Теперь и я фанат Пикника
- Леся Михайловна
- Модератор

- Сообщения: 13962
- Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 9:08 am
Теперь и я фанат Пикника
я, к сожалению, вступала во взрослую жизнь с песнями Пикника, Воскресенья, Машины времени и прочими, поэтому их творчество связанно скорее с сильными разочарованиями в человеках, чем с "глотком свободы". если кто-то слушает Пикник, еще не значит, что он хороший
прасцыцы за банальность
прасцыцы за банальность
к себе, нежно
Теперь и я фанат Пикника
чужая смелость вдохновляет
любой поступок, когда человек на что то отваживается несмотря на риски
это наглядная демонстрация СВОБОДЫ а не только слова о ней
моя взрослая жизнь начиналась с гласности
когда это уже не было смелостью, скорее просто правдой
а сейчас это риск
реальный риск, что тебя внесут в списки, вычеркнут, заткнут, лишат дохода и зрителя
как было в 70 с андерграундом
только кажется намного хуже
любой поступок, когда человек на что то отваживается несмотря на риски
это наглядная демонстрация СВОБОДЫ а не только слова о ней
моя взрослая жизнь начиналась с гласности
когда это уже не было смелостью, скорее просто правдой
а сейчас это риск
реальный риск, что тебя внесут в списки, вычеркнут, заткнут, лишат дохода и зрителя
как было в 70 с андерграундом
только кажется намного хуже
вертишейка из Велда
Теперь и я фанат Пикника
сейчас травят Пугачёву, это отвратительно
за ту же смелость повторить
не сдавайтесть, ничего не бойтесь
за ту же смелость повторить
не сдавайтесть, ничего не бойтесь
вертишейка из Велда
- Леся Михайловна
- Модератор

- Сообщения: 13962
- Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 9:08 am
Теперь и я фанат Пикника
я понимаю, почему Пикник и почему сегодняВосвояси писал(а):QR_BBPOST чужая смелость вдохновляет
читала басни древнегреческого поэта
но те люди, которые поднимали эти группы как свое знамя, в межличностных и деловых связях оказывались такими же проходимцами, как и те, кто не слушал рок
я думаю, ничего не изменилось
к себе, нежно
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39203
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Теперь и я фанат Пикника
хужеВосвояси писал(а):QR_BBPOST только кажется намного хуже
как-то поспорила с Марией Арбатовой - она мне немного высокомерно ответила, что мол, в 37 году было так, как вы и не представляете.
это было начало того процесса, в результате которого я ее считаю купленной
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
- Леся Михайловна
- Модератор

- Сообщения: 13962
- Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 9:08 am
Теперь и я фанат Пикника
отписалась от нее еще в 18ом годуЧаппа писал(а):QR_BBPOST с Марией Арбатовой
к себе, нежно
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39203
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Теперь и я фанат Пикника
сейчас все всех травятВосвояси писал(а):QR_BBPOST сейчас травят Пугачёву, это отвратительно![]()
за ту же смелость повторить
не сдавайтесть, ничего не бойтесь
села в автобус, и у какой-то девчонки не оказалось студенческого, только сезонка
старые твари, обрюзгшие, встали над ней и начали прессовать...
разве я могу молчать... ну 5 минут выдержала...
они ей и росгвардией угрожали
я прямо предложила - а давайте убьем девочку за билет?
у меня дочь такая же, страшно, что с такими вот ей ездить приходится
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
-
Araucaria
- Опытный

- Сообщения: 3670
- Зарегистрирован: Ср июн 01, 2022 10:01 pm
- Ваш тип по психе-йоге: ФЛЭВ
Теперь и я фанат Пикника
ну, мне сложно было бы полюбить творчество какого-то артиста только за "правильные" взгляды, если до того были причины для неприязненного отношения, да и с нейтрального, пожалуй, тоже
вот обратный процесс, разочарование, мог бы состояться, но, вроде как, из плейлиста меня никто особо "не подвёл" в этот раз
вот обратный процесс, разочарование, мог бы состояться, но, вроде как, из плейлиста меня никто особо "не подвёл" в этот раз
это будет вас беспокоить, потому что вы люди (с)
- белый олеандр
- Знаток

