он хитрыйкурицца_не_птица писал(а):QR_BBPOST этот Лебедев нафакапил уже на три ж\д состава
может, он и личность, но уж больно неприятная
Ионкин Сергей
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39229
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Ионкин Сергей
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39229
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Ионкин Сергей
единственное, с чем я согласна - ну Артемий точно не Робеспьер.
нужно быть особо одаренным, чтоб увидеть в нем интроверта
помню его ЖЖ
сообщения каждые пять минут, некоторые такого рода:
"я постриг ногти."
и на это - куча лайков и комментов.
нужно быть особо одаренным, чтоб увидеть в нем интроверта
помню его ЖЖ
сообщения каждые пять минут, некоторые такого рода:
"я постриг ногти."
и на это - куча лайков и комментов.
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
- Espero
- Знаток

- Сообщения: 6855
- Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 1:26 pm
- Ваш тип по психе-йоге: люблю усложнять
Ионкин Сергей
С логики и интуиции начинает ответ, с контактного блока.- Есть еще знаковые проекты, которые ты бы мечтал реализовать?
Вообще я хочу возглавить министерство дизайна и переделать всю Россию. Меньшее мне не подходит.
У него стратегическое мышление, он ставит конкретную долгосрочную цель, а не пляшет от текущей задачи.
Мафия пердунов захватила всю поляну и не пускает туда никого - описывает ситуацию через ЧС.Без мата я не смогу описать ситуацию, которая у нас в стране происходит с государственным дизайном. Потому что там какая-то мафия старых пердунов захватила всю поляну и не пускает туда вообще никакой свежий талант, и поэтому имеем то что имеем. Мы имеем хуёвые деньги, просто блевотина... я про дизайн говорю, деньги-то нормальные в принципе, главное, чтобы на них можно было что-нибудь купить. У нас полный пиздец со всеми грамотами, со всеми дипломами, со всеми паспортами, с любыми государственными бумагами, с любым оформлением любых государственных бланков. Если сейчас посмотреть, как общаются друг с другом всякие учреждения, как выглядит бланк любого министерства, это пиздец, это позорище, это прямо Албания такая.
Вот он говорит, что у нас "пиздец". Поначалу непонятно, что это именно за пиздец, через как аспект он этот пиздец видит. Слушаем дальше, и мысль становится ясная: "это позорище, это прямо Албания такая". Позорище, потому что прямо Албания.
Понятно, что это снова ЧС? Где по статусу Албания и где Россия? Вот ключевая мысль. Статус.
Далее, у нас тут есть сопоставление, то есть связь. Значит подключается белый аспект. Какой из них? Аспект БЛ. Сравнение государств по статусу. Это логическое сопоставление, а не сопоставление на основе этического отношения.
Слушаем дальше:
Это ЧЭ. Вайб, энергетика. Хотелось или не хотелось - тема желания человека, его энергии.Это прямо сделано так, чтобы ты чувствовал от этого вайб такого зашквара, говна, чтобы тебе не хотелось никогда...
И все его оценки выше про "пиздец и говно", они не только ЧС затрагивают, они еще и эмоциональные оценки.
Здесь снова ЧС.чтобы ты всегда понимал разницу между госом и твоей личной жизнью, чтобы тебе вот был прямо непресекаемый барьер.
Постоянно разговор вокруг ЧС вращается, и везде она звучит ценностно.
Великая цель. Это во-первых снова ценности 2-й квадры, во-вторых, это признак стратегия. Он не только для себя цель ставит, но и существующую картину рассматривает с точки зрения той цели которая была или могла быть поставлена.Может в этом есть какая-то великая цель, но только её перепутали немножко,
Он говорит про уважение к институтам, к формальным структурам, к бумагам.потому что если мы возьмём другие страны, за которыми я тоже пристально слежу, Франция, Великобритания, Америка, то там, совершенно другой уровень уважения к своим собственным бумагам, к своим собственным институтам.
