раза три уже видела её у очаровательной Марианны Минскер
на меня неизменно действует убаюкивающе
вроде раскалдывает по полочкам, но невозможно понять то ли всё плохо, то ли замечательно
встречала версию что роб
готова согласиться
у меня иногда ощущение что она троллит так тонкоАгриппина писал(а):QR_BBPOST Без нагнетения рассказывает последовательно.
Но то ли (преподавательскому составу МГУ) пригрозили не тяпать лишнего, то ли реально видит и положительные процессы, которых меньше, но они есть.