НИКТО не совершенен, включая вас, Леся Михайловна и меня тоже.Леся Михайловна писал(а):QR_BBPOST Ted,
разве девушка не должна быть несовершенна, чтобы вам понравиться?
Но... всему есть пределы.
НИКТО не совершенен, включая вас, Леся Михайловна и меня тоже.Леся Михайловна писал(а):QR_BBPOST Ted,
разве девушка не должна быть несовершенна, чтобы вам понравиться?

это пределы твоего мышления)) мир безграничен)) выйди из матрицы, нео








ну не сссука?!!Приходим в Сан-Тропе, а все места для яхт заняты. Понятно, что вечера до раннего утра мы проводим в клубах, на дискотеках, отдыхаем. На третий день пошел сильный дождь, море очень волновалось. Все ложатся спать, мы расходимся по каютам, а я пошел покурить на корму. Выхожу, сажусь, в руках бокал. И вдруг слышу крик: «Help! Help!». Я встаю, понимаю, что какие-то люди просят помощи.
Иду бужу капитана, говорю: «Там просят помощи». Он их причаливает, я вижу, как оттуда выходят мокрые испуганные люди. Понимаю, что там Puff Daddy, его мама, девушка, какие-то друзья».


Чаппа писал(а):QR_BBPOST вот кто во всем виноват - наш актер Александр Робак.
ну тонет кто-то, зачем лезешь спасать?

Тоже толбько прочиталаЧаппа писал(а):QR_BBPOST ну тонет кто-то, зачем лезешь спасать?

Мало... мало Крис берёт.Чаппа писал(а):QR_BBPOST типирует вас Христина за 4 тыщи со скидкой, научит - за 10 тыщ.


Понимаю.Чаппа писал(а):QR_BBPOST Ted, но ты понимаешь, как люди себя ценят, свое время и труд?


ИЭИЧаппа писал(а):Артемий Лебедев именно Жуков