ничему людей опыт не учит )Keynol писал(а):QR_BBPOST а знаете, веришь!
видят солнышко и думают, что все будет в порядке
(это я про себя, если что)

ничему людей опыт не учит )Keynol писал(а):QR_BBPOST а знаете, веришь!

так и так всё в порядке, но, это не значит, что обязательно хорошоЛеся Михайловна писал(а):QR_BBPOST видят солнышко и думают, что все будет в порядке

как говорят, "если всё идет хорошо, значит вы чего-то не заметили"Keynol писал(а):QR_BBPOST так и так всё в порядке, но, это не значит, что обязательно хорошо







да что уж там, лучше, наверное, бегать с бластером, и пулять во врагов...Чаппа писал(а):QR_BBPOST неделя выдалась стремная, бегаю на процедуры - лазер и

а это не за горамиKeynol писал(а):QR_BBPOST лучше, наверное, бегать с бластером, и пулять во врагов...














