Так Такер был ПОЛНОСТЬЮ согласен с ВВП - они ж из одной квадры.
Такер Карлсон
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39211
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Такер Карлсон
нажала за напа
аргументы Восвояси крайне убедительны
аргументы Восвояси крайне убедительны
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Такер Карлсон
Увы, Крлсончик к Напам никакого отношения не имеет. Восвояси неправа.
- GrayMan
- Бывалый

- Сообщения: 1385
- Зарегистрирован: Вт апр 12, 2022 6:57 pm
- Ваш ТИМ: ЛСИ
- Ваш тип по психе-йоге: Наполеон (ВФЛЭ)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Василиск
Такер Карлсон
Но как же без детального знания истории печенегов можно разобраться в хитросплетениях современной политики? Вон тот, посередине, лично доставил пу письмо от Богдана Хмельницкого, в котором тот просил его принять в ОПЗЖ и вернуть Януковича.
"Администратор/модератор имеет право не разъяснять, по какому именно пункту правил выдано предупреждение."
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39211
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Такер Карлсон
да, борзо выглядит, явно лидерGrayMan писал(а):QR_BBPOST Вон тот, посередине
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
- Keynol
- Советник

- Сообщения: 1787
- Зарегистрирован: Пт фев 02, 2024 2:41 am
- Ваш ТИМ: Есенин
- Ваш тип по психе-йоге: ЭЛВФ (Андерсен)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Владыка Видений
- Контактная информация:
Такер Карлсон
Старина Ким? кстати, Владыка ВиденийВосвояси писал(а): старина Ким и его тождики к таким не относятся
Такер Карлсон
Я вижу парочку голосов за Напа - это чистый бред, ну не может сенсорик Нап не чувствовать, что у него туфель большего размера чем нужно, а вот Такер почему-то может
:


- Asian devil
- Активист

- Сообщения: 1385
- Зарегистрирован: Вс окт 02, 2022 12:12 pm
- Ваш ТИМ: Достоевский
Такер Карлсон
Учитывая, что Такер экстраверт, то у Теда он должно быть Дон 
Цирк уехал, а клоуны остались.
Такер Карлсон
Да, Карлсон - типичный Дон с болевой БЭ и иногда хорошо скрываемой суггестией по БС:Asian devil писал(а):QR_BBPOST Учитывая, что Такер экстраверт, то у Теда он должно быть Дон
Такер Карлсон
Особенно жалко Эсперо: Ионкин по Карлсону ролик ещё не выпустил и мнение Эсперо ешё не успело сформироваться.
А также Чаппу и Восвояси: аргументы для этих бедняжек - пустой звук.
А также Чаппу и Восвояси: аргументы для этих бедняжек - пустой звук.
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39211
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Такер Карлсон
ну вотTed писал(а):QR_BBPOST А также Чаппу и Восвояси: аргументы для этих бедняжек - пустой звук.![]()
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Такер Карлсон
наблюдения Шульман
Такер не такой дурак каким казался
не успел улететь, как уже посмеялся над нами
а мы-то перед ним, таким другом, расстелились и разоткровенничались
я не знаю о чём речь и как он посмеялся
но Шульман даже не об этом, а скорее о психологии сложно устроенного лицемерия
замешанного на зависимости от объекта и одновременном презрении к нему
Такер не такой дурак каким казался
не успел улететь, как уже посмеялся над нами
а мы-то перед ним, таким другом, расстелились и разоткровенничались
я не знаю о чём речь и как он посмеялся
но Шульман даже не об этом, а скорее о психологии сложно устроенного лицемерия
замешанного на зависимости от объекта и одновременном презрении к нему
По поводу зловредного Запада ещё одно забавное обстоятельство,
которое не совсем по моей части, этим занимаются медиа аналитики, но тем не менее.
Любимец всея официальной Руси Такер Карлсон не успел значит уехать к себе домой
и немедленно дал интервью и сказал что вот, мол, я такой дури как
в разговоре с президентом РФ 100 лет не слышал.
Я знаете почему обратила на это внимание, потому что вот эта динамика извращённая
это ровно та модель отношений с внешним объектом, с вот этим внешним западом,
которая у нашего руководства в голове.
Чтобы вы понимали их чувства, этот Такер Карлсон вот он весь этот запад и воплощает.
Значит приехал, мы его приняли всей душой, в супермаркет свозили.
Но на самом деле не всей душой, а хотели произвести впечатление, чтобы получить от него
какой-то результат. Значит расстались, денег заплатили, он паразит деньги взял,
уехал и там на безопасном расстоянии над нами издевается. Вот они такие.
Эту гамму чувств в общем трудно понять здоровому человеку,
который наверное никогда не был ни с кем в таких отношениях: да я хочу
тебя как бы обмануть, чтобы тебе понравиться, при этом я знаю, что на самом деле я тебе не нравлюсь и за это я
ненавижу тебя ещё сильнее.
Ну кстати манера общения интервьюируемого с его интервьюером,
когда ты собеседника хочешь одновременно унизить и как-то очаровать его, это тоже всё настолько
вообще нездорово. В это трудно вжиться, потому что, опять же,
я думаю что никто из вас таких чувств никому, надеюсь, никогда не испытывал.
Много чего можно друг с другом делать, воевать тоже можно.
Это само по себе не гарантия дружбы и любви. Франции с Германией вон всю жизнь воюет, но там нет
вот этой перверсии бесконечной по поводу того что я как бы я тебя ненавижу и я
жажду твоего обожания, на которое я знаю, что я не имею права.
В общем трудно даже влезать в эти все тёмные воды, но тем не менее, когда вдруг это становится понятно, то ты более-менее
можешь считывать подкладку эмоциональную, которая подо всеми этими пассажа имеется.
вертишейка из Велда
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39211
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Такер Карлсон
темная историяВосвояси писал(а):QR_BBPOST Такер не такой дурак каким казался
может теперь ему снова кто-то заплатил за что-то,
и вот он старается
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
- Sova66
- Знаток

