Кто за то, чтобы забанить Шаурмовича=Мурзика?
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39432
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Кто за то, чтобы забанить Шаурмовича=Мурзика?
вообще я чисто из гуманных соображений.
коллеги не должны лишаться такого ценного кадра
а нам чужого добра не надо.
и голосование почти окончено, ничего уже не изменится
коллеги не должны лишаться такого ценного кадра
а нам чужого добра не надо.
и голосование почти окончено, ничего уже не изменится
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39432
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Кто за то, чтобы забанить Шаурмовича=Мурзика?
придется звать третьего...ФинтУшами писал(а):QR_BBPOST ак я ж тоже его люблю, у нас с ним такая аццкая любовь!
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
- ФинтУшами
- Активист

- Сообщения: 1408
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 8:38 pm
- Откуда: Из Гусарской Школы Соционики
- Ваш ТИМ: ЛСИ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЛЭ
Кто за то, чтобы забанить Шаурмовича=Мурзика?
Короче, мочим его, да?)Чаппа писал(а):QR_BBPOST и голосование почти окончено, ничего уже не изменится
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39432
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Кто за то, чтобы забанить Шаурмовича=Мурзика?
либо торжественно встать для этого в 8 утра в субботу
Опрос проводится до Сб ноя 09, 2024 8:21 am
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Кто за то, чтобы забанить Шаурмовича=Мурзика?
Как сам? Как бизнес?
Freedom is the only thing worth fighting for (c) Angron, Primarch of the World Eaters
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39432
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Кто за то, чтобы забанить Шаурмовича=Мурзика?
оплатить за хостинг он все равно не успеет уже
а закон есть закон!
не успел - опоздал
а закон есть закон!
не успел - опоздал
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Кто за то, чтобы забанить Шаурмовича=Мурзика?
Так давно пора. По струнке
Freedom is the only thing worth fighting for (c) Angron, Primarch of the World Eaters
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39432
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Кто за то, чтобы забанить Шаурмовича=Мурзика?
как быстро! 
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Кто за то, чтобы забанить Шаурмовича=Мурзика?
Smug_Cat вон в нетерпении
Freedom is the only thing worth fighting for (c) Angron, Primarch of the World Eaters
Кто за то, чтобы забанить Шаурмовича=Мурзика?
Я же не знал, что крипта криптонитом пошлаФинтУшами писал(а):QR_BBPOST Последнее слово прозвучало!
Freedom is the only thing worth fighting for (c) Angron, Primarch of the World Eaters
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39432
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Кто за то, чтобы забанить Шаурмовича=Мурзика?
если нас опять завалят невкусной порнухой, в следующее пришествие я запрошу оплату хостинга за 10 лет в качестве штрафа, и еще какие-нибудь исправительные работы ![Hmm [hmm]](./images/smilies/hmm.gif)
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
- ФинтУшами
- Активист

- Сообщения: 1408
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 8:38 pm
- Откуда: Из Гусарской Школы Соционики
- Ваш ТИМ: ЛСИ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЛЭ
Кто за то, чтобы забанить Шаурмовича=Мурзика?
Чаппа писал(а):QR_BBPOST если нас опять завалят невкусной порнухой, в следующее пришествие я запрошу оплату хостинга за 10 лет в качестве штрафа, и еще какие-нибудь исправительные работы
Кто за то, чтобы забанить Шаурмовича=Мурзика?
Если забанишь, то кто работать будет?Чаппа писал(а):QR_BBPOST если нас опять завалят невкусной порнухой, в следующее пришествие я запрошу оплату хостинга за 10 лет в качестве штрафа, и еще какие-нибудь исправительные работы
Freedom is the only thing worth fighting for (c) Angron, Primarch of the World Eaters
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39432
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Кто за то, чтобы забанить Шаурмовича=Мурзика?
так чет как вы с Рипой ушли, так и работы нет.Шаурмович писал(а):QR_BBPOST Если забанишь, то кто работать будет?
один праздник, спокойствие, ни одного скандала.
так что - вам туда, налево. а нам направо.
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
- ФинтУшами
- Активист

- Сообщения: 1408
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 8:38 pm
- Откуда: Из Гусарской Школы Соционики
- Ваш ТИМ: ЛСИ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЛЭ
Кто за то, чтобы забанить Шаурмовича=Мурзика?
*в зале суда повисла неловкая пауза, т.к. все уже проголосовали и ждут окончания голосования Сб ноя 09, 2024 8:21 am. Конвои сосредоточенно взялись за свои ружья и бдительно следят за подсудимым. Подсудимый под пристальными взглядами, замыслился, не завалить ли сейчас форум порнухой...*
Кто за то, чтобы забанить Шаурмовича=Мурзика?
Он в недоумении. Просишь не хотят, не просшь хотят.ФинтУшами писал(а):QR_BBPOST *в зале суда повисла неловкая пауза, т.к. все уже проголосовали и ждут окончания голосования Сб ноя 09, 2024 8:21 am. Конвои сосредоточенно взялись за свои ружья и бдительно следят за подсудимым. Подсудимый под пристальными взглядами, замыслился, не завалить ли сейчас форум порнухой...*
Freedom is the only thing worth fighting for (c) Angron, Primarch of the World Eaters
- ФинтУшами
- Активист

- Сообщения: 1408
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 8:38 pm
- Откуда: Из Гусарской Школы Соционики
- Ваш ТИМ: ЛСИ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЛЭ
Кто за то, чтобы забанить Шаурмовича=Мурзика?
Та они-то может и хотят, просто сама порнуха, говорят, была не вкусная )))Шаурмович писал(а):QR_BBPOST Он в недоумении. Просишь не хотят, не просшь хотят.
- ФинтУшами
- Активист

- Сообщения: 1408
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 8:38 pm
- Откуда: Из Гусарской Школы Соционики
- Ваш ТИМ: ЛСИ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЛЭ
Кто за то, чтобы забанить Шаурмовича=Мурзика?
А так может и хотели б 
Кто за то, чтобы забанить Шаурмовича=Мурзика?
Не спорю.
Freedom is the only thing worth fighting for (c) Angron, Primarch of the World Eaters
Кто за то, чтобы забанить Шаурмовича=Мурзика?
Так ты расскажи чего ты хочешь увидеть. Я же как для себя...ФинтУшами писал(а):QR_BBPOST А так может и хотели б
Freedom is the only thing worth fighting for (c) Angron, Primarch of the World Eaters
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39432
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Кто за то, чтобы забанить Шаурмовича=Мурзика?
ну где там ядерная кнопка? 
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Кто за то, чтобы забанить Шаурмовича=Мурзика?
:bang:Чаппа писал(а):QR_BBPOST ну где там ядерная кнопка?
Freedom is the only thing worth fighting for (c) Angron, Primarch of the World Eaters
- ФинтУшами
- Активист

- Сообщения: 1408
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 8:38 pm
- Откуда: Из Гусарской Школы Соционики
- Ваш ТИМ: ЛСИ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЛЭ
Кто за то, чтобы забанить Шаурмовича=Мурзика?
Невыносимо уже просто, да?Чаппа писал(а):QR_BBPOST ну где там ядерная кнопка?
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39432
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Кто за то, чтобы забанить Шаурмовича=Мурзика?
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
