Кто за то, чтобы забанить Шаурмовича=Мурзика?
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39290
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Кто за то, чтобы забанить Шаурмовича=Мурзика?
голосуем
можно анонимно
можно анонимно
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Кто за то, чтобы забанить Шаурмовича=Мурзика?
Freedom is the only thing worth fighting for (c) Angron, Primarch of the World Eaters
Кто за то, чтобы забанить Шаурмовича=Мурзика?
Я проголосовал за забанить если чо
Freedom is the only thing worth fighting for (c) Angron, Primarch of the World Eaters
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39290
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Кто за то, чтобы забанить Шаурмовича=Мурзика?
хочу разделить ответственность за твою казнь.

Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Кто за то, чтобы забанить Шаурмовича=Мурзика?
Это любовь.
Freedom is the only thing worth fighting for (c) Angron, Primarch of the World Eaters
Кто за то, чтобы забанить Шаурмовича=Мурзика?
Я вчера курицу просил, она тоже решила разделить
Группавушка значит 
Freedom is the only thing worth fighting for (c) Angron, Primarch of the World Eaters
Кто за то, чтобы забанить Шаурмовича=Мурзика?
Freedom is the only thing worth fighting for (c) Angron, Primarch of the World Eaters
- Леся Михайловна
- Модератор

- Сообщения: 13992
- Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 9:08 am
Кто за то, чтобы забанить Шаурмовича=Мурзика?
Это грудь трогают?
Freedom is the only thing worth fighting for (c) Angron, Primarch of the World Eaters
- Леся Михайловна
- Модератор

- Сообщения: 13992
- Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 9:08 am
Кто за то, чтобы забанить Шаурмовича=Мурзика?
к себе, нежно
Кто за то, чтобы забанить Шаурмовича=Мурзика?
Freedom is the only thing worth fighting for (c) Angron, Primarch of the World Eaters
Кто за то, чтобы забанить Шаурмовича=Мурзика?
Smug_Cat, а у тебя какие чувства вызывает выражение "Мурзик здесь навсегда"?
Freedom is the only thing worth fighting for (c) Angron, Primarch of the World Eaters
Кто за то, чтобы забанить Шаурмовича=Мурзика?
Freedom is the only thing worth fighting for (c) Angron, Primarch of the World Eaters
- белый олеандр
- Знаток

- Сообщения: 4950
- Зарегистрирован: Ср май 18, 2022 6:50 pm
- Ваш ТИМ: бетанский этик
- Контактная информация:
Кто за то, чтобы забанить Шаурмовича=Мурзика?
Почему нет пункта "Наплевать"?
Для Дики музыка это джаз.
А для меня это раздражающий шум (с)
А для меня это раздражающий шум (с)
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39290
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Кто за то, чтобы забанить Шаурмовича=Мурзика?
чтоб это все не повисло нерешенным вопросом.
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Кто за то, чтобы забанить Шаурмовича=Мурзика?
Ой эти демократы. Раньше было лучше.Чаппа писал(а):QR_BBPOST чтоб это все не повисло нерешенным вопросом.
Freedom is the only thing worth fighting for (c) Angron, Primarch of the World Eaters
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39290
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Кто за то, чтобы забанить Шаурмовича=Мурзика?
какая стремительная у меня карьера.Шаурмович писал(а):QR_BBPOST Ой эти демократы. Раньше было лучше.
В начале года была адским тираном.
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Кто за то, чтобы забанить Шаурмовича=Мурзика?
и карлики у меня с топорами
зы. а мы будем все мои акки народным судом судить?
Freedom is the only thing worth fighting for (c) Angron, Primarch of the World Eaters
Кто за то, чтобы забанить Шаурмовича=Мурзика?
Кстати у меня много цитат и я одну уже озвучал. Они не гасят друг друга? 
Freedom is the only thing worth fighting for (c) Angron, Primarch of the World Eaters
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39290
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Кто за то, чтобы забанить Шаурмовича=Мурзика?
да не вопрос, но просто интересно, а ты с кем тут планируешь общаться?
с официантом, хлопчиком или пуделем? со всеми вместе?
тут кроме таро, ни о чем не пишут больше, сорян
и серьги не продаются((
с официантом, хлопчиком или пуделем? со всеми вместе?
тут кроме таро, ни о чем не пишут больше, сорян
и серьги не продаются((
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Кто за то, чтобы забанить Шаурмовича=Мурзика?
Офицант, хлопчик, пудель и педофил... Толи анекдот, толи фильм Гай РичиЧаппа писал(а):QR_BBPOST да не вопрос, но просто интересно, а ты с кем тут планируешь общаться?
с официантом, хлопчиком или пуделем? со всеми вместе?
тут кроме таро, ни о чем не пишут больше, сорян
и серьги не продаются((
Я тебе принесу радость Ереси.
ЗЫ. А чего все разбежались?
Freedom is the only thing worth fighting for (c) Angron, Primarch of the World Eaters
Кто за то, чтобы забанить Шаурмовича=Мурзика?
Я сегодня узнал что это

ногти деда((
Freedom is the only thing worth fighting for (c) Angron, Primarch of the World Eaters
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39290
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Кто за то, чтобы забанить Шаурмовича=Мурзика?
и правда что, странно.Шаурмович писал(а):QR_BBPOST ЗЫ. А чего все разбежались?
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Кто за то, чтобы забанить Шаурмовича=Мурзика?
Я вообще флай мужиком был
Freedom is the only thing worth fighting for (c) Angron, Primarch of the World Eaters
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39290
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Кто за то, чтобы забанить Шаурмовича=Мурзика?
ну я даже не знаю. Сочувствую))Шаурмович писал(а):QR_BBPOST Я вообще флай мужиком был
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.


