Ну вот, говорил ничего не смотрит не читает, а рассказ сочинил хорошо. Этик, конечно, по рассказу и интуиция хорошая.
Литературная ярмарка (конкурс драматического рассказа)
- Эльвира
- Знаток

- Сообщения: 5813
- Зарегистрирован: Сб сен 23, 2023 10:28 am
- Ваш ТИМ: Гамлет
- Ваш тип по психе-йоге: ЭВЛФ (Газали)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эльф
Литературная ярмарка
Поздравляю победителя!
И все участники молодцы!
Ну вот, говорил ничего не смотрит не читает, а рассказ сочинил хорошо. Этик, конечно, по рассказу и интуиция хорошая.
Ну вот, говорил ничего не смотрит не читает, а рассказ сочинил хорошо. Этик, конечно, по рассказу и интуиция хорошая.
В каждой из нас есть и Ева, и Лилит. Вопрос только в каком соотношении.
- UnknownSuffering
- Магистр

- Сообщения: 2457
- Зарегистрирован: Сб мар 22, 2025 5:57 pm
Литературная ярмарка
Спасибо огромное всем!)
- Эльвира
- Знаток

- Сообщения: 5813
- Зарегистрирован: Сб сен 23, 2023 10:28 am
- Ваш ТИМ: Гамлет
- Ваш тип по психе-йоге: ЭВЛФ (Газали)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эльф
Литературная ярмарка
Значит теперь мой ТИМ зависит напрямую от Неизвестного Страдания? Значит если его будут перетипировать, то и меня с ним за компанию?Asian devil писал(а):QR_BBPOST UnknownSuffering писал(а):
Источник цитаты Ну, потому что вы только что сказали, что с ЧИ у меня всë в порядке
Всё очень просто, теперь я буду считать Эльвиру сенсориком.
В каждой из нас есть и Ева, и Лилит. Вопрос только в каком соотношении.
- Asian devil
- Активист

- Сообщения: 1385
- Зарегистрирован: Вс окт 02, 2022 12:12 pm
- Ваш ТИМ: Достоевский
Литературная ярмарка
Конечно, а как иначе?Эльвира писал(а):QR_BBPOST Значит теперь мой ТИМ зависит напрямую от Неизвестного Страдания? Значит если его будут перетипировать, то и меня с ним за компанию?
Очень удобно и минимум противоречий.
Цирк уехал, а клоуны остались.
- Леся Михайловна
- Модератор

- Сообщения: 13977
- Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 9:08 am
Литературная ярмарка
соционика должна быть социальной, она - для людей, а не люди - для соционики 
к себе, нежно
- Эльвира
- Знаток

- Сообщения: 5813
- Зарегистрирован: Сб сен 23, 2023 10:28 am
- Ваш ТИМ: Гамлет
- Ваш тип по психе-йоге: ЭВЛФ (Газали)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эльф
Литературная ярмарка
Ну раз вы его пока протипировать не можете и я без ТИМа?
Хотя мой предполагаемый дуал подарил мне уже свой любимый ТИМ.
В каждой из нас есть и Ева, и Лилит. Вопрос только в каком соотношении.
- UnknownSuffering
- Магистр

- Сообщения: 2457
- Зарегистрирован: Сб мар 22, 2025 5:57 pm
Литературная ярмарка
Эльвира, вот вам смешно, а по рассказу-то действительно можно предположить ценностную ЧИ 
- Asian devil
- Активист

- Сообщения: 1385
- Зарегистрирован: Вс окт 02, 2022 12:12 pm
- Ваш ТИМ: Достоевский
Литературная ярмарка
Будете восемнадцатым телепузиком.Эльвира писал(а):QR_BBPOST Ну раз вы его пока протипировать не можете и я без ТИМа?
Хотя мой предполагаемый дуал подарил мне уже свой любимый ТИМ. Теперь я Альфа и телепузик мой может получился альфийским или каким?
Цирк уехал, а клоуны остались.
- Эльвира
- Знаток

- Сообщения: 5813
- Зарегистрирован: Сб сен 23, 2023 10:28 am
- Ваш ТИМ: Гамлет
- Ваш тип по психе-йоге: ЭВЛФ (Газали)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эльф
Литературная ярмарка
Только после вас. Значит вы 17-тый!Asian devil писал(а):QR_BBPOST Будете восемнадцатым телепузиком.
Остаётся определить кто остальные 16-ть.)В каждой из нас есть и Ева, и Лилит. Вопрос только в каком соотношении.
- Эльвира
- Знаток

- Сообщения: 5813
- Зарегистрирован: Сб сен 23, 2023 10:28 am
- Ваш ТИМ: Гамлет
- Ваш тип по психе-йоге: ЭВЛФ (Газали)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эльф
Литературная ярмарка
А тебе как ЧИ ценностному рассказ понравился?UnknownSuffering писал(а):QR_BBPOST Эльвира, вот вам смешно, а по рассказу-то действительно можно предположить ценностную ЧИ
Кстати кто-то там мне дал по нему Джека.)))
Запишешься к нам в ТИМ Телепузик? Составишь компанию?
В каждой из нас есть и Ева, и Лилит. Вопрос только в каком соотношении.
- UnknownSuffering
- Магистр

- Сообщения: 2457
- Зарегистрирован: Сб мар 22, 2025 5:57 pm
- Эльвира
- Знаток

- Сообщения: 5813
- Зарегистрирован: Сб сен 23, 2023 10:28 am
- Ваш ТИМ: Гамлет
- Ваш тип по психе-йоге: ЭВЛФ (Газали)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эльф
Литературная ярмарка
А к какому рассказу беспокойно? И тут ты опять про отношение, базовую БЭ не пропьёшь.UnknownSuffering писал(а):QR_BBPOST К рассказу в целом спокойно отношусь
В каждой из нас есть и Ева, и Лилит. Вопрос только в каком соотношении.
- UnknownSuffering
- Магистр

