Вот по видео, которое Скелл скинула, - легко.Чаппа писал(а):QR_BBPOST Тебе предлагаю аналогичную игру - затипируй его по тому интервью в Дона, будто тебе за это заплатили.
Ионкин Сергей
- Espero
- Знаток

- Сообщения: 6855
- Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 1:26 pm
- Ваш тип по психе-йоге: люблю усложнять
Ионкин Сергей
- Espero
- Знаток

- Сообщения: 6855
- Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 1:26 pm
- Ваш тип по психе-йоге: люблю усложнять
Ионкин Сергей
Забавно. Опять Скелл мою версию испортила.
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39234
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Ионкин Сергей
каким образом?Espero писал(а):QR_BBPOST Забавно. Опять Скелл мою версию испортила.
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39234
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Ионкин Сергей
ничего не понятно, но ладно


Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
- Espero
- Знаток

- Сообщения: 6855
- Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 1:26 pm
- Ваш тип по психе-йоге: люблю усложнять
Ионкин Сергей
А Ирину Шихман типировали?
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39234
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Ионкин Сергей
viewtopic.php?p=88779#p88779Espero писал(а):QR_BBPOST А Ирину Шихман типировали?
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
- Espero
- Знаток

- Сообщения: 6855
- Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 1:26 pm
- Ваш тип по психе-йоге: люблю усложнять
Ионкин Сергей
Лебедев её по логике ушатал. На интервью.
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39234
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Ионкин Сергей
интригуешь
у меня в очереди теперь еще и это видео
у меня в очереди теперь еще и это видео
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39234
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Ионкин Сергей
Лебедев в видео с Шихман:
я не с ними, и я не с властью, моя точка зрения ближе к законам физики, химии и биологии, чем ко всем этим идеологизированным сторонам.
мне они одинаково не близки.
я когда оцениваю любое события, то с точки зрения человеческого устройства, что никто не помер, и как управлять системами.
очень часто моя точка зрения напоминает ужасный троллинг. Эти упрекают, что обидел ветеранов, те - что обидел инвалидов.
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
- Скелл
- Активист

- Сообщения: 1281
- Зарегистрирован: Пт авг 26, 2022 9:22 am
- Ваш ТИМ: Самый лучший
- Ваш тип по психе-йоге: ВЛФЭ
Ионкин Сергей
Espero писал(а):QR_BBPOST Забавно. Опять Скелл мою версию испортила.
Забавно, что сама ни его, ни Шимановский не типировала, но тебе уже все испортила.
Поставь идиота в игнор, сделай мир чище!
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39234
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Ионкин Сергей
Лебедев в видео с Шихман:
я белый маг, и очень эффективный... я никогда не ходил на выборы... мне вообще все равно... меня волнует, только когда меня лично касается... поскольку домой ко мне не приходят и не трогают... в других местах бизнес вести гораздо хуже...
какие есть возможности у человека из Омска (в развитии бизнеса)
Лебедев:
- у него есть ВСЕ возможности, ведь у него есть интернет.
ты всегда говоришь, что в России все классно, классные города...
Лебедев:
-потенциал классный
3-5 вещей, которыми Россия может гордиться, мы круче всех
Лебедев:
- Круче всех это опасное сравнение, не надо так сравнивать. У нас есть достижения.
Стив Джобс изменил мир?
Лебедев:
- он изменил мир с помощью талантливых людей.
я с годами очень философски стал ко всему относиться:
- к человеческому мнению, к тому, что оно не похоже на мое, к тому, какие у людей бывают понимания и интересы...
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39234
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Ионкин Сергей
я хотел, чтоб через 1000 лет археологи нашли то, что сделал я.
Но теперь я понял, что есть вещи более важные. Повлиять на культуру. И качество жизни.
... поскольку мир большой и сложный, роль личности уже не такая как могла быть раньше... я отказался от персональных амбиций... я перешел на мета-уровень...
назови что-то одно, что изменило мир, твоей работой
- знак рубля
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
- Скелл
- Активист

- Сообщения: 1281
- Зарегистрирован: Пт авг 26, 2022 9:22 am
- Ваш ТИМ: Самый лучший
- Ваш тип по психе-йоге: ВЛФЭ
Ионкин Сергей
Где-тоSmug_Cat писал(а):QR_BBPOSTСкелл с БЛ в эго где-то.Espero писал(а):QR_BBPOSTУ меня нет школы. Я сам по себе. Думаю своей головой, сопоставляю, анализирую.Smug_Cat писал(а):QR_BBPOST Тебе конечно не нравятся аргументы не из твоей школы.
Их просто как бы нет для тебя. Ты этим не оперируешь, таких наблюдений у тебя нет в активе, значит этого как бы вовсе нет, не существует.
Скелл потребовалось два недлинных поста, чтобы переубедить меня с бальки на робку. Какая там у Скелл школа и есть ли она вообще, меня не парит.
А если мы вместо типируемого видим образы на магическом блюдце, такое меня конечно не убедит.
У меня нет школы.
В основе типирования конечно же лежит аспектный анализ, научилась сама, сопоставляя с определениями (в основном Аушры).
ПР активно пользуюсь и для типирования и для проверок.
Также пользуюсь всеми малыми группами Гуленко. НО тут больше для проверок, нежели в качестве основы типирования.
Поставь идиота в игнор, сделай мир чище!
- Smug_Cat
- Знаток

