СЭИ Дюма

Копытное
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 1715
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2022 9:44 pm

Re: СЭИ Дюма

Сообщение Копытное » Вс янв 29, 2023 9:14 pm

Richard писал(а):
Копытное писал(а):
Richard писал(а): Всегда удивляло что фашисты любят взывать в отношении себя к демократическим ценностям, а люди пишущие похабщину , к приличиям. Как думаете, это парадокс?
если для вас фашисты только равно похабщина, то не удивляет ваши способности из частного делать искривленное обобщение.

Нет, для меня фашисты не равно похабщина.. и я такого не говорил. заметили что искривленное обобщение сделали вы сами?

понятно, женскую рокировку "сам дурак" можно проглотить и сплюнуть ))
Погруженное в поток становления неистинно..

Richard
Местный
Местный
Сообщения: 834
Зарегистрирован: Вт сен 20, 2022 3:46 pm
Ваш ТИМ: Джек
Ваш тип по психе-йоге: Ленин

Re: СЭИ Дюма

Сообщение Richard » Вс янв 29, 2023 9:21 pm

Копытное писал(а):
Richard писал(а):
Копытное писал(а):если для вас фашисты только равно похабщина, то не удивляет ваши способности из частного делать искривленное обобщение.

Нет, для меня фашисты не равно похабщина.. и я такого не говорил. заметили что искривленное обобщение сделали вы сами?

понятно, женскую рокировку "сам дурак" можно проглотить и сплюнуть ))

Заметьте, процитировать фразу вы не в состоянии, потому как фразы фашизм равно похабщина в моем сообщении не было. Вы тут недавно брались говорить что я думаю, а в итоге вы не в состоянии даже понять то что ясно написано? тогда спросите и я вам поясню.

Аватара пользователя
Сключики
Знаток
Знаток
Сообщения: 10212
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:29 pm
Ваш ТИМ: Роб

Re: СЭИ Дюма

Сообщение Сключики » Вс янв 29, 2023 9:23 pm

Копытное писал(а):
Сключики писал(а):Ну, человеку в обществе поддерживающих его всяко, наверное, держаться легче. Ещё и когда видишь, что ты не один такой.
понятно чего СVO легко держится огромная часть вашего общества
PS за право иметь туалет на улице держаться легче чем за обязанности соблюдать чистоту на улице


Можно подумать, алкоголизм это проблема только нашего общества. Естественно, человеку легче с поддержкой общества, это ж прямо скажем, не претендует на открытие.
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.

Аватара пользователя
Сключики
Знаток
Знаток
Сообщения: 10212
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:29 pm
Ваш ТИМ: Роб

Re: СЭИ Дюма

Сообщение Сключики » Вс янв 29, 2023 9:25 pm

И, естественно, у человека есть и своя воля. Чтобы решать, чево ему надо, а чево не надо.
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.

Richard
Местный
Местный
Сообщения: 834
Зарегистрирован: Вт сен 20, 2022 3:46 pm
Ваш ТИМ: Джек
Ваш тип по психе-йоге: Ленин

Re: СЭИ Дюма

Сообщение Richard » Вс янв 29, 2023 9:28 pm

Сключики писал(а):И, естественно, у человека есть и своя воля. Чтобы решать, чево ему надо, а чево не надо.
Это часто вопрос выгоды, человеку так или иначе выгодно быть наркоманом, больным, алкоголиком... его жалеют.. ему сходит с рук... не надо брать себя за попу...

