Кто за то, чтобы забанить Шаурмовича=Мурзика?

Народный суд

Опрос закончился Сб ноя 09, 2024 7:21 am

Забанить Шаурмовича
10
77%
Не банить Шаурмовича
3
23%
 
Всего голосов: 13

Аватара пользователя
Чаппа
Знаток
Знаток
Сообщения: 39290
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Ваш ТИМ: ИЭЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Кто за то, чтобы забанить Шаурмовича=Мурзика?

Сообщение Чаппа »

голосуем
можно анонимно
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Аватара пользователя
Шаурмович
Неофит
Неофит
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Вт ноя 05, 2024 8:50 pm

Кто за то, чтобы забанить Шаурмовича=Мурзика?

Сообщение Шаурмович »

У тебя тоже выборное настроение? А чего не проголосовала? Хочешь скрыть свой результат за другими?

Изображение
Freedom is the only thing worth fighting for (c) Angron, Primarch of the World Eaters
Аватара пользователя
Шаурмович
Неофит
Неофит
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Вт ноя 05, 2024 8:50 pm

Кто за то, чтобы забанить Шаурмовича=Мурзика?

Сообщение Шаурмович »

Я проголосовал за забанить если чо
Freedom is the only thing worth fighting for (c) Angron, Primarch of the World Eaters
Аватара пользователя
Чаппа
Знаток
Знаток
Сообщения: 39290
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Ваш ТИМ: ИЭЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Кто за то, чтобы забанить Шаурмовича=Мурзика?

Сообщение Чаппа »

хочу разделить ответственность за твою казнь.
:bk1:
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Аватара пользователя
Шаурмович
Неофит
Неофит
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Вт ноя 05, 2024 8:50 pm

Кто за то, чтобы забанить Шаурмовича=Мурзика?

Сообщение Шаурмович »

Чаппа писал(а):QR_BBPOST хочу разделить ответственность за твою казнь.
:bk1:
Это любовь.
Freedom is the only thing worth fighting for (c) Angron, Primarch of the World Eaters
Аватара пользователя
Шаурмович
Неофит
Неофит
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Вт ноя 05, 2024 8:50 pm

Кто за то, чтобы забанить Шаурмовича=Мурзика?

Сообщение Шаурмович »

Я вчера курицу просил, она тоже решила разделить :roll: Группавушка значит :ag1:
Freedom is the only thing worth fighting for (c) Angron, Primarch of the World Eaters
Аватара пользователя
Шаурмович
Неофит
Неофит
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Вт ноя 05, 2024 8:50 pm

Кто за то, чтобы забанить Шаурмовича=Мурзика?

Сообщение Шаурмович »

phpBB [video]
Freedom is the only thing worth fighting for (c) Angron, Primarch of the World Eaters
Аватара пользователя
Леся Михайловна
Модератор
Модератор
Сообщения: 13992
Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 9:08 am

Кто за то, чтобы забанить Шаурмовича=Мурзика?

Сообщение Леся Михайловна »

:fp: :fp: :fp:
к себе, нежно
Аватара пользователя
Шаурмович
Неофит
Неофит
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Вт ноя 05, 2024 8:50 pm

Кто за то, чтобы забанить Шаурмовича=Мурзика?

Сообщение Шаурмович »

Леся Михайловна писал(а):QR_BBPOST :fp: :fp: :fp:
Это грудь трогают? :roll:
Freedom is the only thing worth fighting for (c) Angron, Primarch of the World Eaters
Аватара пользователя
Леся Михайловна
Модератор
Модератор
Сообщения: 13992
Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 9:08 am

Кто за то, чтобы забанить Шаурмовича=Мурзика?

Сообщение Леся Михайловна »

Шаурмович писал(а):QR_BBPOST
Леся Михайловна писал(а):QR_BBPOST :fp: :fp: :fp:
Это грудь трогают? :roll:
буферная зона
к себе, нежно
Аватара пользователя
Шаурмович
Неофит
Неофит
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Вт ноя 05, 2024 8:50 pm

Кто за то, чтобы забанить Шаурмовича=Мурзика?

Сообщение Шаурмович »

Леся Михайловна писал(а):QR_BBPOST
Шаурмович писал(а):QR_BBPOST
Леся Михайловна писал(а):QR_BBPOST :fp: :fp: :fp:
Это грудь трогают? :roll:
буферная зона
Freedom is the only thing worth fighting for (c) Angron, Primarch of the World Eaters
Аватара пользователя
Шаурмович
Неофит
Неофит
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Вт ноя 05, 2024 8:50 pm

Кто за то, чтобы забанить Шаурмовича=Мурзика?

Сообщение Шаурмович »

Smug_Cat, а у тебя какие чувства вызывает выражение "Мурзик здесь навсегда"?
Freedom is the only thing worth fighting for (c) Angron, Primarch of the World Eaters
Аватара пользователя
Шаурмович
Неофит
Неофит
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Вт ноя 05, 2024 8:50 pm

Кто за то, чтобы забанить Шаурмовича=Мурзика?

Сообщение Шаурмович »

Крови, крови, крови!
Изображение
Freedom is the only thing worth fighting for (c) Angron, Primarch of the World Eaters
Аватара пользователя
белый олеандр
Знаток
Знаток
Сообщения: 4950
Зарегистрирован: Ср май 18, 2022 6:50 pm
Ваш ТИМ: бетанский этик
Контактная информация:

Кто за то, чтобы забанить Шаурмовича=Мурзика?

