нет, я от души!Ted писал(а):QR_BBPOST Ну какой она Драй?
Или ты решила меня спровоцировать?
она жесткая дама, а он - юлит.

нет, я от души!Ted писал(а):QR_BBPOST Ну какой она Драй?
Или ты решила меня спровоцировать?




Типировал.Чаппа писал(а):QR_BBPOST мне очень Самбурская понравилась...не типировал?






Я уже сто раз писал, что не делаю я вывода ТОЛЬКО по фото.


ок.Ted писал(а):QR_BBPOST Я уже сто раз писал, что не делаю я вывода ТОЛЬКО по фото.









Да, это она.Леся Михайловна писал(а):QR_BBPOST это она же? или шутка какая-то?

она. просто нашла свой стиль.Леся Михайловна писал(а):QR_BBPOST это она же? или шутка какая-то?


Спасибо, Ted, никак этого не ожидала. Мария неоднократно говорила, что у неё трудности в общении, она прямо интроверт-интроверт. И в видео она говорит, что ни с кем не общалась из детей, всё детство ни друзей, ни подруг. Немножко странно для Гека, я была стопроцентно уверена, что она логик. Но ладно, возьмём на заметку.Ted писал(а):QR_BBPOST Ютюб-блогер Мария Дробышевская - Гек
Но Мария Дробышевская ещё говорила, что любит читать... на свежем воздухе.ветер перемен писал(а):QR_BBPOST Мария неоднократно говорила, что у неё трудности в общении, она прямо интроверт-интроверт.