Это что, веселая демократичная альфа у нас? Это ценностная связка аспектов ЧС БЛ в чистом виде. Аристократический блок.
При этом заметьте, что формально уважение - это БЭшная, этическая тема. Вообще весь его язык - этический, он говорит про уважение, энергию, желания, вайб, про то, что хочется и не хочется, к чему влечёт, от чего отталкивает.
Не через логику раскрывает мысли, а через этику, через более мерный аспект. Это работа многомерного блока.
Вот вы там море БЛ у него видите, и что, много он по БЛ мыслей раскрыл? Какие-нибудь системные закономерности описывал, новую теорию создал, существующие теории пересистематизировал?
Или может он нетривиальные бизнес-процессы описывает как Джек?
У него мышление какое: отвлеченное от стремлений и желаний человека или вовлеченное в них?
Вот об этом подумайте.
Логика - это безличностный макроаспект, это систематика связей и процессов. А этика - личностный макроаспект.
Дальше:
Это снова ЧС~БЛ в чистом виде. Ты вот тут, а государство себя ставит ниже. Это неправильно. Оно должно ставить выше. Потому что оно больше, оно круче, оно массивнее.Если мы возьмём какой-нибудь американский диплом, американские бланки, американский паспорт, или там канадский паспорт, или норвежский, или британские деньги, это совершенно другое отношение, к тому как, в принципе... ну у нас вот грубо говоря, вот сидим мы на этом уровень, точка отсчёта (чертит линию в воздухе), люди человеческие со своими чувствами, и вот всё, что у нас государственное, оно находится здесь снизу. А в других странах нормальных, которые не прерывали традицию красоты, всё находится вот здесь сверху.
Красота понимается как фактор статуса. Какая в жопу ценностная БС?
Должно быть ощущение от того, что делает государство, что это какая-то великая вещь. Государство великое, и оно делает великие вещи. Понятно же всё, да?То есть у тебя должно быть ощущение от того, что делает государство, что это какая-то великая вещь.
Почему мне приходится на ЧС пальцем показывать, будто тут никто никогда определения аспектов не видел?
И снова рассмотрение в этической плоскости - речь про ощущение человека, аспект ЧЭ.
Государство великое, ты к нему прикоснулся, и тебя это возвысило. Государство крутое. Оно больше, чем отдельно взятый человек. Большие вещи должны вызывать соответствующие большие чувства.Что там так много внутри тепла, что оно тебе этого тепла отдаёт. Ты можешь прийти и почувствовать, что там действительно что-то крутое. А у нас подходишь, и такое ощущение, что там холодком отдаёт. Потому что это территория полного отсутствия продуманных смыслов, полного отсутствия какого-то уважения к людям, чтобы они чувствовали, что если ты прикоснулся к чему-то государственному, это тебя возвысило, а не унизило. Потому что у нас сейчас как раз именно так, ну типа мэээ.
Вот здесь он прямым текстом отрицает ценность БС и БЭ - комфорта среды и благоприятных отношений,- Ты говоришь с точки зрения ощущения, ну я соглашусь наверное, что если ты идешь во что-то такое государственное, то это условно подвиг. Но когда я какое-то время был в Штатах, я не скажу, что там прям клиентоориентированность, что ты там как в Яндекс-лавке что-то заказываешь. То есть что именно ты имеешь в виду.
Никто не говорил, что в Америке душевно, и уж тем более никто не обещал, что государство тебя будет в попу целовать. Там не так это всё устроено. Там устроено так, что это проецирует максимальный респект, уважение, как они относятся к флагу, как выглядит фасад любого суда, какое отношение к почтальону.
Государство должно быть такое, чтобы проецировать максимальный респект, а не быть удобным. Даже почтальон как часть госудасртвенной и идеологической системы должен вызывать респект,
Это снова связка ЧС и БЛ, классификация по статусу и принадлежности к структурам.
