опять сгрыз наушники
он, бывает, год ничего не портит
а тут две пары за месяц
ну, ладно, один раз в том году, один - в этом
за что мы его кормим?


















вообще-то это весьма реалистичное описание того, как у нас сейчас построена система образования.курицца_не_птица писал(а):QR_BBPOST а не как в фильме - у вас проблемы? нам проблемы не нужны, следующий!

у нас звонят и пишут, в тот же день, в тот же час, как ребенок не пришел в школу.курицца_не_птица писал(а):QR_BBPOST во-вторых, после первого прогула вообще никому не звонят

печально, я думала, они для драматизмаЧаппа писал(а):QR_BBPOST именно так, как в фильме.
для малышей у нас тоже так, класса до 6-огоЧаппа писал(а):QR_BBPOST в тот же день, в тот же час, как ребенок не пришел в школу

у нас самая обычная школа старается выгнать самых обычных детей, если показалось, что ребенок может испортить показатели школе своими оценками.курицца_не_птица писал(а):QR_BBPOST у нас школы соревнуются, кто больше привлечет, даже элитные
