По тройке мечей

Аватара пользователя
Чаппа
Знаток
Знаток
Сообщения: 39324
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Ваш ТИМ: ИЭЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

По тройке мечей

Сообщение Чаппа »

Леся Михайловна писал(а):QR_BBPOST Дисгармоничное социальное поведение
:troll:
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Аватара пользователя
Леся Михайловна
Модератор
Модератор
Сообщения: 14001
Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 9:08 am

По тройке мечей

Сообщение Леся Михайловна »

а что )) бывает
я в запале - "нарушили правила!!!"
а это просто недоразумение, например
или я опять все не так поняла [fp]
к себе, нежно
Аватара пользователя
Леся Михайловна
Модератор
Модератор
Сообщения: 14001
Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 9:08 am

По тройке мечей

Сообщение Леся Михайловна »

вопрос был решен, только не руководством, а учителями и детьми
оказалось, что по математике контрольная должна была быть во вторник, но к ним на урок пришла собачка с проверкой на наркотики, урок как бы пропал. тогда по форс-мажорным обстоятельствам может быть две контрольных в день, так как дети как бы уже ко вторнику были готовы писать математику. а перетруждаться им нельзя.
контрольную провела, дети согласились. (математичка свою - тоже)
в общем, кто-то излишне паникует, а кто-то не обменивается информацией, игнорируя общественное благо :ab1:
к себе, нежно
Аватара пользователя
Леся Михайловна
Модератор
Модератор
Сообщения: 14001
Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 9:08 am

По тройке мечей

Сообщение Леся Михайловна »

разложила на поездку
Снимок экрана 2024-08-11 174049.png
Снимок экрана 2024-08-11 174049.png (224.98 КБ) 1074 просмотра
к себе, нежно
Аватара пользователя
Чаппа
Знаток
Знаток
Сообщения: 39324
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Ваш ТИМ: ИЭЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

По тройке мечей

Сообщение Чаппа »

давай, с Богом. чтоб все хорошо было.
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Аватара пользователя
игнат
Опытный
Опытный
Сообщения: 3282
Зарегистрирован: Чт июн 02, 2022 6:25 pm

По тройке мечей

Сообщение игнат »

а куда едете?
если не секрет.
"мне кажется, что кто‑то там, наверху, хорошо ко мне относится"
Аватара пользователя
Леся Михайловна
Модератор
Модератор
Сообщения: 14001
Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 9:08 am

По тройке мечей

Сообщение Леся Михайловна »

мы выиграли с моим коллегой конкурс для учителей
и поедем теперь от Латвии на всеевропейский форум в Турку, Финляндия
там уже конкурса не будет, просто будут стенды, будем всем рассказывать про свою инновационную методику Black box ))
может, и погулять удастся
к себе, нежно
Аватара пользователя
Леся Михайловна
Модератор
Модератор
Сообщения: 14001
Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 9:08 am

По тройке мечей

Сообщение Леся Михайловна »

Снимок экрана 2024-08-11 181526.png
Снимок экрана 2024-08-11 181526.png (331.59 КБ) 1065 просмотров
к себе, нежно
Аватара пользователя
игнат
Опытный
Опытный
Сообщения: 3282
Зарегистрирован: Чт июн 02, 2022 6:25 pm

По тройке мечей

Сообщение игнат »

Леся Михайловна писал(а):QR_BBPOST мы выиграли с моим коллегой конкурс для учителей
и поедем теперь от Латвии на всеевропейский форум в Турку, Финляндия
там уже конкурса не будет, просто будут стенды, будем всем рассказывать про свою инновационную методику Black box ))
может, и погулять удастся
надеюсь удастся.)
"мне кажется, что кто‑то там, наверху, хорошо ко мне относится"
Аватара пользователя
Леся Михайловна
Модератор
Модератор
Сообщения: 14001
Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 9:08 am

По тройке мечей

Сообщение Леся Михайловна »

кста, это будет за о-о-очень долгое время период без детей
с того момента, как у меня есть дети, я одна без них была один раз - когда летом в их лет восемь они на две недели катались с дедушкой и бабушкой на море
и вот теперь пять дней

не могу осознать. я не жила без детей. я всегда за кого-то отвечала. старшие уезжали пожить в кемпинге, бывало, по одному с друзьями
но чтобы совсем одна...
думаешь ли об этом, заводя детей
к себе, нежно
Аватара пользователя
Чаппа
Знаток
Знаток
Сообщения: 39324
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Ваш ТИМ: ИЭЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

