Михаил Горбачёв

Сабж - кто по ТИМу?

Нап
5
71%
Не Нап
2
29%
 
Всего голосов: 7

Аватара пользователя
Сключики
Знаток
Знаток
Сообщения: 10203
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:29 pm
Ваш ТИМ: Роб

Re: Михаил Горбачёв

Сообщение Сключики »

Категория не подходящих людей для этой ситуации / просьбы))
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.
Мурзик Скрипаля
Активист
Активист
Сообщения: 1029
Зарегистрирован: Чт июл 21, 2022 3:48 pm

Re: Михаил Горбачёв

Сообщение Мурзик Скрипаля »

Сключики писал(а):Категория не подходящих людей для этой ситуации / просьбы))
Чем не подходящих? Почему не подходящих?
Аватара пользователя
Сключики
Знаток
Знаток
Сообщения: 10203
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:29 pm
Ваш ТИМ: Роб

Re: Михаил Горбачёв

Сообщение Сключики »

Ну если всё пошло не как ты ожидал, то это не из-за морально этических норм, а рассчитал неправильно))
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.
Мурзик Скрипаля
Активист
Активист
Сообщения: 1029
Зарегистрирован: Чт июл 21, 2022 3:48 pm

Re: Михаил Горбачёв

Сообщение Мурзик Скрипаля »

Сключики писал(а):Ну если всё пошло не как ты ожидал, то это не из-за морально этических норм, а рассчитал неправильно))
Уклонение я засчитал :ag:
Аватара пользователя
GrayMan
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 1385
Зарегистрирован: Вт апр 12, 2022 6:57 pm
Ваш ТИМ: ЛСИ
Ваш тип по психе-йоге: Наполеон (ВФЛЭ)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Василиск

Re: Михаил Горбачёв

Сообщение GrayMan »

Мурзик Скрипаля писал(а):
GrayMan писал(а):
Мурзик Скрипаля писал(а): Ну вот представь тебя кто-то обманет или что-то в этом роде, как ты избежишь морально-этических?
Представь себе, избегу. Просто запомню на будущеее. И винить буду только себя - в том, что допустил ошибку, доверившись не тому человеку.
Ты уже говоришь не тому человеку :ab: Как можно себя обвинить, если ты не дашь оценку действиям этого человека? Какую категорию людей нужно запомнить на будущее и избегать?
Ты все на оценки переводишь) Запомню, что конкретно этому Васе больше денег в долг не давать. Или - говорил себе не болтать лишнего при этом человеке, не удержался, и вышло плохо. Я виноват.
"Администратор/модератор имеет право не разъяснять, по какому именно пункту правил выдано предупреждение."
Мурзик Скрипаля
Активист
Активист
Сообщения: 1029
Зарегистрирован: Чт июл 21, 2022 3:48 pm

Re: Михаил Горбачёв

Сообщение Мурзик Скрипаля »

GrayMan писал(а):
Мурзик Скрипаля писал(а):
GrayMan писал(а): Представь себе, избегу. Просто запомню на будущеее. И винить буду только себя - в том, что допустил ошибку, доверившись не тому человеку.
Ты уже говоришь не тому человеку :ab: Как можно себя обвинить, если ты не дашь оценку действиям этого человека? Какую категорию людей нужно запомнить на будущее и избегать?
Ты все на оценки переводишь) Запомню, что конкретно этому Васе больше денег в долг не давать. Или - говорил себе не болтать лишнего при этом человеке, не удержался, и вышло плохо. Я виноват.
А если этот Вася имеет дело с другим человеком и ты об этом знаешь ? Что ты сделаешь?
Аватара пользователя
GrayMan
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 1385
Зарегистрирован: Вт апр 12, 2022 6:57 pm
Ваш ТИМ: ЛСИ
Ваш тип по психе-йоге: Наполеон (ВФЛЭ)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Василиск

Re: Михаил Горбачёв

Сообщение GrayMan »

Мурзик Скрипаля писал(а):
GrayMan писал(а):
Мурзик Скрипаля писал(а):
Ты уже говоришь не тому человеку :ab: Как можно себя обвинить, если ты не дашь оценку действиям этого человека? Какую категорию людей нужно запомнить на будущее и избегать?
Ты все на оценки переводишь) Запомню, что конкретно этому Васе больше денег в долг не давать. Или - говорил себе не болтать лишнего при этом человеке, не удержался, и вышло плохо. Я виноват.
А если этот Вася имеет дело с другим человеком и ты об этом знаешь ? Что ты сделаешь?
Не понял. Вася взял у меня в долг и не отдал. Если сумма не критична, пошлю на хер и больше давать не буду. При чем здесь другой человек?
"Администратор/модератор имеет право не разъяснять, по какому именно пункту правил выдано предупреждение."
Аватара пользователя
Ханна
Специалист
Специалист
Сообщения: 2740
Зарегистрирован: Чт июл 07, 2022 10:10 am
Ваш ТИМ: ЛСЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЛЭ

Re: Михаил Горбачёв

Сообщение Ханна »

Так морально-этические это вроде же как-то достаточно конкретно. Типа "человек непорядочный" или "человек недостаточно честный" или еще что? Потому что я в подобных ситуациях просто подумаю "вот же он человек-говно". То есть, вроде оценка есть, но не то чтоб этически-моральная :mrgreen: А разбираться в сортах я не буду.
В детстве была крещеной в православной вере, но с годами переметнулась в нарциссизм
Мурзик Скрипаля
Активист
Активист
Сообщения: 1029
Зарегистрирован: Чт июл 21, 2022 3:48 pm