От ценностной ЧС плавный переход к ценностной БИ. Они работают вместе.Очень большая разница в идеологиях. Это прямо супермегаразница, между Америкой и Россией проще всего сравнить, потому что сейчас максимально на разных полюсах находятся. В Америке существуют личности исторические. Существует не то что культ личности, но существует некий респект, есть герои. Разные. Они есть исторические герои, их много.
У страны есть исторические герои, и эти герои важны для страны. Точнее сказать, важен вопрос отношения к ним. Какой вайб они производят. Они должны быть респектабельны, должны вдохновлять. Это БИ и ЧЭ в связке.
Не хуй моржовый, а великий человек, отец-основатель. Ценности квадры бета прямым текстом. Упоминание денег как элемента общественной системы - тоже в тему.Они нарисованы на деньгах. На каждой купюре нарисован важный отец-основатель, которым они гордятся. Не хуй моржовый.
Не какая-то блядь архитектура, ценность связки ЧЛ БС прямым текстом в жопу послал. Тут я даже соглашусь, нахрена стране с бетанским ИТИМом какая-то архитектура на деньгах.Не какая-то блядь архитектура как у нас. Просто какой-то сарай с крестом, почему-то это на всю Россию распространяется. То есть это позор. Какая-то часовня в Красноярске, которая там на холме стоит, в 90-х построена. Полный бред.
У НАС НЕТ ЛЮДЕЙ. Всё прямым текстом, не надо ничего разгадывать даже.У нас нет вообще, у нас нет людей.
Это что логика, по-вашему?
"Его фамилия означала бы некое даже просто стремление людей хотя бы быть не то что похожими или такими же, а хотя бы быть причастными к этому."У нас раньше даже в сталинские времена, не говоря уж про царские,у нас всегда были личности. У нас был... Шмидт какой-то там открывал Арктику, Папанин там что-то делал, Королёв летал в космос, все самолёты были названы именами конструкторов. Туполев, Яковлев... все. Каждая хрень, которая летала, состояла из имени инженера. Сейчас у нас МС-21. Кто его сделал? Это что? Коллектив ноунеймов? Лемминги склепали? Почему нету фамилии у человена? Пусть даже номинально, пусть это руководитель какой-то. Его фамилия означала бы некое даже просто стремление людей хотя бы быть не то что похожими или такими же, а хотя бы быть причастными к этому.
Аспект ЧЭ!
Он везде по ЧЭ даёт глобальную картинку: вот такая концепция должна быть, которая охватывает всё общество. Ментал!
Глобальный масштаб, применимый к обществу как целому, без всяких "а вот если бы". Та самая 4-я мерность, которую обычно все с фонарём под забором ищут!
Деморализует!У нас полностью абсолютно всё что, что мы сейчас делаем, превратилось в дженерик. Это ужасно. Это абсолютно деморализует.
Стратегия!Самая тупая стратегия для государства, которую можно было выбрать.
Этот гамлет настолько базированный, что он свой ТИМ со всеми ПР сообщает прямым текстом.
Твоя фамилия известна, ты часть пейзажа, с тобой надежнее, с тобой не развалится!Она выбирается по каким-то там причинам типа давайте не будем, если у нас будет слишком много личностей, они еще возмонят что-то о себе, они как-то захотят себе славы, внимания денег. Так и пусть. На этом всё и строится. Когда ты личность, когда твоя фамилия известна, когда ты что-то сделал, ты за что-то держишься, ты часть пейзажа, с тобой надёжнее, с тобой не развалится.
ПР беспечность. Съебётся и хрен с ним. Не в этом же смысл.Может быть они боятся, что мы сейчас сделам кого-то известным, а он возьмёт и съебётся в Израиль... ну, тогда вообще надо ничего не делать. Ну съебётся...
Быть известным, потому что ты крутой, потому что ты чего-то добился, потому что ты чего-то возглавлял. Это ценности альфы?Главное, чтобы были достижения, которые должны быть именными. У нас этого ничего нет. Мы не знаем имён никаких руководителей никаких научных направлений. Кто у нас сейчас главный атомщик? Вот раньше был Курчатов. А сейчас кто? Вообще неизвестно. В каких из областей, в которых Россия крутая, там... лесное хозяйство, Север, Севморпуть, недра, вечная мерзлота, горы... вот где у нас люди, которые ассоциируются хоть с чем-то, что является достижением в нашей стране.