По тройке мечей

Сообщение Чаппа »

Леся Михайловна писал(а):QR_BBPOST я не жила без детей
ого.
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Аватара пользователя
Леся Михайловна
Модератор
Модератор
Сообщения: 14001
Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 9:08 am

По тройке мечей

Сообщение Леся Михайловна »

итак, подведем итоги :ab1:
пятерка мечей, СА Сила, туз пентаклей

по пятерке мечей проходили всю поездку бодания с коллегой, не могу описать, какие именно, но достаточно некрасивые
Сила. Большое рвение и усердие в делах. Энергичные действия для достижения результата. Претворение задуманного в жизнь.Ведение дел с размахом. Яркие таланты, многообразное творчество.
Сильная самомотивация и готовность идти на риск. Человек готов целиком посвятить себя какой-то задаче, разработке какого-то проекта. Колоссальная творческая энергия помогает разрушить устаревшие структуры и выйти на новый уровень. Вопросы, связанные с работой, требуют максимальной концентрации сил.
в принципе всё мероприятие было по Силе.
туз пентаклей. тут тоже всё ок. отличный шанс посетить концерт, новые знакомства, вообще шанс посмотреть как живут другие люди

считаю прогноз довольно точным, таким... 100% ным :ap1:
к себе, нежно
Аватара пользователя
Чаппа
Знаток
Знаток
Сообщения: 39324
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Ваш ТИМ: ИЭЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

По тройке мечей

Сообщение Чаппа »

Леся Михайловна, да, сильно
5 мечей - тревожная карта, и вот как проигралась.
наверное, коллега соционически не совпал...
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Аватара пользователя
Леся Михайловна
Модератор
Модератор
Сообщения: 14001
Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 9:08 am

По тройке мечей

Сообщение Леся Михайловна »

Чаппа писал(а):QR_BBPOST наверное, коллега соционически не совпал...
скорее, идеологически )
просто в поездке приходится взаимодействовать в более тесной связке, чем в обычной жизни
с другой стороны я подняла в его глазах свой престиж в выстраивании кадра, образа, использования AI

я, кстати, думаю, что у него ЧЛ в базе Джек или экстравертированный Баль (не знаю, бывают ли такие) или интровертирований Штир )))
(не особо копаюсь в людях, к которым не собираюсь приближаться)
к себе, нежно
Аватара пользователя
Леся Михайловна
Модератор
Модератор
Сообщения: 14001
Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 9:08 am

По тройке мечей

Сообщение Леся Михайловна »

разложила на одного нехорошего дядечку
1. сигнификатор человека с допом
2.что у него в мыслях по поводу ситуации
3. чего он добивается
4. как ситуация выглядит на данный момент
5. как ситуация будет развиваться
6. как вести себя с этим человеком
7. совет мне от карт
8. итог, чем закончится ситуация
Снимок экрана 2024-09-14 153553.png
Снимок экрана 2024-09-14 153553.png (704.94 КБ) 944 просмотра
к себе, нежно
Аватара пользователя
Леся Михайловна
Модератор
Модератор
Сообщения: 14001
Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 9:08 am

По тройке мечей

Сообщение Леся Михайловна »

интеллектуальный пассивно-агрессивный чудила
считает, что защищает своих детей, неуверенный в себе процессор
ситуация требует глубокого анализа. не беритесь за дело без тщательной проверки, будьте дальновидными. возможно, вы столкнетесь с тем, что проверяют вас. (так и есть)
на данный момент важно оглянуться, посмотреть в глаза этому бесенку и увидеть, какой он жалкий и маленький. лучше относиться с уважением к его особенностям, иначе он рискует стать дополнительным источником тревоги
в развитии: любитель изощренных издевательств. Маньяк, у которого существуют свои ритуалы, хитрый и изворотливый, его практически невозможно поймать. Комплекс бога. Человек бросает вызов высшим силам, а люди - лишь разменные монеты в этой игре.
как действовать: из жалости
совет карт: Почувствуйте себя Рыцарем Кубков, будьте гибкими в общении :ab1:
итог - по шуту )) на колу мочало, начинай сначала
к себе, нежно
Ответить

Вернуться в «Black box»