Что-то форум помирает?
- что-то на имперском
- Неофит

- Сообщения: 45
- Зарегистрирован: Сб сен 02, 2023 9:22 am
- Ваш ТИМ: Напка
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39322
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Что-то форум помирает?
практически))
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
- Леся Михайловна
- Модератор

- Сообщения: 14000
- Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 9:08 am
- Araucaria
- Опытный

- Сообщения: 3679
- Зарегистрирован: Ср июн 01, 2022 10:01 pm
- Ваш тип по психе-йоге: ФЛЭВ
Что-то форум помирает?
а разве не наоборот, не похорошел?
это будет вас беспокоить, потому что вы люди (с)
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39322
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Что-то форум помирает?
можно конечно устроить пышные похороны...
но хэллуин уже прошел
но хэллуин уже прошел
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
- что-то на имперском
- Неофит

- Сообщения: 45
- Зарегистрирован: Сб сен 02, 2023 9:22 am
- Ваш ТИМ: Напка
Что-то форум помирает?
Да чет мало желающих общнуться на брудершафткурицца_не_птица писал(а):QR_BBPOST какие ваши доказательства? (с)
- Леся Михайловна
- Модератор

- Сообщения: 14000
- Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 9:08 am
- Espero
- Знаток

- Сообщения: 6855
- Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 1:26 pm
- Ваш тип по психе-йоге: люблю усложнять
Что-то форум помирает?
Я так понимаю, позиции в поисковой выдаче были похерены сменой домена? Или нет?
- Леся Михайловна
- Модератор

- Сообщения: 14000
- Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 9:08 am
Что-то форум помирает?
за пару шуток на эту тему меня могут забанитьчто-то на имперском писал(а):QR_BBPOST Да чет мало желающих общнуться на брудершафт
к себе, нежно
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39322
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Что-то форум помирает?
ну после переезда был период ооочень тухлый))Espero писал(а):QR_BBPOST Я так понимаю, позиции в поисковой выдаче были похерены сменой домена? Или нет?
потом по-разному
то густо то пусто
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
- Леся Михайловна
- Модератор

- Сообщения: 14000
- Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 9:08 am
Что-то форум помирает?
я бы сказала, безумное чаепитиеЧаппа писал(а):QR_BBPOST можно конечно устроить пышные похороны...
но шутка опять двусмысленная
к себе, нежно
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39322
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Что-то форум помирает?
больше переезжать не будем, нафик такие оладушки
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
- Леся Михайловна
- Модератор

- Сообщения: 14000
- Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 9:08 am
- Espero
- Знаток

- Сообщения: 6855
- Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 1:26 pm
- Ваш тип по психе-йоге: люблю усложнять
Что-то форум помирает?
Переезд как два потопа.
- Леся Михайловна
- Модератор

- Сообщения: 14000
- Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 9:08 am
Что-то форум помирает?
но вообще обидно
мы кадры взращиваем
а проносится некто на боевом коне и мечтает умыкнуть наш потенциал
мы кадры взращиваем
а проносится некто на боевом коне и мечтает умыкнуть наш потенциал
к себе, нежно
- Леся Михайловна
- Модератор

- Сообщения: 14000
- Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 9:08 am
Что-то форум помирает?
соглашусьAraucaria писал(а):QR_BBPOST а разве не наоборот, не похорошел?
"шуток" про сиськи было ту мач
к себе, нежно
Что-то форум помирает?
Не нравится - не ешь.что-то на имперском писал(а):QR_BBPOSTЧто-то форум помирает?
Не?
Что-то форум помирает?
я когда пришла, активность была даж пожалуй пониже
щас волнами жизнь идёт
переезд, то сё
нормальный форум человеческий теперь фиг найдёшь, я скажу
так что здесь есть хороший шанс что то живое вырастить
я сидела давно на одном кинофоруме, а муж на местном городском
году в 13м оба заметили что началось засирание
сначала потихоньку, так типа удивляешься когда кто то конъюнктурщину восхваляет
и в голосовалках непойми кто заминусовывает хорошие фильмы
а теперь там из за блевотины не продохнуть
а муж заметил что вдруг откуда ни возмись учителям и врачам жить вдруг стало хорошо
зарплат хватать, пенсий, в детсад никто очереди не ждал, квот на операции завались
дифирамбы запели, затыкали других
засрали короче, нормального общения не стало
он тоже ушёл
щас волнами жизнь идёт
переезд, то сё
нормальный форум человеческий теперь фиг найдёшь, я скажу
так что здесь есть хороший шанс что то живое вырастить
я сидела давно на одном кинофоруме, а муж на местном городском
году в 13м оба заметили что началось засирание
сначала потихоньку, так типа удивляешься когда кто то конъюнктурщину восхваляет
и в голосовалках непойми кто заминусовывает хорошие фильмы
а теперь там из за блевотины не продохнуть
а муж заметил что вдруг откуда ни возмись учителям и врачам жить вдруг стало хорошо
зарплат хватать, пенсий, в детсад никто очереди не ждал, квот на операции завались
дифирамбы запели, затыкали других
засрали короче, нормального общения не стало
он тоже ушёл
вертишейка из Велда
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39322
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Что-то форум помирает?
Восвояси, ну это платные видать комментаторы...
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39322
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Что-то форум помирает?
я вот тоже сидела как-то на одном форуме... а потом...
такое случилось, что капец
а начиналось все постепенно, как лягушку в воде подогревали
такое случилось, что капец
а начиналось все постепенно, как лягушку в воде подогревали
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Что-то форум помирает?
похоже на тоЧаппа писал(а):QR_BBPOST Восвояси, ну это платные видать комментаторы...
про кино ничё интересного не написали ни разу, своего личного
вкуса никакого не проявили, ни плохого ни хорошего
и вдруг раз, начинают например на Звягинцева нападать, как свора собак
про него тогда много как раз говорили
к его творчеству можно по разному относиться, вплоть до полного неприятия
но если ты никогда никаких кинематографических доводов не приводил
то такие нападки выглядят неадекватно и подозрительно
а главное отбивают всякое желание общаться
с кем? кто кого переорёт?
вертишейка из Велда
Что-то форум помирает?
а что там не поделили?Чаппа писал(а):QR_BBPOST я вот тоже сидела как-то на одном форуме... а потом...
такое случилось, что капец
а начиналось все постепенно, как лягушку в воде подогревали
вертишейка из Велда
