Таро - какие аспекты затрагивает?

Ответить
Аватара пользователя
Чаппа
Знаток
Знаток
Сообщения: 39460
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Ваш ТИМ: ИЭЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Таро - какие аспекты затрагивает?

Сообщение Чаппа »

На мой взгляд, БИ - важно, чтоб была сильной. Или хотя бы не болевой.
В целом, я за демократию и против шовинизма, наверное, все могут заниматься Таро с успехом.
Но ни разу не видела увлекающихся Таро Напов, Жуковых - только пассивно, как клиентов.
Так же не видела тарологов Гюго, Штиров.
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Аватара пользователя
Smug_Cat
Знаток
Знаток
Сообщения: 6402
Зарегистрирован: Ср июл 06, 2022 8:24 pm
Ваш ТИМ: Драйзер
Ваш тип по психе-йоге: Ф_В_Э_Л

Таро - какие аспекты затрагивает?

Сообщение Smug_Cat »

Да, верно, экстрасенсорики в этом смысле - ведомые, им любопытно это, интересно, но сами не умеют этим заниматься.
Аватара пользователя
Pani Major
Советник
Советник
Сообщения: 1746
Зарегистрирован: Вс май 01, 2022 8:18 pm
Ваш ТИМ: ЕІЕ
Ваш тип по психе-йоге: ХХХХ

Таро - какие аспекты затрагивает?

Сообщение Pani Major »

Моя ЛСЕ дуже професійно ворожить на кавовій гущі. Я навіть в шоці, як в неї це виходить. Кожна подія просто в яблучко, навіть про яку не здогадуюсь. Вона бачить там, де я бачу незрозумілу пляму.
"Sapiens dominabitur astris" (с)
Аватара пользователя
Чаппа
Знаток
Знаток
Сообщения: 39460
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Ваш ТИМ: ИЭЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Таро - какие аспекты затрагивает?

Сообщение Чаппа »

Pani Major, о!
штирлиц и кофейная гуща - это даже как будто закономерно))
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Аватара пользователя
Pani Major
Советник
Советник
Сообщения: 1746
Зарегистрирован: Вс май 01, 2022 8:18 pm
Ваш ТИМ: ЕІЕ
Ваш тип по психе-йоге: ХХХХ

Таро - какие аспекты затрагивает?

Сообщение Pani Major »

Чаппа писал(а):Pani Major, о!
штирлиц и кофейная гуща - это даже как будто закономерно))
В чому? Розкажи.
"Sapiens dominabitur astris" (с)
Аватара пользователя
Чаппа
Знаток
Знаток
Сообщения: 39460
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Ваш ТИМ: ИЭЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Таро - какие аспекты затрагивает?

Сообщение Чаппа »

Pani Major, ну, они рачительные хозяева, во-первых.
Все в дело))
Кофейную гущу нельзя просто так взять и выбросить.
Один знакомый штир, на работе, собирал весь жмых со своей кофе-машины в пакет, и предлагал мне забрать домой,
ведь "отличный скраб для тела"
не знала, как от него отделаться.
Во-вторых, ну БС-же и БЭ. Посидеть попить кофе за милой беседой с кем-нибудь))
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Аватара пользователя
Леся Михайловна
Модератор
Модератор
Сообщения: 14013
Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 9:08 am

Таро - какие аспекты затрагивает?

Сообщение Леся Михайловна »

:ap1:
к себе, нежно
Ответить

Вернуться в «Соционика: всякое»