На мой взгляд, БИ - важно, чтоб была сильной. Или хотя бы не болевой.
В целом, я за демократию и против шовинизма, наверное, все могут заниматься Таро с успехом.
Но ни разу не видела увлекающихся Таро Напов, Жуковых - только пассивно, как клиентов.
Так же не видела тарологов Гюго, Штиров.
Таро - какие аспекты затрагивает?
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39460
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Таро - какие аспекты затрагивает?
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
- Smug_Cat
- Знаток

- Сообщения: 6402
- Зарегистрирован: Ср июл 06, 2022 8:24 pm
- Ваш ТИМ: Драйзер
- Ваш тип по психе-йоге: Ф_В_Э_Л
Таро - какие аспекты затрагивает?
Да, верно, экстрасенсорики в этом смысле - ведомые, им любопытно это, интересно, но сами не умеют этим заниматься.
- Pani Major
- Советник

- Сообщения: 1746
- Зарегистрирован: Вс май 01, 2022 8:18 pm
- Ваш ТИМ: ЕІЕ
- Ваш тип по психе-йоге: ХХХХ
Таро - какие аспекты затрагивает?
Моя ЛСЕ дуже професійно ворожить на кавовій гущі. Я навіть в шоці, як в неї це виходить. Кожна подія просто в яблучко, навіть про яку не здогадуюсь. Вона бачить там, де я бачу незрозумілу пляму.
"Sapiens dominabitur astris" (с)
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39460
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Таро - какие аспекты затрагивает?
Pani Major, о!
штирлиц и кофейная гуща - это даже как будто закономерно))
штирлиц и кофейная гуща - это даже как будто закономерно))
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
- Pani Major
- Советник

- Сообщения: 1746
- Зарегистрирован: Вс май 01, 2022 8:18 pm
- Ваш ТИМ: ЕІЕ
- Ваш тип по психе-йоге: ХХХХ
Таро - какие аспекты затрагивает?
В чому? Розкажи.Чаппа писал(а):Pani Major, о!
штирлиц и кофейная гуща - это даже как будто закономерно))
"Sapiens dominabitur astris" (с)
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39460
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Таро - какие аспекты затрагивает?
Pani Major, ну, они рачительные хозяева, во-первых.
Все в дело))
Кофейную гущу нельзя просто так взять и выбросить.
Один знакомый штир, на работе, собирал весь жмых со своей кофе-машины в пакет, и предлагал мне забрать домой,
ведь "отличный скраб для тела"
не знала, как от него отделаться.
Во-вторых, ну БС-же и БЭ. Посидеть попить кофе за милой беседой с кем-нибудь))
Все в дело))
Кофейную гущу нельзя просто так взять и выбросить.
Один знакомый штир, на работе, собирал весь жмых со своей кофе-машины в пакет, и предлагал мне забрать домой,
ведь "отличный скраб для тела"
не знала, как от него отделаться.
Во-вторых, ну БС-же и БЭ. Посидеть попить кофе за милой беседой с кем-нибудь))
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
- Леся Михайловна
- Модератор

- Сообщения: 14013
- Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 9:08 am