Примеры кстати по ЧС привёл. Север, недра, горы, всё остальное.
Тут то же самое.В Америке все дрочат с утра до вечера на разных героев и всё время придумывают, изобретают, вкидывают. При чем иногда даже впечатление, что машина пропагандистская там это делает просто потому, что им надо чем-то питаться. Вот у тебя ковид, они берут Фаучи и начинают из него делать супернационального героя. Вот он с утра до вечера был на всех телеканалах, он был главным героем, отвечал на все вопросы, спасал нацию от ужасного мора. Поэтому у всех в мире ощущение, что в России полный пиздец, все умерли от ковида, и никто никем не занимался, а Америка блестяще справилась с этой ситуацией. Хотя в Нью-Йорке стояли рефрижираторы для трупов на улицах. В Москве не стояли.
И снова стратегическое видение. И снова глобальный уровень рассмотрения по ЧЭ. На уровне государств.
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39229
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Ионкин Сергей
Espero, ты так разобрал, что я честно говоря, теперь про Жукова думаю.
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39229
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Ионкин Сергей
то есть, ты видишь здесь именно глобальность по ЧЭ?Espero писал(а):QR_BBPOST В Америке все дрочат с утра до вечера на разных героев и всё время придумывают, изобретают, вкидывают. При чем иногда даже впечатление, что машина пропагандистская там это делает просто потому, что им надо чем-то питаться. Вот у тебя ковид, они берут Фаучи и начинают из него делать супернационального героя. Вот он с утра до вечера был на всех телеканалах, он был главным героем, отвечал на все вопросы, спасал нацию от ужасного мора. Поэтому у всех в мире ощущение, что в России полный пиздец, все умерли от ковида, и никто никем не занимался, а Америка блестяще справилась с этой ситуацией. Хотя в Нью-Йорке стояли рефрижираторы для трупов на улицах. В Москве не стояли.
Тут то же самое.
И снова стратегическое видение. И снова глобальный уровень рассмотрения по ЧЭ. На уровне государств.
типа, он отслеживает состояние энергии нации?
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
- Леся Михайловна
- Модератор

- Сообщения: 13980
- Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 9:08 am
- Smug_Cat
- Знаток

- Сообщения: 6349
- Зарегистрирован: Ср июл 06, 2022 8:24 pm
- Ваш ТИМ: Драйзер
- Ваш тип по психе-йоге: Ф_В_Э_Л
Ионкин Сергей
Кошмарно все это...
Короче, гореть тебе, соционика, в аду.
Короче, гореть тебе, соционика, в аду.
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39229
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Ионкин Сергей
вот точно.Smug_Cat писал(а):QR_BBPOST Кошмарно все это...
Короче, гореть тебе, соционика, в аду.
угораздило же нас вляпаться!
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
- Espero
- Знаток

- Сообщения: 6855
- Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 1:26 pm
- Ваш тип по психе-йоге: люблю усложнять
Ионкин Сергей
Спасибо. )курицца_не_птица писал(а):QR_BBPOST Espero, великолепный разбор!
Ионкин Сергей
Espero, ты абсолютно такой же натягиватель совы как и твой визави Ионкин, только ты, как эмоциональный Есь, добавляешь мата, а Ионкин, как логик-Жук - сарказма, в отношении той же Айрин.
Это - не "великолепный разбор", это - всего лишь профанация и натягивание.
В чем болевая БС "Гама" Лебедева - ты не ответил, в чём его суггестия по БЛ - не сказал.
Почему Лебедев - рац - тоже не сообщил.
