Безумный конкурс (канун 2025 года)
- Леся Михайловна
- Модератор

- Сообщения: 14012
- Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 9:08 am
- Леся Михайловна
- Модератор

- Сообщения: 14012
- Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 9:08 am
- Леся Михайловна
- Модератор

- Сообщения: 14012
- Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 9:08 am
Безумный конкурс
мне в этом туре очень понравился дед мороз в красном сарафане, отвечающий на вопрос, тепло ли тебе дедушка?
за него голосовала
а вот мои встречи под елками были в этот раз что-то мрачны и даже очень
за него голосовала
а вот мои встречи под елками были в этот раз что-то мрачны и даже очень
к себе, нежно
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39455
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Безумный конкурс
Леся Михайловна, не смогла вспомнить что за Дед в сарафане, хоть я как раз все работы знаю наизусть.
Олеандрин что ли? где тема Встреча была?
Олеандрин что ли? где тема Встреча была?
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39455
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Безумный конкурс
я в этот раз работы делала в последний момент, и сколько оставалось попыток от Хауса на Проблембо))
но и то, результаты порадовали))
если ли б не этот аркоман, я б вообще всех уделала!
но и то, результаты порадовали))
если ли б не этот аркоман, я б вообще всех уделала!
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39455
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Безумный конкурс
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39455
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Безумный конкурс
пересматривая видео, удобно вспомнить, что мне запало.
* С Настюшкой Ивлеевой (Лесина) Картинка со смыслом получилась, и настроение получилось передать.
Вот этот миг, мгновение, после которого жизнь не будет прежней.
* как бальзака гексли заставляла в бардачной комнате петь караоке - такие лица у персонажей получились, что до сих пор, как вижу, в голос просто ор!!! (Олеандр)
*Вина (Олеандр) - муха-таракан смешная и противная, сразу видно отношение к тематике автора. Модный мужик в блестках - круть.
* Леся - нежные картинки с котятками - это высший класс. Собака сутулая - нечто)) Автопортрет - ооочень красиво!!! и с глубоким смыслом. Встреча - смешная))
* У Араукарии почти все работы зашли - свет, пространство, смысл. Особенно встреча, наверное. Ушки пушистые в авто... атмосферно, остроумно! я когда смотрю эту картинку, даже ощущаю запах, который в авто изнутри, и слышу эти звуки... но пыль, блестки то есть, посыпающие людей в противогазах - самая сильная работа, которая реально произвела на меня впечатление. На злобу дня. Журнал Экономист - монументальный труд вышел, пришлось даже растянуть во времени в видео, чтоб можно было успеть рассмотреть.
* Санни все сама рисовала, без ИИ. Термос на морозе! Пар и кипяток. Мой респект.
*Антон S на елочном шаре - мой. Не сложно догадаться.
* С Настюшкой Ивлеевой (Лесина) Картинка со смыслом получилась, и настроение получилось передать.
Вот этот миг, мгновение, после которого жизнь не будет прежней.
* как бальзака гексли заставляла в бардачной комнате петь караоке - такие лица у персонажей получились, что до сих пор, как вижу, в голос просто ор!!! (Олеандр)
*Вина (Олеандр) - муха-таракан смешная и противная, сразу видно отношение к тематике автора. Модный мужик в блестках - круть.
* Леся - нежные картинки с котятками - это высший класс. Собака сутулая - нечто)) Автопортрет - ооочень красиво!!! и с глубоким смыслом. Встреча - смешная))
* У Араукарии почти все работы зашли - свет, пространство, смысл. Особенно встреча, наверное. Ушки пушистые в авто... атмосферно, остроумно! я когда смотрю эту картинку, даже ощущаю запах, который в авто изнутри, и слышу эти звуки... но пыль, блестки то есть, посыпающие людей в противогазах - самая сильная работа, которая реально произвела на меня впечатление. На злобу дня. Журнал Экономист - монументальный труд вышел, пришлось даже растянуть во времени в видео, чтоб можно было успеть рассмотреть.
* Санни все сама рисовала, без ИИ. Термос на морозе! Пар и кипяток. Мой респект.
*Антон S на елочном шаре - мой. Не сложно догадаться.
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
- Araucaria
- Опытный

- Сообщения: 3684
- Зарегистрирован: Ср июн 01, 2022 10:01 pm
- Ваш тип по психе-йоге: ФЛЭВ
Безумный конкурс
даже я прониклась и проголосовала :geek:Хава Чапперман писал(а):QR_BBPOST это мое)) горжусь безмерно!
это будет вас беспокоить, потому что вы люди (с)
- Леся Михайловна
- Модератор

- Сообщения: 14012
- Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 9:08 am
Безумный конкурс
я голосовала за этого ВитюХава Чапперман писал(а):QR_BBPOST это мое)) горжусь безмерно!
ушло 2 минуты на рисунок.
какова драматургия! накал! экзистенция!!!
к себе, нежно
- Леся Михайловна
- Модератор

- Сообщения: 14012
- Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 9:08 am
Безумный конкурс
это гениально!Хава Чапперман писал(а):QR_BBPOST сколько оставалось попыток от Хауса на Проблембо))

как впрочем и Грегор Хаусович Ельцин и многие-многие другие!
к себе, нежно
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39455
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Безумный конкурс
спасибо!)Araucaria писал(а):QR_BBPOST даже я прониклась и проголосовала :geek:
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39455
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
- Araucaria
- Опытный

- Сообщения: 3684
- Зарегистрирован: Ср июн 01, 2022 10:01 pm
- Ваш тип по психе-йоге: ФЛЭВ
Безумный конкурс
да, термос и курящий витя были очень-очень классныеХава Чапперман писал(а):QR_BBPOST * Санни все сама рисовала, без ИИ. Термос на морозе! Пар и кипяток. Мой респект.
это будет вас беспокоить, потому что вы люди (с)
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39455
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Безумный конкурс
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39455
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Безумный конкурс
размусориваться и петь

Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
- Леся Михайловна
- Модератор

- Сообщения: 14012
- Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 9:08 am
- Леся Михайловна
- Модератор

- Сообщения: 14012
- Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 9:08 am
- белый олеандр
- Знаток

- Сообщения: 4950
- Зарегистрирован: Ср май 18, 2022 6:50 pm
- Ваш ТИМ: бетанский этик
- Контактная информация:
Безумный конкурс
Запрос отправила)
С новым Годом, друзья!
С новым Годом, друзья!
Для Дики музыка это джаз.
А для меня это раздражающий шум (с)
А для меня это раздражающий шум (с)














