А он сколько берет за типирование?Espero писал(а):QR_BBPOST Говорят, Гуров по 30 тыщ в день сшибает.
Правда говорят его фанаты. Веры им никакой.
Типирования форумчан
- Скелл
- Активист

- Сообщения: 1281
- Зарегистрирован: Пт авг 26, 2022 9:22 am
- Ваш ТИМ: Самый лучший
- Ваш тип по психе-йоге: ВЛФЭ
Типирования форумчан
Поставь идиота в игнор, сделай мир чище!
- Espero
- Знаток

- Сообщения: 6855
- Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 1:26 pm
- Ваш тип по психе-йоге: люблю усложнять
Типирования форумчан
У меня нет информации.
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39293
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Типирования форумчан
где-то в теме Совы, кажется, были все расценки 
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Типирования форумчан
по взаимодействию со мной и друг с другомСкелл писал(а):QR_BBPOST Так еще никто никого не слушает. Вот ты вошла в помещение, на новую работу пришла, допустим, первый раз.
Как поймешь, кто кого там слушается?
как на меня реагируют, в частности на мою инициативность и некоторый избыток энергии, напор
поддаются или сопротивляются
у [ЧС] обычно спокойный взгляд, при этом внимательный, цепкий, не избегающий прямого контакта
такой взгляд другие часто ощущают как тяжёлый и отводят глаза
надеюсь это не мой случай
вгляд у меня добрый
я открыто показываю расположение, благо первое ощущение от контакта с новыми людьми у меня как правило позитивное
у ЧС невольно прорывается желание поруководить, порешать за тебя, особенно если ты новый, прибрать к рукам
на это надо реагировать с юмором
самое глупое полезть в бутылку приняв эту покровительственность за попытку подчинить
в скором времени это всё выровняется, если к принятию покровительства ты не склонен, например если сам ЧС
вертишейка из Велда
- Скелл
- Активист

- Сообщения: 1281
- Зарегистрирован: Пт авг 26, 2022 9:22 am
- Ваш ТИМ: Самый лучший
- Ваш тип по психе-йоге: ВЛФЭ
Типирования форумчан
Восвояси писал(а):QR_BBPOSTпо взаимодействию со мной и друг с другомСкелл писал(а):QR_BBPOST Так еще никто никого не слушает. Вот ты вошла в помещение, на новую работу пришла, допустим, первый раз.
Как поймешь, кто кого там слушается?
как на меня реагируют, в частности на мою инициативность и некоторый избыток энергии, напор
поддаются или сопротивляются
у [ЧС] обычно спокойный взгляд, при этом внимательный, цепкий, не избегающий прямого контакта
такой взгляд другие часто ощущают как тяжёлый и отводят глаза
надеюсь это не мой случай![]()
вгляд у меня добрый
я открыто показываю расположение, благо первое ощущение от контакта с новыми людьми у меня как правило позитивное

По разному надо реагировать.у ЧС невольно прорывается желание поруководить, порешать за тебя, особенно если ты новый, прибрать к рукам![]()
на это надо реагировать с юмором
Смотря на чьей ты территории находишься и кто из вас подчиненный, а кто руководитель.
Я на своей территории никакого желания поруководить не потерпю. И отреагирую явно без юмора.
А на его территории я даже спорить не буду. Я буду наблюдать, искать слабые звенья, что можно сделать, если мне очень надо.
Все таки зависит от места, времени и человека напротив.самое глупое полезть в бутылку приняв эту покровительственность за попытку подчинить
в скором времени это всё выровняется, если к принятию покровительства ты не склонен, например если сам ЧС
А не от ЧС оппонента.
Поставь идиота в игнор, сделай мир чище!
Типирования форумчан
бум соционики начался на исходе 90х
те кто тогда взял быка за рога, придумал свой крепкий метод
собирают профит с этого до сих пор
Гуленко прежде всего, Прокофьевы, Миронов, Борисова, Новикова, Удалова
к концу нулевых сложилась волна реакции, пошла ревизия всех основ вплоть до модели А
доверие и популярность соционики пошли на спад
сейчас всё возвращается,
те кто поймает волну принципов современной конкуренции
не обсирать другие школы, стремиться к диалогу
демонстрировать готовность меняться, не впадать в доктринёрство
те будут зарабатывать по 30 тыщ в день
но судя по заочному диалогу с Айрин это будет не Ионкин
кидаться какашками это средневековье, на этом ничего не заработаешь
те кто тогда взял быка за рога, придумал свой крепкий метод
собирают профит с этого до сих пор
Гуленко прежде всего, Прокофьевы, Миронов, Борисова, Новикова, Удалова
к концу нулевых сложилась волна реакции, пошла ревизия всех основ вплоть до модели А
доверие и популярность соционики пошли на спад
сейчас всё возвращается,
те кто поймает волну принципов современной конкуренции
не обсирать другие школы, стремиться к диалогу
демонстрировать готовность меняться, не впадать в доктринёрство
те будут зарабатывать по 30 тыщ в день
но судя по заочному диалогу с Айрин это будет не Ионкин
кидаться какашками это средневековье, на этом ничего не заработаешь
вертишейка из Велда
- Скелл
- Активист

- Сообщения: 1281
- Зарегистрирован: Пт авг 26, 2022 9:22 am
- Ваш ТИМ: Самый лучший
- Ваш тип по психе-йоге: ВЛФЭ
Типирования форумчан
Кто знает, кто знает…Восвояси писал(а):QR_BBPOST бум соционики начался на исходе 90х
те кто тогда взял быка за рога, придумал свой крепкий метод
собирают профит с этого до сих пор
Гуленко прежде всего, Прокофьевы, Миронов, Борисова, Новикова, Удалова
к концу нулевых сложилась волна реакции, пошла ревизия всех основ вплоть до модели А
доверие и популярность соционики пошли на спад
сейчас всё возвращается,
те кто поймает волну принципов современной конкуренции
не обсирать другие школы, стремиться к диалогу
демонстрировать готовность меняться, не впадать в доктринёрство
те будут зарабатывать по 30 тыщ в день![]()
но судя по заочному диалогу с Айрин это будет не Ионкин![]()
Черная риторика тоже работает. Но иногда не так, как хотелось бы.кидаться какашками это средневековье, на этом ничего не заработаешь
Поставь идиота в игнор, сделай мир чище!
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39293
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Типирования форумчан
так Ионкин уже Эниостиль шатаетВосвояси писал(а):QR_BBPOST но судя по заочному диалогу с Айрин это будет не Ионкин
кидаться какашками это средневековье, на этом ничего не заработаешь
viewtopic.php?p=101434#p101434
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.