Re: Михаил Горбачёв

Сообщение Мурзик Скрипаля »

Ханна писал(а):Так морально-этические это вроде же как-то достаточно конкретно. Типа "человек непорядочный" или "человек недостаточно честный" или еще что? Потому что я в подобных ситуациях просто подумаю "вот же он человек-говно". То есть, вроде оценка есть, но не то чтоб этически-моральная :mrgreen: А разбираться в сортах я не буду.
Ну так а почему говно? Смысл то ты какой в это вкладываешь? Почему не подойдет человек-апельсин?
Мурзик Скрипаля
Активист
Активист
Сообщения: 1029
Зарегистрирован: Чт июл 21, 2022 3:48 pm

Re: Михаил Горбачёв

Сообщение Мурзик Скрипаля »

GrayMan писал(а):
Мурзик Скрипаля писал(а):
GrayMan писал(а): Ты все на оценки переводишь) Запомню, что конкретно этому Васе больше денег в долг не давать. Или - говорил себе не болтать лишнего при этом человеке, не удержался, и вышло плохо. Я виноват.
А если этот Вася имеет дело с другим человеком и ты об этом знаешь ? Что ты сделаешь?
Не понял. Вася взял у меня в долг и не отдал. Если сумма не критична, пошлю на хер и больше давать не буду. При чем здесь другой человек?
Теперь Вася берет в долг у другого человека и ты знаешь, что он не отдаст.
Аватара пользователя
GrayMan
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 1385
Зарегистрирован: Вт апр 12, 2022 6:57 pm
Ваш ТИМ: ЛСИ
Ваш тип по психе-йоге: Наполеон (ВФЛЭ)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Василиск

Re: Михаил Горбачёв

Сообщение GrayMan »

Мурзик Скрипаля писал(а):
GrayMan писал(а):
Мурзик Скрипаля писал(а): А если этот Вася имеет дело с другим человеком и ты об этом знаешь ? Что ты сделаешь?
Не понял. Вася взял у меня в долг и не отдал. Если сумма не критична, пошлю на хер и больше давать не буду. При чем здесь другой человек?
Теперь Вася берет в долг у другого человека и ты знаешь, что он не отдаст.
Я расскажу этому человеку про свой случай. Но не в терминах "Вася - говно, не давай ему в долг." На меня самого такие аргументы не действуют, и я их не использую с другими. Я расскажу, что Вася взял у меня деньги и не отдал. А человек пусть принимает информированное решение. Он может, в конце концов, по каким-то своим причинам дать Васе в долг - это его дело. Моё дело - предоставить информацию, необходимую для принятия решения.
"Администратор/модератор имеет право не разъяснять, по какому именно пункту правил выдано предупреждение."
Аватара пользователя
Ханна
Специалист
Специалист
Сообщения: 2740
Зарегистрирован: Чт июл 07, 2022 10:10 am
Ваш ТИМ: ЛСЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЛЭ

Re: Михаил Горбачёв

Сообщение Ханна »

Мурзик Скрипаля писал(а):
Ханна писал(а):Так морально-этические это вроде же как-то достаточно конкретно. Типа "человек непорядочный" или "человек недостаточно честный" или еще что? Потому что я в подобных ситуациях просто подумаю "вот же он человек-говно". То есть, вроде оценка есть, но не то чтоб этически-моральная :mrgreen: А разбираться в сортах я не буду.
Ну так а почему говно? Смысл то ты какой в это вкладываешь? Почему не подойдет человек-апельсин?
в слове апельсин нет негативного и раздражительного послевкусия. а в слове говно есть. вкладываю исключительно мой раздражение и мою негативную оценку человека. без конкретики почему она негативная.
В детстве была крещеной в православной вере, но с годами переметнулась в нарциссизм
Мурзик Скрипаля
Активист
Активист
Сообщения: 1029
Зарегистрирован: Чт июл 21, 2022 3:48 pm

Re: Михаил Горбачёв

Сообщение Мурзик Скрипаля »

А ты шутник еще тот, МС
Все думал, где я эту манеру общения видел. Дежаву.
Аватара пользователя
белый олеандр
Знаток
Знаток
Сообщения: 4950
Зарегистрирован: Ср май 18, 2022 6:50 pm
Ваш ТИМ: бетанский этик
Контактная информация:

Re: Михаил Горбачёв

Сообщение белый олеандр »

Она же вроде Штирлицем была))
Для Дики музыка это джаз.
А для меня это раздражающий шум (с)
Мурзик Скрипаля
Активист
Активист
Сообщения: 1029
Зарегистрирован: Чт июл 21, 2022 3:48 pm

Re: Михаил Горбачёв

Сообщение Мурзик Скрипаля »

белый олеандр писал(а):Она же вроде Штирлицем была))
Это для верующих
Аватара пользователя
белый олеандр
Знаток
Знаток
Сообщения: 4950
Зарегистрирован: Ср май 18, 2022 6:50 pm
Ваш ТИМ: бетанский этик
Контактная информация:

Re: Михаил Горбачёв

Сообщение белый олеандр »

Мурзик Скрипаля писал(а):
белый олеандр писал(а):Она же вроде Штирлицем была))
Это для верующих
Ну, не знаю.
В Бету она категорически отказывалась )))


По теме: проголосовала за Напа
чисто по ощущениям ))) как интуит)
Для Дики музыка это джаз.
А для меня это раздражающий шум (с)
Ответить

Вернуться в «Политики, чиновники, общественные деятели»