Копытное
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 1715
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2022 9:44 pm

Re: СЭИ Дюма

Сообщение Копытное » Вс янв 29, 2023 9:35 pm

Сключики писал(а):
Копытное писал(а):
Сключики писал(а):Ну, человеку в обществе поддерживающих его всяко, наверное, держаться легче. Ещё и когда видишь, что ты не один такой.
понятно чего СVO легко держится огромная часть вашего общества
PS за право иметь туалет на улице держаться легче чем за обязанности соблюдать чистоту на улице


Можно подумать, алкоголизм это проблема только нашего общества. Естественно, человеку легче с поддержкой общества, это ж прямо скажем, не претендует на открытие.
Человеку легче когда общество кормит и лилеет, но это не есть поддержкой. А есть содержанием одной стороны и паразитированием другой.
Психологическая форма излияния свое проблемы в социальной адаптивности через общество анонимных социопатов отличается от психотерапии алкоголиков. Клубы анонимов есть социальной направленностью выявления социопатов. Иначе, два алкаша в поиске на троих, назвали бы обществом анонимных алкоголиков. Но так это не называют.
Погруженное в поток становления неистинно..

Копытное
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 1715
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2022 9:44 pm

Re: СЭИ Дюма

Сообщение Копытное » Вс янв 29, 2023 9:38 pm

Richard писал(а): Заметьте, ---.
Я уже заметил ваш стиль поведения. И выразил свое видение его сути.
Погруженное в поток становления неистинно..

Richard
Местный
Местный
Сообщения: 834
Зарегистрирован: Вт сен 20, 2022 3:46 pm
Ваш ТИМ: Джек
Ваш тип по психе-йоге: Ленин

Re: СЭИ Дюма

Сообщение Richard » Вс янв 29, 2023 9:44 pm

Копытное писал(а):
Richard писал(а): Заметьте, ---.
Я уже заметил ваш стиль поведения. И выразил свое видение его сути.

а зачем?

Копытное
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 1715
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2022 9:44 pm

Re: СЭИ Дюма

Сообщение Копытное » Вс янв 29, 2023 10:02 pm

Richard писал(а):
Копытное писал(а):
Richard писал(а): Заметьте, ---.
Я уже заметил ваш стиль поведения. И выразил свое видение его сути.

а зачем?
потому что, считаю собственную бытийную реактивностью ценностней от общественно навязанной
Погруженное в поток становления неистинно..

Richard
Местный
Местный
Сообщения: 834
Зарегистрирован: Вт сен 20, 2022 3:46 pm
Ваш ТИМ: Джек
Ваш тип по психе-йоге: Ленин

Re: СЭИ Дюма

Сообщение Richard » Вс янв 29, 2023 10:08 pm

Копытное писал(а):потому что, считаю собственную бытийную реактивностью ценностней от общественно навязанной

И вы знаете что колонии общего режима как и коридоры власти полны людей считающих также, в чем ваше отличие?

Копытное
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 1715
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2022 9:44 pm

Re: СЭИ Дюма

Сообщение Копытное » Вс янв 29, 2023 11:43 pm

Richard писал(а):
Копытное писал(а):потому что, считаю собственную бытийную реактивностью ценностней от общественно навязанной

И вы знаете что колонии общего режима как и коридоры власти полны людей считающих также, в чем ваше отличие?
В частном человек не отличим друг от друга, так как бытийность человека однозначна.
В общем, человек различается в принятом значению как аналог. Если есть априори, то все остальное к нему есть отличием.
PS Вы можете совладать с такой мыслью и найти им описание сцены вашей бытийности?
Погруженное в поток становления неистинно..

Richard
Местный
Местный
Сообщения: 834
Зарегистрирован: Вт сен 20, 2022 3:46 pm
Ваш ТИМ: Джек
Ваш тип по психе-йоге: Ленин

Re: СЭИ Дюма

Сообщение Richard » Пн янв 30, 2023 7:29 am

Копытное писал(а):
Richard писал(а):
Копытное писал(а):потому что, считаю собственную бытийную реактивностью ценностней от общественно навязанной

И вы знаете что колонии общего режима как и коридоры власти полны людей считающих также, в чем ваше отличие?
В частном человек не отличим друг от друга, так как бытийность человека однозначна.
В общем, человек различается в принятом значению как аналог. Если есть априори, то все остальное к нему есть отличием.
PS Вы можете совладать с такой мыслью и найти им описание сцены вашей бытийности?

Проехали. :aa:


Вернуться в «Альфа»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей