Интересная информация о котах

Ответить
Аватара пользователя
Эльвира
Знаток
Знаток
Сообщения: 5815
Зарегистрирован: Сб сен 23, 2023 10:28 am
Ваш ТИМ: Гамлет
Ваш тип по психе-йоге: ЭВЛФ (Газали)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эльф

Интересная информация о котах

Сообщение Эльвира »

Почему коты – проводники в мир мертвых... Правдивые приметы о котах! Там больше о котах, чем заявлено в заголовке.

phpBB [video]
В каждой из нас есть и Ева, и Лилит. Вопрос только в каком соотношении. :ad1:
Аватара пользователя
Чаппа
Знаток
Знаток
Сообщения: 39377
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Ваш ТИМ: ИЭЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Интересная информация о котах

Сообщение Чаппа »

коты не просты, это точно
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Аватара пользователя
Эльвира
Знаток
Знаток
Сообщения: 5815
Зарегистрирован: Сб сен 23, 2023 10:28 am
Ваш ТИМ: Гамлет
Ваш тип по психе-йоге: ЭВЛФ (Газали)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эльф

Интересная информация о котах

Сообщение Эльвира »

phpBB [video]
В каждой из нас есть и Ева, и Лилит. Вопрос только в каком соотношении. :ad1:
Аватара пользователя
Sweet.August
Писатель
Писатель
Сообщения: 355
Зарегистрирован: Ср авг 09, 2023 4:48 pm
Ваш ТИМ: Драйзеррр

Интересная информация о котах

Сообщение Sweet.August »

Моя девочка:)
Аватара пользователя
Чаппа
Знаток
Знаток
Сообщения: 39377
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Ваш ТИМ: ИЭЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Интересная информация о котах

Сообщение Чаппа »

Sweet.August, трехцветная! красотка.
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Аватара пользователя
Sweet.August
Писатель
Писатель
Сообщения: 355
Зарегистрирован: Ср авг 09, 2023 4:48 pm
Ваш ТИМ: Драйзеррр

Интересная информация о котах

Сообщение Sweet.August »

Очень сладкая
Аватара пользователя
qwerty
Участник
Участник
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Чт ноя 17, 2022 6:32 pm
Откуда: Воркута
Ваш ТИМ: Облако в штанах
Ваш тип по психе-йоге: ФЭвл
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Ёжик

Интересная информация о котах

Сообщение qwerty »

Кошки это спасательные существа. Если бы не мои хвостатые девчонки я бы кукухой уехал когда один остался. Они меня лапками держали и обмурчивали долго долго, пока не отпустило. Жаль они ушли((
Жалко что питомцы оказываются надёжнее "друзей" и "любимых", зачастую.
Не нам рядить-но мы нарядим
Аватара пользователя
Чаппа
Знаток
Знаток
Сообщения: 39377
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Ваш ТИМ: ИЭЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Интересная информация о котах

Сообщение Чаппа »

qwerty, фотки красоток? :du:
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Аватара пользователя
qwerty
Участник
Участник
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Чт ноя 17, 2022 6:32 pm
Откуда: Воркута
Ваш ТИМ: Облако в штанах
Ваш тип по психе-йоге: ФЭвл
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Ёжик

Интересная информация о котах

Сообщение qwerty »

Да не надо лучше. Я убрал все далеко-кпждый раз вспоминать больно.
Две сестрички тобичка и пушинка.
Тобька была чёрненький с белыми щёчками. Огромные усы и пушистый хвост. Очень маленькая лапки почти как у манчкина.
По характеру бандитка. Бесиво в попе) очень независимая. Щипучка-царапучка. Но, если она со мной одна оставалась то сразу становилась очень ласковой. Мурчала,лапками "обнимала" любила спать на груди лапкой хватала мою руку тянула к себе и прижимались щнчкой.
А шерстка была такой как у мягкой игрушки. Никогда у котов такой шерсти не встречал.
Пушинка была серая с белым горлышком и тапочками. Она была слепой. Это не мешало ей активно лазить по шторам,по антресолчм и прыгать с ковра на диван) ловила на слух мух на лету. В отличие от сестры была воплощением нежности настоящая графинька. Обожала залезть мне на руки и лизнуть в нос:))) они ушли от вируса очень быстро. Их мама Боня жива,живёт у соседей. Но котят у нее больше нет. Да и не хочу брать никого. Девчонки время от времени снятся грустно когда просыпаешься.
Не нам рядить-но мы нарядим
Аватара пользователя
Чаппа
Знаток
Знаток
Сообщения: 39377
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Ваш ТИМ: ИЭЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Интересная информация о котах

Сообщение Чаппа »

phpBB [video]
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Аватара пользователя
qwerty
Участник
Участник
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Чт ноя 17, 2022 6:32 pm
Откуда: Воркута
Ваш ТИМ: Облако в штанах
Ваш тип по психе-йоге: ФЭвл
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Ёжик

Интересная информация о котах

Сообщение qwerty »

Чаппа, теперь рыжая ведьма :D
Не нам рядить-но мы нарядим
Ответить

Вернуться в «Животные»