ведь велосипеда, или другой радости может и не случится, в принципе?Чаппа писал(а):QR_BBPOST если вдруг жизнь его дала, надо выжать по полной,
Эквиски
- Keynol
- Советник

- Сообщения: 1787
- Зарегистрирован: Пт фев 02, 2024 2:41 am
- Ваш ТИМ: Есенин
- Ваш тип по психе-йоге: ЭЛВФ (Андерсен)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Владыка Видений
- Контактная информация:
Эквиски
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39235
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Эквиски
ну если знакомая драйка боится на новую работу идти, что там обманут, что там будет жуть и тдKeynol писал(а):QR_BBPOST возможно, ваша вера коренным образом отличается от веры окружающих, а может и нет, проверьте
у меня нет такого
я ввязалась в моменте, и каких то мыслей, что обманут - нет особо
и уверена, что всегда смогу соскочить, если что
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
- Keynol
- Советник

- Сообщения: 1787
- Зарегистрирован: Пт фев 02, 2024 2:41 am
- Ваш ТИМ: Есенин
- Ваш тип по психе-йоге: ЭЛВФ (Андерсен)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Владыка Видений
- Контактная информация:
Эквиски
у вас нет доверия базового людям, имхо, а у Драйки (знакомым ей) есть.Чаппа писал(а):QR_BBPOST ну если знакомая драйка боится на новую работу идти, что там обманут, что там будет жуть и тд
у меня нет такого
Она боится (не доверяет) незнакомцев, это другое.
То есть, речь вот о чём.
"и уверена, что всегда смогу соскочить, если что"
Понимаете, что это и есть манифест недоверия?
Реактивность просто в принципе не доверяет не просто людям. То есть не отдает контроль над собой ( чьему либо мнению, информации, поступкам) кому бы то ни было.
Она не может себе позволить доверять среде, миру, Вселенной, Богу. И ПОЭТОМУ раскачала скилл, навык гениального реагирования на любую ситуацию в настоящем времени.
Но, как компенсация, это повлекло вот что - прошлое бесполезно, а будущее - туманно. Помимо кучи других вещей.
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39235
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Эквиски
интересно, а моя особенность - то, что у меня всегда в сумке, ну, большую часть жизни, есть все - начиная от пластыря, и заканчивая ниткой с иголкой - это из той же оперы?Keynol писал(а):QR_BBPOST И ПОЭТОМУ раскачала скилл, навык гениального реагирования на любую ситуацию в настоящем времени.
и вот состоянием подвала в качестве бомбоубежища - я наверное, одна из дома обеспокоилась сразу же, под бурные насмешки, тоже к тому же?
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
- Keynol
- Советник

- Сообщения: 1787
- Зарегистрирован: Пт фев 02, 2024 2:41 am
- Ваш ТИМ: Есенин
- Ваш тип по психе-йоге: ЭЛВФ (Андерсен)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Владыка Видений
- Контактная информация:
Эквиски
Хороший вопрос. Спрошу у Нимфы насчёт ее сумки.Чаппа писал(а):QR_BBPOST интересно, а моя особенность - то, что у меня всегда в сумке, ну, большую часть жизни, есть все - начиная от пластыря, и заканчивая ниткой с иголкой - это из той же оперы?
можно поподробнее?Чаппа писал(а):QR_BBPOST и вот состоянием подвала в качестве бомбоубежища - я наверное, одна из дома обеспокоилась сразу же, под бурные насмешки, тоже к тому же?
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39235
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Эквиски
понятно.Keynol писал(а):QR_BBPOST у вас нет доверия базового людям, имхо, а у Драйки (знакомым ей) есть.
Она боится (не доверяет) незнакомцев, это другое.
То есть, речь вот о чём.
Да, похоже.
У нее есть доверие близким и знакомым людям.
И справедливое недоверие незнакомым.
Для меня они все - одинаковы в плане того, что не могут мне дать ощущение уверенности и покоя.
Хоть знакомый человек, хоть незнакомый - для меня один черт.
Я с ними со всеми готовлюсь сразу ко всему.
Последний раз редактировалось Чаппа Пн апр 01, 2024 11:10 am, всего редактировалось 1 раз.
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
- Keynol
- Советник

