⋑ Пять вопросов на исходе лета ⋐

Ответить
Аватара пользователя
Леся Михайловна
Модератор
Модератор
Сообщения: 13981
Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 9:08 am

⋑ Пять вопросов на исходе лета ⋐

Сообщение Леся Михайловна »

1. Назовите три маленькие вещи, которые на самом деле очень много для вас значат

2. Две вещи, которые вы никогда не делали, но очень хотите

3. То, что, возможно, пугает других, но очень нравится вам

4. Три мысли про это время года, про здесь и сейчас

5. Две вещи, которые меняются в мире или в вас
к себе, нежно
Аватара пользователя
Чаппа
Знаток
Знаток
Сообщения: 39235
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Ваш ТИМ: ИЭЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

⋑ Пять вопросов на исходе лета ⋐

Сообщение Чаппа »

кошмар!
какие личные вопросы
если я отвечу на них, меня убьют тут
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Аватара пользователя
Леся Михайловна
Модератор
Модератор
Сообщения: 13981
Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 9:08 am

⋑ Пять вопросов на исходе лета ⋐

Сообщение Леся Михайловна »

упс
к себе, нежно
Аватара пользователя
Леся Михайловна
Модератор
Модератор
Сообщения: 13981
Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 9:08 am

⋑ Пять вопросов на исходе лета ⋐

Сообщение Леся Михайловна »

тогда начну

1. свежий воздух, слова "доброе утро", носки всегда (ноги мерзнут)
2. танцевать хастл, освоить какие-нибудь восточные единоборства
3. да меня и саму многое пугает, но если из чего-то выбирать, то я люблю решать проблемы, толкать их в развитие и решение, а не множить, забивая
4. - сегодня идеальное утро. утреннее мягкое солнце, еще достаточно тепло - можно сидеть с открытым балконом и наслаждаться звуками просыпающегося города, и чувствовать, как тебя утягивает в интересную книгу. котик трется лбом о твои ноги. еще спокойных часа три у тебя есть.
- всему свое время, и любое время истекает. лето - время вызревания, скоро настанет время сбора плодов, но пока еще не оно, наслаждение - в процессе, а результат не запоздает
- солнце раздает свой фотонный вай-фай фор фри (тавтология, ну, да бог с ней), мне нравится такая позиция, солнышко, я стараюсь быть на тебя похожей
5. за ворохом обязанностей я пытаюсь разглядеть себя для себя, а не для других
мне нравится изучать людей ) только получается медленно
к себе, нежно
Аватара пользователя
Smug_Cat
Знаток
Знаток
Сообщения: 6350
Зарегистрирован: Ср июл 06, 2022 8:24 pm
Ваш ТИМ: Драйзер
Ваш тип по психе-йоге: Ф_В_Э_Л

⋑ Пять вопросов на исходе лета ⋐

Сообщение Smug_Cat »

Леся Михайловна писал(а):QR_BBPOST 1. Назовите три маленькие вещи, которые на самом деле очень много для вас значат

2. Две вещи, которые вы никогда не делали, но очень хотите

3. То, что, возможно, пугает других, но очень нравится вам

4. Три мысли про это время года, про здесь и сейчас

5. Две вещи, которые меняются в мире или в вас
1. Из маленького: виноград, прогулки, объятия.
2. Рафтинг, прокатиться на маленьком маневренном самолете.
3. Ледяная вода)), альпинизм, ограничения в питании.
4. Лучшее время года - сбор урожая, спад жары, и при этом предосеннее состояние, когда нужно собраться и снова включиться в серьезную жизнь, без лета.
5. Собственно, возрастные изменения. (это не пугает) Возможности меняются тоже, и в мире, и для меня.
Аватара пользователя
Леся Михайловна
Модератор
Модератор
Сообщения: 13981
Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 9:08 am

⋑ Пять вопросов на исходе лета ⋐

Сообщение Леся Михайловна »

Smug_Cat писал(а):QR_BBPOST Ледяная вода))
о! нет!
:panic:
к себе, нежно
Аватара пользователя
Smug_Cat
Знаток
Знаток
Сообщения: 6350
Зарегистрирован: Ср июл 06, 2022 8:24 pm
Ваш ТИМ: Драйзер
Ваш тип по психе-йоге: Ф_В_Э_Л

⋑ Пять вопросов на исходе лета ⋐

Сообщение Smug_Cat »

Леся Михайловна писал(а):QR_BBPOST
Smug_Cat писал(а):QR_BBPOST Ледяная вода))
о! нет!
:panic:
:dq: :ap1:
Аватара пользователя
Чаппа
Знаток
Знаток
Сообщения: 39235
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Ваш ТИМ: ИЭЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

⋑ Пять вопросов на исходе лета ⋐

Сообщение Чаппа »

Назовите три маленькие вещи, которые на самом деле очень много для вас значат
что значит "маленькие"? эх.

удобная обувь подходит или нет сюда, я не знаю. но это важно для меня. Пусть будет пункт 1.
Сладости без сахара. Это то, что спасает на самом деле. Примиряет ЗОЖ с удовольствием. Пункт 2.
Потупить в интернет перед работой - маленькая уютная вещь номер 3. Очень печально, когда жизнь так устроена, что это не получается.
2. Две вещи, которые вы никогда не делали, но очень хотите
Прыгнуть с парашютом. Ха-ха, нет, конечно. Никогда не хотела. Чего никогда не делала? Чего-то явно аморального. Иногда хочется уйти в отрыв. Забыть про день и ночь. Карнавал длиною в год. И просто куда-то плыть.
phpBB [video]


вторая - никогда не участвовала в мюзикле, а это было бы волшебно! здорово было бы его снять самой! чтоб все в нем пели!
То, что, возможно, пугает других, но очень нравится вам
даже не знаю, такого, наверное, нет. Может быть, охота? Я всегда в глубине души знала, что могла бы охотиться, стрелять в животных, хоть это и ужасно. Впрочем, я этого никогда не делала, и уже не сделаю. Потому что все больше осознаешь с возрастом цену своих поступков. С другой стороны, мы все жрем мясо, да?
Три мысли про это время года, про здесь и сейчас
прекрасный август! холодные зябкие ночи! если б так всегда было летом, я б его любила.
Две вещи, которые меняются в мире или в вас
все больше продуктов и кафе, и все меньше того, что можно съесть, без опасности для здоровья.
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Ответить

Вернуться в «Поп-психология»