С кем бы вы предпочитали оказаться в лесу?

Ответить
anush
Неофит
Неофит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пт мар 15, 2024 7:31 pm
Ваш ТИМ: Есенин
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Песочник
Контактная информация:

С кем бы вы предпочитали оказаться в лесу?

Сообщение anush »

Я лично не видела, но говорят в тик токе популярен один опрос — с кем бы женщины предпочитали оказаться в лесу : с незнакомцем или с медведем?
Говорят большинство выбирали медведя, так как сказали, что знают, что можно от них ожидать.
А кого выбрали бы вы? :ag1:

Нашла источник статьи на английском

Изображение
Аватара пользователя
Леся Михайловна
Модератор
Модератор
Сообщения: 13992
Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 9:08 am

С кем бы вы предпочитали оказаться в лесу?

Сообщение Леся Михайловна »

это сейчас серьезный тред в интернете
в большей части в англоязычном
но даже джипичат знает правильный ответ
Снимок экрана 2024-05-07 202621.png
Снимок экрана 2024-05-07 202621.png (35.5 КБ) 1121 просмотр
к себе, нежно
anush
Неофит
Неофит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пт мар 15, 2024 7:31 pm
Ваш ТИМ: Есенин
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Песочник
Контактная информация:

С кем бы вы предпочитали оказаться в лесу?

Сообщение anush »

Леся Михайловна, И правильно сказал. Молодец :ag1:
Аватара пользователя
Araucaria
Опытный
Опытный
Сообщения: 3678
Зарегистрирован: Ср июн 01, 2022 10:01 pm
Ваш тип по психе-йоге: ФЛЭВ

С кем бы вы предпочитали оказаться в лесу?

Сообщение Araucaria »

Алиса

Тихий режим Алиса будет отвечать только текстом
Представь, что ты женщина и оказалась одна в лесу. Кого ты предпочтёшь встретить, медведя или незнакомого мужчину? Объясни свой выбор пожалуйста.
Я бы предпочла встретить в лесу группу туристов с опытным гидом.
Медведя или незнакомого мужчину ты предпочла бы встретить одна в лесу, будучи женщиной?
Я бы предпочла встретить в лесу группу туристов с опытным гидом.
Медведя или незнакомого мужчину? Забудь про туристов с гидом.
Ответь
Я бы предпочла встретить в лесу группу туристов с опытным гидом.
это будет вас беспокоить, потому что вы люди (с)
anush
Неофит
Неофит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пт мар 15, 2024 7:31 pm
Ваш ТИМ: Есенин
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Песочник
Контактная информация:

С кем бы вы предпочитали оказаться в лесу?

Сообщение anush »

Но я все же выбрала бы мужчину :ag1:
У меня в жизни был опыт общения с незнакомцами, и большинство оказались очень хорошими, отзывчивыми людьми.
С незнакомыми медведями еще не разу не общалась :ag1:
Аватара пользователя
Чаппа
Знаток
Знаток
Сообщения: 39287
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Ваш ТИМ: ИЭЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

С кем бы вы предпочитали оказаться в лесу?

Сообщение Чаппа »

у меня сегодня такое настроение, что наверное мужчину.
ведь указано - незнакомец.
а может быть, он будет таким?
Изображение
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
anush
Неофит
Неофит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пт мар 15, 2024 7:31 pm
Ваш ТИМ: Есенин
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Песочник
Контактная информация:

С кем бы вы предпочитали оказаться в лесу?

Сообщение anush »

Чаппа, даа, не указана ведь, что он обязательно будет страшный и злой :ax1: возможно приятный сюрприз
Аватара пользователя
Эльвира
Знаток
Знаток
Сообщения: 5815
Зарегистрирован: Сб сен 23, 2023 10:28 am
Ваш ТИМ: Гамлет
Ваш тип по психе-йоге: ЭВЛФ (Газали)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эльф

С кем бы вы предпочитали оказаться в лесу?

Сообщение Эльвира »

Я тоже выбрала бы незнакомца мужчину. Ведь не указано же что это маньяк или кто-то опасный. Всё-таки тут шансов на благоприятный исход больше. А может и вообще оказался бы приятным человеком и помог бы выбраться из леса. :ag1:
В каждой из нас есть и Ева, и Лилит. Вопрос только в каком соотношении. :ad1:
Аватара пользователя
Эльвира
Знаток
Знаток
Сообщения: 5815
Зарегистрирован: Сб сен 23, 2023 10:28 am
Ваш ТИМ: Гамлет
Ваш тип по психе-йоге: ЭВЛФ (Газали)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эльф

С кем бы вы предпочитали оказаться в лесу?

Сообщение Эльвира »

anush писал(а):QR_BBPOST Чаппа, даа, не указана ведь, что он обязательно будет страшный и злой :ax1: возможно приятный сюрприз
Ага, сама судьба. :ag1:
В каждой из нас есть и Ева, и Лилит. Вопрос только в каком соотношении. :ad1:
anush
Неофит
Неофит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пт мар 15, 2024 7:31 pm
Ваш ТИМ: Есенин
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Песочник
Контактная информация:

С кем бы вы предпочитали оказаться в лесу?

Сообщение anush »

Эльвира, именно, мало ли, вдруг даже найдем любовь на всю жизнь :ba1: :ba1:
Ответить

Вернуться в «Общество»