Музыкальный Джинн

Аватара пользователя
Чаппа
Знаток
Знаток
Сообщения: 39293
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Ваш ТИМ: ИЭЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Музыкальный Джинн

Сообщение Чаппа »

ну ладно, скажу. Раз никто не угадал.

Джинны - гермафродиты :fp:
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
просто - Джинн
Неофит
Неофит
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Вт апр 23, 2024 12:27 am
Ваш ТИМ: джинн
Ваш тип по психе-йоге: джинн
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: джинн

Музыкальный Джинн

Сообщение просто - Джинн »

Чаппа писал(а):QR_BBPOST ну ладно, скажу. Раз никто не угадал.

Джинны - гермафродиты :fp:
Ох, эти женщины! Поначитаются ХЗ-чего.....Я тебе говорил о своем поле!!! Вернись к диалогу и найди это место! [shock]
просто - Джинн
Неофит
Неофит
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Вт апр 23, 2024 12:27 am
Ваш ТИМ: джинн
Ваш тип по психе-йоге: джинн
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: джинн

Музыкальный Джинн

Сообщение просто - Джинн »

Ушел в лампу. Если понадоблюсь - потрите ее...
Ответить

Вернуться в «Караоке»