+Чаппа писал(а):QR_BBPOST
С ее гибелью не смирилась до сих пор.
Я только при просмотре в третий раз поняла ее по полной.

+Чаппа писал(а):QR_BBPOST
С ее гибелью не смирилась до сих пор.


Чаппа писал(а):QR_BBPOST ох, я обожала Дейенерис с первых серий.
Она была для меня самой симпатичной и понятной героиней.
С ее гибелью не смирилась до сих пор.
Очень глупое решение автора.
обсуждение драконов нужно выводить из этой темы.«Половина Таргариенов сошла с ума, не так ли?.. Как там говорится? «Каждый раз, когда рождается Таргариен, боги подбрасывают монетку».»
―Серсея Ланнистер


Не так. Не совсем.Smug_Cat писал(а):QR_BBPOST Розанна Аркет с самого начала сошла с ума изза ребенка.





