Ну, пусть будет про иллюзии минуса.
Но с рефлексией, без короны, там где поётся "мала земля - нет, велика земля"






никогда не видела клип, красиво!Леся Михайловна писал(а):QR_BBPOST Снегом стать


Да уж))Чаппа писал(а):классическое))

Кстати, да, клипы создают контекст )Чаппа писал(а): судя по клипу - точно аддикция!



неофитам непонятно, что классическое?Чаппа писал(а):QR_BBPOST классическое))



злорадство. Хочется сказать - ну вы же так любите молоденьких, будучи старыми хрычами.Он был старше ее.
Она была хороша




из таких вот, растакихЛеся Михайловна писал(а):QR_BBPOST из каких таких загашников


Чаппа писал(а):АПЛ

вот тоже да. Всегда удивляло: об этом песню писать?Чаппа писал(а):QR_BBPOST классическое))


а мне нравитсяЧаппа писал(а):QR_BBPOST меня еще вот эта песня бесила и бесит
ощущаю кринж, когда ее слышу