это если они обременены разумом, то даKeynol писал(а):QR_BBPOST позитивисты обычно тяжело воспринимают неприятности
в отличии от таких, как я ))
но в целом про Дельту не скажу, я в этом вопросе не разбиралась

это если они обременены разумом, то даKeynol писал(а):QR_BBPOST позитивисты обычно тяжело воспринимают неприятности


шарман ))Keynol писал(а):QR_BBPOST Он повернул ко мне улыбающуюся физиономию. В ответ я тоже послал ему одну из своих самых ослепительных улыбок и молниеносным ударом в челюсть оглушил его. Он закатил глаза и с моей помощью мягко упал под кустик.

лучше и не скажешь!Леся Михайловна писал(а):QR_BBPOST шарман ))









