очки виртуальной реальности
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39320
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
очки виртуальной реальности
кто пробовал?
все четко по делу: события, факты, комментарии....
все четко по делу: события, факты, комментарии....
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39320
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
очки виртуальной реальности
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
- harej po krishne
- Участник

- Сообщения: 149
- Зарегистрирован: Ср янв 31, 2024 5:32 pm
- Откуда: Москва
- Ваш тип по психе-йоге: ВЛФЭ
очки виртуальной реальности
Я вот такие хочу. Крутецкая штука
Я сижу у дороги, молча считаю шрамы.
Мчатся машины по выжженной полосе.
Шрамов немало. Согласно законам кармы,
Я заслужила все.©
Мчатся машины по выжженной полосе.
Шрамов немало. Согласно законам кармы,
Я заслужила все.©
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39320
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
очки виртуальной реальности
harej po krishne, ну то есть ты уже пробовала?
конечно, звучит все это заманчиво
конечно, звучит все это заманчиво

Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
- harej po krishne
- Участник

- Сообщения: 149
- Зарегистрирован: Ср янв 31, 2024 5:32 pm
- Откуда: Москва
- Ваш тип по психе-йоге: ВЛФЭ
очки виртуальной реальности
Только в магазинеЧаппа писал(а):QR_BBPOST harej po krishne, ну то есть ты уже пробовала?
конечно, звучит все это заманчиво
Хожу в днс капаю слюной на них
Я сижу у дороги, молча считаю шрамы.
Мчатся машины по выжженной полосе.
Шрамов немало. Согласно законам кармы,
Я заслужила все.©
Мчатся машины по выжженной полосе.
Шрамов немало. Согласно законам кармы,
Я заслужила все.©
очки виртуальной реальности
я пробовла только закатать губу обратноЧаппа писал(а):QR_BBPOST кто пробовал?
надо ждать пока раз в 5 подешевеют
вертишейка из Велда
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39320
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
очки виртуальной реальности
harej po krishne, ну может дешманские для начала?
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
- Леся Михайловна
- Модератор

- Сообщения: 13999
- Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 9:08 am
очки виртуальной реальности
я пробовала для игр
офигенно - реально стоишь на краю пропасти, например
на американских горках тошнит как в жизни и т.д
только голова потом болеть начинает от воздействия на зрительные центры в башке
офигенно - реально стоишь на краю пропасти, например
на американских горках тошнит как в жизни и т.д
только голова потом болеть начинает от воздействия на зрительные центры в башке
к себе, нежно
- harej po krishne
- Участник

- Сообщения: 149
- Зарегистрирован: Ср янв 31, 2024 5:32 pm
- Откуда: Москва
- Ваш тип по психе-йоге: ВЛФЭ
очки виртуальной реальности
Не, дешман не хочу, хочу сразу хорошиеЧаппа писал(а):QR_BBPOST harej po krishne, ну может дешманские для начала?
Я сижу у дороги, молча считаю шрамы.
Мчатся машины по выжженной полосе.
Шрамов немало. Согласно законам кармы,
Я заслужила все.©
Мчатся машины по выжженной полосе.
Шрамов немало. Согласно законам кармы,
Я заслужила все.©
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39320
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
очки виртуальной реальности
Леся Михайловна, но не запала? не появилось маниакальное желание на постоянку их?
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
- Леся Михайловна
- Модератор

- Сообщения: 13999
- Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 9:08 am
очки виртуальной реальности
да, дочка проситЧаппа писал(а):QR_BBPOST Леся Михайловна, но не запала? не появилось маниакальное желание на постоянку их?
но под них надо камеру/камеры для захвата движения (для определенных игр), где-то перчатки специальные
короче до-фи-га ради того, чтобы ребенок продолжил не учиться
и кроме того вот пишу и вестибулярный аппарат вспоминает эту тошниловку - это точно не всем пойдет
к себе, нежно