- Сообщения: 4950
- Зарегистрирован: Ср май 18, 2022 6:50 pm
- Ваш ТИМ: бетанский этик
- Контактная информация:
Теперь и я фанат Пикника
У меня аналогично)Araucaria писал(а):вроде как, из плейлиста меня никто особо "не подвёл" в этот раз
Даже западные в целом не подвели.
Для Дики музыка это джаз.
А для меня это раздражающий шум (с)
А для меня это раздражающий шум (с)
- Sova66
- Знаток

- Сообщения: 4376
- Зарегистрирован: Пт сен 30, 2022 11:55 pm
- Ваш ТИМ: СЛЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФЛВЭ
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Дельфин
Теперь и я фанат Пикника
Никогда не нравился Пикник
- белый олеандр
- Знаток

- Сообщения: 4950
- Зарегистрирован: Ср май 18, 2022 6:50 pm
- Ваш ТИМ: бетанский этик
- Контактная информация:
- Эльвира
- Знаток

- Сообщения: 5812
- Зарегистрирован: Сб сен 23, 2023 10:28 am
- Ваш ТИМ: Гамлет
- Ваш тип по психе-йоге: ЭВЛФ (Газали)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эльф
Теперь и я фанат Пикника
Нет, мне такое не нравится. Особенно первая песня в топике.
А после событий в Крокусе и вовсе это "кровью СВОЕЙ умойся" страшно и жутко звучит.
А после событий в Крокусе и вовсе это "кровью СВОЕЙ умойся" страшно и жутко звучит.
Последний раз редактировалось Эльвира Сб апр 13, 2024 10:34 am, всего редактировалось 1 раз.
В каждой из нас есть и Ева, и Лилит. Вопрос только в каком соотношении.
- белый олеандр
- Знаток

- Сообщения: 4950
- Зарегистрирован: Ср май 18, 2022 6:50 pm
- Ваш ТИМ: бетанский этик
- Контактная информация:
Теперь и я фанат Пикника
Кровью СВОЕЙ умойся.
Блин, когда я написала: чего ж вы все так боитесь-то на форуме кинопоиска, меня там забанили сразу на 2 недели
Блин, когда я написала: чего ж вы все так боитесь-то на форуме кинопоиска, меня там забанили сразу на 2 недели
Для Дики музыка это джаз.
А для меня это раздражающий шум (с)
А для меня это раздражающий шум (с)
- Эльвира
- Знаток

- Сообщения: 5812
- Зарегистрирован: Сб сен 23, 2023 10:28 am
- Ваш ТИМ: Гамлет
- Ваш тип по психе-йоге: ЭВЛФ (Газали)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эльф
Теперь и я фанат Пикника
Ну да СВОЕЙ, это и страшно. Умылись люди.белый олеандр писал(а):QR_BBPOST Кровью СВОЕЙ умойся.
Блин, когда я написала: чего ж вы все так боитесь-то на форуме кинопоиска, меня там забанили сразу на 2 недели
В каждой из нас есть и Ева, и Лилит. Вопрос только в каком соотношении.
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39203
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Теперь и я фанат Пикника
мне нравилась их песня "Иероглиф" - очень талантливо.
Остальное - нейтрально.
После Крокуса группа стала настораживать.
Пошли слухи разные на счет них...
Остальное - нейтрально.
После Крокуса группа стала настораживать.
Пошли слухи разные на счет них...
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39203
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Теперь и я фанат Пикника
пропустила.Леся Михайловна писал(а):QR_BBPOST отписалась от нее еще в 18ом году
А что явилось поводом?
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
- белый олеандр
- Знаток

- Сообщения: 4950
- Зарегистрирован: Ср май 18, 2022 6:50 pm
- Ваш ТИМ: бетанский этик
- Контактная информация:
Теперь и я фанат Пикника
Ну, как всегда )))Чаппа писал(а): Пошли слухи разные на счет них...
Для Дики музыка это джаз.
А для меня это раздражающий шум (с)
А для меня это раздражающий шум (с)
- Леся Михайловна
- Модератор

- Сообщения: 13962
- Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 9:08 am
Теперь и я фанат Пикника
насколько я помню ее "свой собственный феминизм" и имперское отношение
что там с ней сейчас - не интересовалась
к себе, нежно
- белый олеандр
- Знаток

- Сообщения: 4950
- Зарегистрирован: Ср май 18, 2022 6:50 pm
- Ваш ТИМ: бетанский этик
- Контактная информация:
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39203
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Теперь и я фанат Пикника
голос солиста, конечно, ни с кем не спутать.
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.