- Сообщения: 4376
- Зарегистрирован: Пт сен 30, 2022 11:55 pm
- Ваш ТИМ: СЛЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФЛВЭ
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Дельфин
Такер Карлсон
Последний раз редактировалось Sova66 Чт мар 07, 2024 8:39 am, всего редактировалось 1 раз.
- Pani Major
- Советник

- Сообщения: 1746
- Зарегистрирован: Вс май 01, 2022 8:18 pm
- Ваш ТИМ: ЕІЕ
- Ваш тип по психе-йоге: ХХХХ
Такер Карлсон
Лол. З усією душею, сподіваючись, що з його допомогою почнете вішати відбірну лапшу на вуха світовому товариству.
Але не так сталося, як гадалося, хоча, Такер все ще знатний русофіл.
Він зробив дещо для свого ґайпу, для своєї вигоди, що підвищило б його репутацію. [ЧЛ] [БИ] [ЧС] в цінностях.
Він грав скрипку слабкого, давав себе принижувати у розмові, затискати рота. Обрав позицію віктіма. При цьому він не сказати що на позиції рада. Скоріше лицар, постійно на когось наскакує, вигоди заради.
Так що ставлю на ЛІЕ.
Але не так сталося, як гадалося, хоча, Такер все ще знатний русофіл.
Він зробив дещо для свого ґайпу, для своєї вигоди, що підвищило б його репутацію. [ЧЛ] [БИ] [ЧС] в цінностях.
Він грав скрипку слабкого, давав себе принижувати у розмові, затискати рота. Обрав позицію віктіма. При цьому він не сказати що на позиції рада. Скоріше лицар, постійно на когось наскакує, вигоди заради.
Так що ставлю на ЛІЕ.
"Sapiens dominabitur astris" (с)
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39211
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Такер Карлсон
Sova66, твое видео не открывается.
Оно содержит материалы от партнера GPM RTV, который заблокировал их показ из-за нарушения авторских прав.
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
- Sova66
- Знаток

- Сообщения: 4376
- Зарегистрирован: Пт сен 30, 2022 11:55 pm
- Ваш ТИМ: СЛЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФЛВЭ
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Дельфин
Такер Карлсон
А сейчас?Чаппа писал(а):QR_BBPOST Sova66, твое видео не открывается.Оно содержит материалы от партнера GPM RTV, который заблокировал их показ из-за нарушения авторских прав.
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39211
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Такер Карлсон
Sova66, сейчас видно Камеди)
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
- Sova66
- Знаток

- Сообщения: 4376
- Зарегистрирован: Пт сен 30, 2022 11:55 pm
- Ваш ТИМ: СЛЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФЛВЭ
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Дельфин
Такер Карлсон
Мне кажется Карлсон рац, экстраверт. Далее хз