Да, все три причём: и Сокровище огромное, и Спасательница (хитровывернутая), но основная - Победительница,
эта просто вообще до неба.

Да, все три причём: и Сокровище огромное, и Спасательница (хитровывернутая), но основная - Победительница,


Ну надо жебелый олеандр писал(а):QR_BBPOST даже в такой момент качается внутренне от "не вернусь" до "а может, останусь. пеплом".


и из лирической героини она превращается в трагикомическуюбелый олеандр писал(а):QR_BBPOST Да, все три причём: и Сокровище огромное, и Спасательница (хитровывернутая), но основная - Победительница,
эта просто вообще до неба.

Ты не согласна в этом моменте?Чаппа писал(а):Ну надо жебелый олеандр писал(а):QR_BBPOST даже в такой момент качается внутренне от "не вернусь" до "а может, останусь. пеплом".

Да, корона такой трюк и проделывает со своим хозяином.

я просто всегда слушала песню, думала, какая красивая, но в смысл не вдумывалась))белый олеандр писал(а):QR_BBPOST Ты не согласна в этом моменте?

Сливы красивыми не бывают.















