 am

Чаппа писал(а):Источник цитаты
Lana писал(а):Источник цитаты Или вопрос другой поставьте или иначе.

просто дополню.
Все же, открытие других ПВ не оговаривается.
Нужно потратить на имеющийся.
Откажетесь от транша, с формулировкой "у нас все есть, и больше ничего не требуется"?

Зачем же отказываться от транша? Пущу пыль в глаза что переоборудовалась а сама открою новый ПЗ

Аватара пользователя
Чаппа

Новогодняя ёлочка
Знаток
Знаток
Сообщения: 23185
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Награды: 1
Ваш ТИМ: Гексли
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Помогите с типированием

Сообщение Чаппа » Сб дек 30, 2023 10:14 am

Lana писал(а):Источник цитаты Зачем же отказываться от транша? Пущу пыль в глаза что переоборудовалась а сама открою новый ПЗ

а сотрудники же есть у вас. так?
Ни один паразит не «заинтересован» в том, чтобы обнаружить свое присутствие или, хуже того, убить хозяина. .

Начатея
Участник
Участник
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Пт дек 22, 2023 11:39 am
Ваш ТИМ: Робеспьер

Помогите с типированием

Сообщение Начатея » Сб дек 30, 2023 10:14 am

Чаппа писал(а):Источник цитаты
Lana писал(а):Источник цитаты Как думаете такая периодичность это большая нужда в общении или не очень

я думаю, что за год все друзья отвалятся. И даже если появятся события, которые можно будет обсудить, с уже почти чужими людьми обсуждать из будет стремно.

Это смотря какие друзья.
вот к при меру с некоторыми мы не виделись около года но чужими они мне от этого не стали. Теперь хочется увидеться узнать все новости поболтать о всяком
Последний раз редактировалось Начатея Сб дек 30, 2023 10:16 am, всего редактировалось 1 раз.

Начатея
Участник
Участник
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Пт дек 22, 2023 11:39 am
Ваш ТИМ: Робеспьер

Помогите с типированием

Сообщение Начатея » Сб дек 30, 2023 10:15 am

Чаппа писал(а):Источник цитаты
Lana писал(а):Источник цитаты Зачем же отказываться от транша? Пущу пыль в глаза что переоборудовалась а сама открою новый ПЗ

а сотрудники же есть у вас. так?

Да


Вернуться в «Типирование по соционике»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей