я вообще не сиделаSmug_Cat писал(а):QR_BBPOST Я дома много сидела: тв, комп игры, книги).
меня черти разбирали каждый день куда-то намылиться

я вообще не сиделаSmug_Cat писал(а):QR_BBPOST Я дома много сидела: тв, комп игры, книги).

Чаппа писал(а):QR_BBPOST у меня вообще нет иллюзий
Я тоже.Чаппа писал(а):QR_BBPOST они не были свободны с детства
Вот поэтому дети в Союзе быстрее взрослели.Чаппа писал(а):QR_BBPOST когда над тобой постоянно довлеют, ты сразу становишься старичком
Ты ещё скажи, что интернет не заменит живое общение)Чаппа писал(а):QR_BBPOST ибо живое общение = дофамин

заменит, но есть разница все же между одним и другимбелый олеандр писал(а):QR_BBPOST Ты ещё скажи, что интернет не заменит живое общение)


Где?Чаппа писал(а):QR_BBPOST вот и иллюстрация