Сообщение белый олеандр »

Почему нет пункта "Наплевать"?
Для Дики музыка это джаз.
А для меня это раздражающий шум (с)
Аватара пользователя
Чаппа
Знаток
Знаток
Сообщения: 39290
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Ваш ТИМ: ИЭЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Кто за то, чтобы забанить Шаурмовича=Мурзика?

Сообщение Чаппа »

чтоб это все не повисло нерешенным вопросом.
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Аватара пользователя
Шаурмович
Неофит
Неофит
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Вт ноя 05, 2024 8:50 pm

Кто за то, чтобы забанить Шаурмовича=Мурзика?

Сообщение Шаурмович »

Чаппа писал(а):QR_BBPOST чтоб это все не повисло нерешенным вопросом.
Ой эти демократы. Раньше было лучше. :ak1: :ag1:
Freedom is the only thing worth fighting for (c) Angron, Primarch of the World Eaters
Аватара пользователя
Чаппа
Знаток
Знаток
Сообщения: 39290
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Ваш ТИМ: ИЭЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Кто за то, чтобы забанить Шаурмовича=Мурзика?

Сообщение Чаппа »

Шаурмович писал(а):QR_BBPOST Ой эти демократы. Раньше было лучше.
какая стремительная у меня карьера.
В начале года была адским тираном.
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Аватара пользователя
Шаурмович
Неофит
Неофит
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Вт ноя 05, 2024 8:50 pm

Кто за то, чтобы забанить Шаурмовича=Мурзика?

Сообщение Шаурмович »

Чаппа писал(а):QR_BBPOST
Шаурмович писал(а):QR_BBPOST Ой эти демократы. Раньше было лучше.
какая стремительная у меня карьера.
В начале года была адским тираном.
и карлики у меня с топорами :roll: но не помню, чтобы я тебя так называл. даешь цитату?

зы. а мы будем все мои акки народным судом судить? :ah1:
Freedom is the only thing worth fighting for (c) Angron, Primarch of the World Eaters
Аватара пользователя
Шаурмович
Неофит
Неофит
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Вт ноя 05, 2024 8:50 pm

Кто за то, чтобы забанить Шаурмовича=Мурзика?

Сообщение Шаурмович »

Кстати у меня много цитат и я одну уже озвучал. Они не гасят друг друга? :ah1:
Freedom is the only thing worth fighting for (c) Angron, Primarch of the World Eaters
Аватара пользователя
Чаппа
Знаток
Знаток
Сообщения: 39290
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Ваш ТИМ: ИЭЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Кто за то, чтобы забанить Шаурмовича=Мурзика?

Сообщение Чаппа »

да не вопрос, но просто интересно, а ты с кем тут планируешь общаться?
с официантом, хлопчиком или пуделем? со всеми вместе?
тут кроме таро, ни о чем не пишут больше, сорян
и серьги не продаются((
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Аватара пользователя
Шаурмович
Неофит
Неофит
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Вт ноя 05, 2024 8:50 pm

Кто за то, чтобы забанить Шаурмовича=Мурзика?

Сообщение Шаурмович »

Чаппа писал(а):QR_BBPOST да не вопрос, но просто интересно, а ты с кем тут планируешь общаться?
с официантом, хлопчиком или пуделем? со всеми вместе?
тут кроме таро, ни о чем не пишут больше, сорян
и серьги не продаются((
Офицант, хлопчик, пудель и педофил... Толи анекдот, толи фильм Гай Ричи :roll:
Я тебе принесу радость Ереси. :ah1:

ЗЫ. А чего все разбежались?
Freedom is the only thing worth fighting for (c) Angron, Primarch of the World Eaters
Аватара пользователя
Шаурмович
Неофит
Неофит
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Вт ноя 05, 2024 8:50 pm

Кто за то, чтобы забанить Шаурмовича=Мурзика?

Сообщение Шаурмович »

Я сегодня узнал что это
((
ногти деда :roll: :ag1:
Freedom is the only thing worth fighting for (c) Angron, Primarch of the World Eaters
Аватара пользователя
Чаппа
Знаток
Знаток
Сообщения: 39290
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Ваш ТИМ: ИЭЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Кто за то, чтобы забанить Шаурмовича=Мурзика?

Сообщение Чаппа »

Шаурмович писал(а):QR_BBPOST ЗЫ. А чего все разбежались?
и правда что, странно.
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Аватара пользователя
Шаурмович
Неофит
Неофит
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Вт ноя 05, 2024 8:50 pm

Кто за то, чтобы забанить Шаурмовича=Мурзика?

Сообщение Шаурмович »

Чаппа писал(а):QR_BBPOST
Шаурмович писал(а):QR_BBPOST ЗЫ. А чего все разбежались?
и правда что, странно.
Я вообще флай мужиком был :roll: :ah1:
Freedom is the only thing worth fighting for (c) Angron, Primarch of the World Eaters
Аватара пользователя
Чаппа
Знаток
Знаток
Сообщения: 39290
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Ваш ТИМ: ИЭЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Кто за то, чтобы забанить Шаурмовича=Мурзика?

Сообщение Чаппа »

Шаурмович писал(а):QR_BBPOST Я вообще флай мужиком был
ну я даже не знаю. Сочувствую))
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Ответить

Вернуться в «Добро пожаловать, или...»