- Сообщения: 1787
- Зарегистрирован: Пт фев 02, 2024 2:41 am
- Ваш ТИМ: Есенин
- Ваш тип по психе-йоге: ЭЛВФ (Андерсен)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Владыка Видений
- Контактная информация:
Эквиски
надо полагать, потому что вы решили, что бег в бомбоубежище - лучшее реагирование на военную опасность и эти все угрозы.Чаппа писал(а):QR_BBPOST началась СВО, все были уверены, что это на три дня, и "от нас далеко"
поэтому мои вопросы о состоятельности бомбоубежища в первые дни СВО мало кто понял
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39235
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Эквиски
обычно меня явно, дерзко и вероломно - ну вот как бывает, рассказывают, мало кто обманывал
не удавалось, видимо
но иногда я размышляю, кто был по типу тот суко-мальчик,
который стукнул по моей ладони с вишней, когда я ее мыла, и она вся разлетелась по рукомойнику,
в пионерском лагере, и он быстренько ее всю собрал и убежал
чтобы ее собрать, мне приходилось лезть аж на дерево
гаденыш!
каллинказарид наверное
не удавалось, видимо
но иногда я размышляю, кто был по типу тот суко-мальчик,
который стукнул по моей ладони с вишней, когда я ее мыла, и она вся разлетелась по рукомойнику,
в пионерском лагере, и он быстренько ее всю собрал и убежал
чтобы ее собрать, мне приходилось лезть аж на дерево
гаденыш!
каллинказарид наверное
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39235
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Эквиски
ну как бы, есть представление, что всегда должен быть выход, запасной вариант и т.п.Keynol писал(а):QR_BBPOST
надо полагать, потому что вы решили, что бег в бомбоубежище - лучшее реагирование на военную опасность и эти все угрозы.
а тут представляется некая картина, которая этого выхода не дает
например, кто-то прилетел и сбрасывает бомбы... и?
тупик, который невыносим
нужно знать, что вот если так, то я так, а если эдак, тогда я вот разэдак
иначе тревожно
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
- Keynol
- Советник

- Сообщения: 1787
- Зарегистрирован: Пт фев 02, 2024 2:41 am
- Ваш ТИМ: Есенин
- Ваш тип по психе-йоге: ЭЛВФ (Андерсен)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Владыка Видений
- Контактная информация:
Эквиски
и параллельно - недоверие миру. В голову не приходит, что любимыеЧаппа писал(а):QR_BBPOST тупик, который невыносим
Утритую, конечно, но просто со стороны обратите внимание на комбинацию "вы и мир"
вот, это ключевое.Чаппа писал(а):QR_BBPOST иначе тревожно
У вас тревожно это, у другой Линейки - то, и т.д. Под эти страхи и формируемся, в т.ч. физиологически.
Потому что мы читает опасными РАЗНЫЕ вещи.
Всё для обретения личной безопасности.
- Леся Михайловна
- Модератор

- Сообщения: 13981
- Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 9:08 am
- Keynol
- Советник

- Сообщения: 1787
- Зарегистрирован: Пт фев 02, 2024 2:41 am
- Ваш ТИМ: Есенин
- Ваш тип по психе-йоге: ЭЛВФ (Андерсен)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Владыка Видений
- Контактная информация:
Эквиски
Чаппа, я тут задумался, что меня поражает степень вашего недоверия миру, то есть теоретически вроде понятно, а если попробовать осознать - крайне трудно.
А потом пришла гипотеза - а что если у всех Линеек это недоверие миру громадное, только в разных областях?
То есть, по модулю, величина одинаковая, громадная, но конкретная область, или фокус вектора - разный?.. Это может даже так и быть...
А потом пришла гипотеза - а что если у всех Линеек это недоверие миру громадное, только в разных областях?
То есть, по модулю, величина одинаковая, громадная, но конкретная область, или фокус вектора - разный?.. Это может даже так и быть...
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39235
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Эквиски
да что тут такого поразительного?Keynol писал(а):QR_BBPOST Чаппа, я тут задумался, что меня поражает степень вашего недоверия миру, то есть теоретически вроде понятно, а если попробовать осознать - крайне трудно.
все обычно довольно-таки
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39235
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Эквиски
здраво звучитKeynol писал(а):QR_BBPOST А потом пришла гипотеза - а что если у всех Линеек это недоверие миру громадное, только в разных областях?
То есть, по модулю, величина одинаковая, громадная, но конкретная область, или фокус вектора - разный?.. Это может даже так и быть...
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
- Keynol
- Советник

- Сообщения: 1787
- Зарегистрирован: Пт фев 02, 2024 2:41 am
- Ваш ТИМ: Есенин
- Ваш тип по психе-йоге: ЭЛВФ (Андерсен)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Владыка Видений
- Контактная информация:
Эквиски
Не, необычноЧаппа писал(а): все обычно довольно-таки
Вероятно, и области недоверия других Линеек, нас тоже может удивить
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39235
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Эквиски
вот интересно, какие типы придумывают на все входы в программы, максимально сложные разносимвольные паролиKeynol писал(а):QR_BBPOST Вероятно, и области недоверия других Линеек, нас тоже может удивить
чтобы ни дай бох, кто-то не украл вход на кулинарный форум
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
- Keynol
- Советник

- Сообщения: 1787
- Зарегистрирован: Пт фев 02, 2024 2:41 am
- Ваш ТИМ: Есенин
- Ваш тип по психе-йоге: ЭЛВФ (Андерсен)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Владыка Видений
- Контактная информация:
Эквиски
Сенсорные логики из ИА или СП ?Чаппа писал(а): вот интересно, какие типы придумывают на все входы в программы, максимально сложные разносимвольные пароли
чтобы ни дай бох, кто-то не украл вход на кулинарный форум