И самое главное: ты не соединил ФАКТЫ био Лебедева, а взял лишь... кусок из его речи, а то, что он, например - ЗАМЕТНЫЙ дизайнер (=БС) в России, а ты его типируешь в БОЛЕВОГО БС - тебя и твоих фанаток это почему-то не смутило. А такая твоя толерантность к ключевым фактам типируемого говорит о шаткости твоей версии и, что ты готов закрыть глаза на многое ради своей очередной глупости и эпатажа.
В общем, твоё гадание и восторженные, под твоим постом, слова форумчан - могу воспринять только как толстый троллинг (тебя).
ИТОГ: Эсперо и поклонники его "разбора" - профаны, ещё более недалёкие, чем сам Эсперо (или уж совсем безжалостные к Эсперо, злобные, омерзительные тролли).
Это - не "великолепный разбор", это - всего лишь профанация и натягивание.
В чем болевая БС "Гама" Лебедева - ты не ответил, в чём его суггестия по БЛ - не сказал.
Почему Лебедев - рац - тоже не сообщил.
И самое главное: ты не соединил ФАКТЫ био Лебедева, а взял лишь... кусок из его речи, а то, что он, например - ЗАМЕТНЫЙ дизайнер (=БС) в России, а ты его типируешь в БОЛЕВОГО БС - тебя и твоих фанаток это почему-то не смутило. А такая твоя толерантность к ключевым фактам типируемого говорит о шаткости твоей версии и, что ты готов закрыть глаза на многое ради своей очередной глупости и эпатажа.
В общем, твоё гадание и восторженные, под твоим постом, слова форумчан - могу воспринять только как толстый троллинг (тебя).
ИТОГ: Эсперо и поклонники его "разбора" - профаны, ещё более недалёкие, чем сам Эсперо (или уж совсем безжалостные к Эсперо, злобные, омерзительные тролли).
- Леся Михайловна
- Модератор

- Сообщения: 13980
- Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 9:08 am
Ионкин Сергей
если кто-то называет себя дизайнером, то это не значит, что он им является по сути
Лебедев глубокий продавец обмана, пока заказчик обтекает от наглости исполнителя, этот "дизайнер" наглеет дальше, а вовсе не "делает нашу жизнь красивей и удобней". король вон тоже голый ходил, и все кланялись и восхищались, и деньги портному отгрузили, и шлейф невидимый несли, пока ребёнок не сказал правду
но по ходу, маломерная тут БЛ у Тэда, ну, не может он в логику от ситуации, только попиндикулярные палочки
Лебедев глубокий продавец обмана, пока заказчик обтекает от наглости исполнителя, этот "дизайнер" наглеет дальше, а вовсе не "делает нашу жизнь красивей и удобней". король вон тоже голый ходил, и все кланялись и восхищались, и деньги портному отгрузили, и шлейф невидимый несли, пока ребёнок не сказал правду
но по ходу, маломерная тут БЛ у Тэда, ну, не может он в логику от ситуации, только попиндикулярные палочки
к себе, нежно
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39229
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Ионкин Сергей
Ted, мне понравилось, что ты заговорил о культуре и научности.
Мне кажется, этой линии и стоит придерживаться.
Да, это жаркий раздел, но пусть пребывание здесь будет для всех интересным и приятным.
Эсперо дал развернутый анализ.
Не стоит переходить на личности и кошмарить за это.
Мнение разошлись, ничего трагичного.
Мне кажется, этой линии и стоит придерживаться.
Да, это жаркий раздел, но пусть пребывание здесь будет для всех интересным и приятным.
Эсперо дал развернутый анализ.
Не стоит переходить на личности и кошмарить за это.
Мнение разошлись, ничего трагичного.
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Ионкин Сергей
Ваши "попиндикулярные палочки" - прекрасны.курицца_не_птица писал(а):QR_BBPOST если кто-то называет себя дизайнером, то это не значит, что он им является по сути
Но к теме никакого отношения не имеют.
Ионкин Сергей
Я думал, что ты шутила.Чаппа писал(а):QR_BBPOST Эсперо дал развернутый анализ.
Как я был неправ.
