Как вы относитесь к...?)

Ответить
Аватара пользователя
Созерцательнодушный
Участник
Участник
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Сб сен 09, 2023 6:23 pm
Откуда: Саратов
Ваш ТИМ: СЭИ
Ваш тип по психе-йоге: *незнайка*

Как вы относитесь к...?)

Сообщение Созерцательнодушный »

Нашел статью где вот такой абзац есть.
Задумался.
А как вы считаете нормально или нет такое распределение ролей в паре/семье? И будет ли это работать в России? Может знаете такие пары? Разумеется речь о том сценарии когда это не вынужденная мера, а осознанное решение двух людей, точно знающих что им нужно.
По моему это очень негативно бы воспринялось у нас в обществе.
для женщины есть альтернатива.

— Можно договориться, что мужчина тогда выполняет всю работу по дому, смотрит за ребенком, становится «домохозяином», а жена, соответственно, «добытчицей», то есть выходит на работу, — рассказывает психолог. —
Мурзяпакость.
Аватара пользователя
Чаппа
Знаток
Знаток
Сообщения: 39252
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Ваш ТИМ: ИЭЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Как вы относитесь к...?)

Сообщение Чаппа »

Созерцательнодушный, да есть такие пары
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Аватара пользователя
Созерцательнодушный
Участник
Участник
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Сб сен 09, 2023 6:23 pm
Откуда: Саратов
Ваш ТИМ: СЭИ
Ваш тип по психе-йоге: *незнайка*

Как вы относитесь к...?)

Сообщение Созерцательнодушный »

Чаппа писал(а):QR_BBPOST Созерцательнодушный, да есть такие пары
Реально??
Я просто в своей местности такое не представляю...народ бы не понял. Люди у нас в городке очень консервативные
Это видимо столица?
Мурзяпакость.
Аватара пользователя
Чаппа
Знаток
Знаток
Сообщения: 39252
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Ваш ТИМ: ИЭЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Как вы относитесь к...?)

Сообщение Чаппа »

Созерцательнодушный, а что я похожа на человека, который общается только с людьми из своего города?
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Аватара пользователя
Smug_Cat
Знаток
Знаток
Сообщения: 6353
Зарегистрирован: Ср июл 06, 2022 8:24 pm
Ваш ТИМ: Драйзер
Ваш тип по психе-йоге: Ф_В_Э_Л

Как вы относитесь к...?)

Сообщение Smug_Cat »

Многие женщины мечтают об этом.
Аватара пользователя
Созерцательнодушный
Участник
Участник
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Сб сен 09, 2023 6:23 pm
Откуда: Саратов
Ваш ТИМ: СЭИ
Ваш тип по психе-йоге: *незнайка*

Как вы относитесь к...?)

Сообщение Созерцательнодушный »

Чаппа писал(а):QR_BBPOST Созерцательнодушный, а что я похожа на человека, который общается только с людьми из своего города?
Ну откуда же мне знать)
Мурзяпакость.
Аватара пользователя
Созерцательнодушный
Участник
Участник
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Сб сен 09, 2023 6:23 pm
Откуда: Саратов
Ваш ТИМ: СЭИ
Ваш тип по психе-йоге: *незнайка*

Как вы относитесь к...?)

Сообщение Созерцательнодушный »

Smug_Cat писал(а):QR_BBPOST Многие женщины мечтают об этом.
Да ладно. Мечтают о том что бы самим строить карьеру и обеспечивать семью и о муже "домохозяина"?
Вот простите мой скепсис,пожалуйста....
Мурзяпакость.
Аватара пользователя
Smug_Cat
Знаток
Знаток
Сообщения: 6353
Зарегистрирован: Ср июл 06, 2022 8:24 pm
Ваш ТИМ: Драйзер
Ваш тип по психе-йоге: Ф_В_Э_Л

Как вы относитесь к...?)

Сообщение Smug_Cat »

Созерцательнодушный писал(а):QR_BBPOST
Smug_Cat писал(а):QR_BBPOST Многие женщины мечтают об этом.
Да ладно. Мечтают о том что бы самим строить карьеру и обеспечивать семью и о муже "домохозяина"?
Вот простите мой скепсис,пожалуйста....
Да, вполне. У многих карьера кипит и крайне жалко терять деньги а рабочий день стоит дорого.
Не все мечтают целыми днями с ребенком сидеть. может только на первых порах.
Аватара пользователя
Созерцательнодушный
Участник
Участник
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Сб сен 09, 2023 6:23 pm
Откуда: Саратов
Ваш ТИМ: СЭИ
Ваш тип по психе-йоге: *незнайка*

Как вы относитесь к...?)

Сообщение Созерцательнодушный »

Smug_Cat писал(а):QR_BBPOST
Созерцательнодушный писал(а):QR_BBPOST
Smug_Cat писал(а):QR_BBPOST Многие женщины мечтают об этом.
Да ладно. Мечтают о том что бы самим строить карьеру и обеспечивать семью и о муже "домохозяина"?
Вот простите мой скепсис,пожалуйста....
Да, вполне. У многих карьера кипит и крайне жалко терять деньги а рабочий день стоит дорого.
Не все мечтают целыми днями с ребенком сидеть. может только на первых порах.
Спасибо за интересную новость.
Значит и впрям такое бывает.
Интересно,почему меня всегда окружали совсем иного сорта люди. Надо подумать об этом. Но это уже другая история)
Мурзяпакость.
Ответить

Вернуться в «Отношения, про жизнь»