- Сообщения: 6349
- Зарегистрирован: Ср июл 06, 2022 8:24 pm
- Ваш ТИМ: Драйзер
- Ваш тип по психе-йоге: Ф_В_Э_Л
Ионкин Сергей
Я тебя прицельно не типпровала, поэтому не знаю.
Вижу что БЛ хорошая, уверенная.
Остальное не анализировала, не видела фото видео.
Вижу что БЛ хорошая, уверенная.
Остальное не анализировала, не видела фото видео.
- Скелл
- Активист

- Сообщения: 1281
- Зарегистрирован: Пт авг 26, 2022 9:22 am
- Ваш ТИМ: Самый лучший
- Ваш тип по психе-йоге: ВЛФЭ
Ионкин Сергей
Smug_Cat писал(а):QR_BBPOST Я тебя прицельно не типпровала, поэтому не знаю.
Вижу что БЛ хорошая, уверенная.
Остальное не анализировала, не видела фото видео.
Поставь идиота в игнор, сделай мир чище!
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39234
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Ионкин Сергей
попробую предвзято разобрать понравившийся кусок, где Эсперо увидел глобальность ЧЭ. Я не против. Знаю, что на самом деле одно и то же высказывание можно рассмотреть под разным углом.
а теперь непредвзято.
сойдет?В Америке все дрочат с утра до вечера на разных героев и всё время придумывают, изобретают, вкидывают (Оценка ЧЭ). При чем иногда даже впечатление (ЧЭ), что машина пропагандистская там это делает просто потому, что им надо чем-то питаться. Вот у тебя ковид, они берут Фаучи и начинают из него делать супернационального героя (ЧЭ). Вот он с утра до вечера был на всех телеканалах, он был главным героем, отвечал на все вопросы, спасал нацию от ужасного мора (ЧЭ). Поэтому у всех в мире ощущение (ЧЭ), что в России полный пиздец (ЧЭ), все умерли от ковида, и никто никем не занимался, а Америка блестяще справилась с этой ситуацией (ЧЭ). Хотя в Нью-Йорке стояли рефрижираторы для трупов на улицах. В Москве не стояли. (БИ)
а теперь непредвзято.
В Америке все дрочат с утра до вечера на разных героев и всё время придумывают, изобретают, вкидывают (Это о том, что важно людям, что у них в головах буквально, их система ценностей - аспект ЧИ). При чем иногда даже впечатление, что машина пропагандистская там это делает просто потому, что им надо чем-то питаться (Вскрывает причину, мотив такого поведения пропагандистов, что они не от чистого сердца, а из корысти это делают - ЧИ). Вот у тебя ковид, они берут Фаучи и начинают из него делать супернационального героя (Отслеживает, как создают очередного кумира миллионов, как преподносят его личность, в каком контексте и какой момент. ЧИ многомерная, с параметром время, осознаваемая). Вот он с утра до вечера был на всех телеканалах, он был главным героем, отвечал на все вопросы, спасал нацию от ужасного мора . Поэтому у всех в мире ощущение, что в России полный пиздец , все умерли от ковида, и никто никем не занимался, а Америка блестяще справилась с этой ситуацией (ЧИ - оценка произведенного впечатления на людей, их сознание, изменение менталитета). Хотя в Нью-Йорке стояли рефрижираторы для трупов на улицах. В Москве не стояли. (Фактический материал в подтверждение того, что пропаганда меняет впечатление о событиях, и это тоже ЧИ - целостное осознание ситуации)
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
- Espero
- Знаток

- Сообщения: 6855
- Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 1:26 pm
- Ваш тип по психе-йоге: люблю усложнять
Ионкин Сергей
И то и другое - абсолютно предвзято.))
Я могу еще режим Димы активировать и разобрать в этом фрагменте ценностную БЭ. Потому что система ценностей людей - это аспект отношения, выстраивания отношений в обществе, отношения человека и общества. Всё это аспект белой этики.
Получится гексли
Я могу еще режим Димы активировать и разобрать в этом фрагменте ценностную БЭ. Потому что система ценностей людей - это аспект отношения, выстраивания отношений в обществе, отношения человека и общества. Всё это аспект белой этики.
Получится гексли

- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39234
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Ионкин Сергей
второе честно, поэтому не предвзято.Espero писал(а):QR_BBPOST И то и другое - абсолютно предвзято.))
Первое - подстройка под мейнстрим.
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39234
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Ионкин Сергей
ЧС там еще можно выделитьEspero писал(а):QR_BBPOST Всё это аспект белой этики.
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
- Espero
- Знаток

- Сообщения: 6855
- Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 1:26 pm
- Ваш тип по психе-йоге: люблю усложнять
Ионкин Сергей
Если выделить ЧС и БЭ, можно собрать напа. А? А? То-то!