- Леся Михайловна
- Модератор

- Сообщения: 13980
- Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 9:08 am
Ионкин Сергей
они покажутся вам еще более прекрасными, если вы узнаете, что они означаютTed писал(а):QR_BBPOST Ваши "попиндикулярные палочки" - прекрасны.
есть такая книжка Каверина "Два капитана", так вот у главного героя в детстве был злой отчим алкоголик
который детей бил и гнобил за то, в чем не разбирался
Тэд, в общении есть три позиции, из которых это общение можно выстраивать: ребенок, взрослый и родитель
родитель - заходы сверху
взрослый - общение на равных
ребенок - "все пидарасы, один я дартаньян"
у меня для вас новости
вы - не сверху и не на равных
к себе, нежно
Ионкин Сергей
курицца_не_птица, мне очень жаль, но вы снова вдали от темы и если вам нечего сказать, то вам даже Бёрн не поможет.курицца_не_птица писал(а):QR_BBPOSTони покажутся вам еще более прекрасными, если вы узнаете, что они означаютTed писал(а):QR_BBPOST Ваши "попиндикулярные палочки" - прекрасны.
есть такая книжка Каверина "Два капитана", так вот у главного героя в детстве был злой отчим алкоголик
который детей бил и гнобил за то, в чем не разбирался
Тэд, в общении есть три позиции, из которых это общение можно выстраивать: ребенок, взрослый и родитель
родитель - заходы сверху
взрослый - общение на равных
ребенок - "все пидарасы, один я дартаньян"
у меня для вас новости
вы - не сверху и не на равных
СОВЕТ: поймите уже наконец, что вы в конфликте с самой с собой, а не со мной и... успокойтесь.
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39229
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Ионкин Сергей
по поводу чего?Ted писал(а):QR_BBPOST Я думал, что ты шутила.
Как я был неправ.
я осталась при своем мнении, но я уважаю всех типировщиков.
скажем так, я могу пережить, если кто-то видит иначе, чем я.
разве это сложно?
по-моему, наоборот, даже интересно.
откровенных дураков тут нет, все типировщики с опытом.
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Ионкин Сергей
Чаппа писал(а):QR_BBPOST я могу пережить, если кто-то видит иначе, чем я.
разве это сложно?
по-моему, наоборот, даже интересно.
Какая "интересная" у тебя интерпретация пословицы: "хоть плюй (ссы) в глаза - всё божья роса".
И зачем тогда ты тему эту открыла? Чтобы узнать о 16-ти вариантах типа Лебедева? И сказать: "Ах какие интересные 16 версий типа Артемия!"
Глупость человеческая - где твои границы?
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39229
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Ионкин Сергей
Ted, ты видел такое в природе, чтобы кто-то кого-то хоть раз переубедил?
сверить словариTed писал(а):QR_BBPOST И зачем тогда ты тему эту открыла?
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Ионкин Сергей
Чаппа писал(а):QR_BBPOST Ted, ты видел такое в природе, чтобы кто-то кого-то хоть раз переубедил?
Я и сам иногда ошибаюсь и если чел меня убеждает в неверности моего типирования, то я соглашаюсь с его, менее противоречивой версией.
И я не думаю, что исправлять ошибки - это признак слабости позиции или вовсе - "неинтересное" занятие.
Как раз нужно выявлять и исправлять ошибки, в то время, как все вы так не считаете, зато считаете, что чужая откровенная глупость - это "даже интересно" или вообще защищаете эту чушь... Бёрном.
- Леся Михайловна
- Модератор

- Сообщения: 13980
- Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 9:08 am
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39229
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Ионкин Сергей
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
- Smug_Cat
- Знаток

- Сообщения: 6349
- Зарегистрирован: Ср июл 06, 2022 8:24 pm
- Ваш ТИМ: Драйзер
- Ваш тип по психе-йоге: Ф_В_Э_Л
Ионкин Сергей
Ну вы комики
Но от версий Гамлета и Жукова реально аж дрожь по телу...
Но от версий Гамлета и Жукова реально аж дрожь по телу...