Чаппа писал(а):QR_BBPOST
На 06:38 : "Смотрела ваши видео, всё нравится, но смотреть вас не могу - ВЗГЛЯД У ВАС ЗЛОЙ..."
Гека - вычёркиваем...
Чаппа писал(а):QR_BBPOST

А вот Артём с тобой не согласен: если коммент был такой уж и глупый, как тебе кажется, то вряд ли бы Артём цитировал его.Чаппа писал(а):QR_BBPOST да, этот странный автор глупого коммента - не гек


Дослушал наконец-то, а то времени не было. Короче, суть начинается на 20-й минуте, до этого тупо тонна БЛ.

Как же он Степанову приложилЧаппа писал(а):QR_BBPOST вот неплохое видео для типирования, как мне кажется
и свежее
"И потом ходишь в лес и просишь прощения у деревьев, которые пошли на печать моих книг" (с)
Причины ненависти к психологу//Доставайте попкорн



Чаппа писал(а):QR_BBPOST я заметила, как он Сатью приложил: повар из деревни, закончил курсы и поехал бить клиенток сумками по башке.
Сатья - повар.

Снова куча логики.Чаппа писал(а):QR_BBPOST вот неплохое видео для типирования, как мне кажется
и свежее
"И потом ходишь в лес и просишь прощения у деревьев, которые пошли на печать моих книг" (с)
Причины ненависти к психологу//Доставайте попкорн


Оч тонкая.Smug_Cat писал(а):QR_BBPOST Да там одна сплошная этика, тонкая, богатая, многомерная




Есть такое.Чаппа писал(а):и про типирование
ну только слепой не заметит вайб пенсионерской квадры
Чаппа писал(а):QR_BBPOST и про типирование
ну только слепой не заметит вайб пенсионерской квадры

как грубоTed писал(а):QR_BBPOST Враньё: Артём даже спортивную футболку надел, чтобы НИ У КОГО не было подозрений в его причастности к вашей, физически неразвитой дельте.
Но Чаппа и Смуг таки продолжают галлюцинировать.![]()

Ted писал(а):QR_BBPOST
Враньё: Артём даже спортивную футболку надел, чтобы НИ У КОГО не было подозрений в его причастности к вашей, физически неразвитой дельте.

не ну если с этой стороны рассматривать, то пусть так.


все же, стою на том, что лучше горькая правда, чем сладкая ложь.Espero писал(а):QR_BBPOST "тебе тридцатник, ползи в сторону кладбища"

ну огребёт и огребёт. может ему так лучше?Чаппа писал(а):QR_BBPOST
есть безумные люди, как Григорий Лепс, купил девочку из эскорта на долговременный контракт, и сияет, думая, что взломал матрицу. Огребет со временем, несомненно.
внушить человеку, что жить в жопе -- это нормально, так себе терапия. можно мне другого психотерапевта?Чаппа писал(а):QR_BBPOST
все же, стою на том, что лучше горькая правда, чем сладкая ложь.
когда знаешь, как работает мозг, трезво смотришь на вещи, и четко понимаешь свои возможности.
Espero писал(а):QR_BBPOST Теда надо сдать на подсобные работы габенам