Астрологи-Доны опираются на астрологию, как на щит, от критики по БЭ, и просто выдают "что получается" интерпретируя в меру своего ума.Smug_Cat писал(а):QR_BBPOST ДК слишком плохо секут в вопросах отношений и прочего, чтобы быть астрологами или психологами.
Психологи... отчасти соглашусь но... Соционику придумала Донка Аушра, если что.


