одиночество - это разве жопа?Espero писал(а):QR_BBPOST внушить человеку, что жить в жопе -- это нормально
во всем мире идет тенденция к нему
жопа - жить с тем, кто раздражает

одиночество - это разве жопа?Espero писал(а):QR_BBPOST внушить человеку, что жить в жопе -- это нормально

я не пифия, но если попробовать предположить, как на нем отразится...Espero писал(а):QR_BBPOST ну огребёт и огребёт. может ему так лучше?
смысл жизни - это чо, игра по правилам?

там ролик предназначен для тех, кого одиночество не устраивает.

Честно, я без понятия, что там вообще за ситуация. Но если он поехавший, так мне тем более на это всё равно.Чаппа писал(а):QR_BBPOSTя не пифия, но если попробовать предположить, как на нем отразится...Espero писал(а):QR_BBPOST ну огребёт и огребёт. может ему так лучше?
смысл жизни - это чо, игра по правилам?
в данном случае - тут не просто цель закрыть пустоту в личной жизни, это деловое предложение с его стороны.
это будет как жизнь в стеклянном доме - уже запланированы и песни под их будущую жизнь, и даже рождение ребенка.
родители, где маму купили на невольничьем рынке - ну, такое было уже в истории
но что настолько спившийся и обрюзгший дед (а девушке 17-18 напомню) - уже реже
так вообще неплохо придумано, с одной стороны - как поддержание интереса к себе в шоу-бизнесе,
с другой - останется в памяти дегенератом, а не великим певцом
ну и, как известно в истории, все вавилонские башни, которые замыслил и попытался воплотить человек,
почему-то бывают разрушены
это будет еще одна такая башня
лучше ли ему? несомненно
как наркоману, оплатившему дозу, в тот момент, когда разворачивает заветный пакет


тупиковая ветвь Эволюции?Чаппа писал(а):QR_BBPOST а что если инцелы - тупиковая ветвь эволюции?