- Сообщения: 2457
- Зарегистрирован: Сб мар 22, 2025 5:57 pm
Литературная ярмарка
Эльвира, так вы спрашиваете у меня, как я отношусь к рассказу, — вот я и рассказываю, как отношусь
В целом у меня ко всем рассказам такое отношение
В целом у меня ко всем рассказам такое отношение
- Эльвира
- Знаток

- Сообщения: 5813
- Зарегистрирован: Сб сен 23, 2023 10:28 am
- Ваш ТИМ: Гамлет
- Ваш тип по психе-йоге: ЭВЛФ (Газали)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эльф
Литературная ярмарка
Я не ставила вопрос так: как ты относишься к моему рассказу? Это ты всё переводишь на язык отношений.UnknownSuffering писал(а):QR_BBPOST Эльвира, так вы спрашиваете у меня, как я отношусь к рассказу, — вот я и рассказываю, как отношусь
В целом у меня ко всем рассказам такое отношение
Мне было любопытно как ты ответишь.
В каждой из нас есть и Ева, и Лилит. Вопрос только в каком соотношении.
- UnknownSuffering
- Магистр

- Сообщения: 2457
- Зарегистрирован: Сб мар 22, 2025 5:57 pm
Литературная ярмарка
Эльвира, "Понравился?" — это разве не на БЭ вопрос? Тут же нельзя никак иначе ответить, кроме как выдав отношение
- Эльвира
- Знаток

- Сообщения: 5813
- Зарегистрирован: Сб сен 23, 2023 10:28 am
- Ваш ТИМ: Гамлет
- Ваш тип по психе-йоге: ЭВЛФ (Газали)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эльф
Литературная ярмарка
Можно было ответить как угодно. Можно было отшутится, можно было бы ответить серьёзно и кратко, можно было ответить серьёзно и подробно.UnknownSuffering писал(а):QR_BBPOST Эльвира, "Понравился?" — это разве не на БЭ вопрос? Тут же нельзя никак иначе ответить, кроме как выдав отношение
А то был уход от ответа.
Типа ответ: никак.
На твоём месте я бы не желая отвечать на подобный вопрос отшутилась бы.
В каждой из нас есть и Ева, и Лилит. Вопрос только в каком соотношении.
- UnknownSuffering
- Магистр

- Сообщения: 2457
- Зарегистрирован: Сб мар 22, 2025 5:57 pm
Литературная ярмарка
Эльвира, ну не умею я отшучиваться)
- Эльвира
- Знаток

- Сообщения: 5813
- Зарегистрирован: Сб сен 23, 2023 10:28 am
- Ваш ТИМ: Гамлет
- Ваш тип по психе-йоге: ЭВЛФ (Газали)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эльф
Литературная ярмарка
Значит я не Телепузик, я умею отшучиваться, а неумение отшучиваться это признак ТИМа Телепузик.UnknownSuffering писал(а):QR_BBPOST Эльвира, ну не умею я отшучиваться)
Азиан что-то там напутал. Мой дуал 100 процентов шутить умеет.
Последний раз редактировалось Эльвира Вс июн 22, 2025 11:31 pm, всего редактировалось 1 раз.
В каждой из нас есть и Ева, и Лилит. Вопрос только в каком соотношении.
- UnknownSuffering
- Магистр

- Сообщения: 2457
- Зарегистрирован: Сб мар 22, 2025 5:57 pm
- UnknownSuffering
- Магистр

- Сообщения: 2457
- Зарегистрирован: Сб мар 22, 2025 5:57 pm
Литературная ярмарка
Мне все рассказы чем-то понравились, просто обошлось без потрясений и беспокойствUnknownSuffering писал(а):QR_BBPOST В целом у меня ко всем рассказам такое отношение
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39225
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Литературная ярмарка
ну да, "понравился или нет?" это просьба выразить свое отношение.UnknownSuffering писал(а):QR_BBPOST "Понравился?" — это разве не на БЭ вопрос?
равносильно как вопрос "вкусно или нет" - по БС, и подразумевает ответ по БС,
"работает или нет?" - по ЧЛ, и т.д.
как тут еще ответишь))
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
- Эльвира
- Знаток

- Сообщения: 5813
- Зарегистрирован: Сб сен 23, 2023 10:28 am
- Ваш ТИМ: Гамлет
- Ваш тип по психе-йоге: ЭВЛФ (Газали)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эльф
Литературная ярмарка
Но я не ставила так вопрос, как ты относишься. И исходя из того, что он ответил позжеЧаппа писал(а):QR_BBPOST ну да, "понравился или нет?" это просьба выразить свое отношение.
равносильно как вопрос "вкусно или нет" - по БС, и подразумевает ответ по БС,
"работает или нет?" - по ЧЛ, и т.д.
как тут еще ответишь))
Предположим рассказ на самом деле не понравился, то что тут можно ответить? Ну я бы честно ответила чем не понравился, но предварительно бы спросила как человек относится к критике и если плохо, то не стала бы отвечать, сказала бы ну раз не хочешь критику, то оставлю своё мнение при себе.
Если допустим рассказ оставил равнодушным? Обижать бы не хотелось, скорее всего как этик я ответила бы нечестно, чтобы не задеть, но коротко без всякой лести. Ну и потом даже если оставил равнодушным меня, это не умаляет ценности, кому-то он понравился больше.
Ну и потом если бы рассказ был не мой, а чей-то, то я написала бы примерно так: рассказ получился прикольным или смешным. Ну мне так казалось. Т.е. я о восприятии больше. Если бы ответил понравился это тоже ответ не важный, потому-что совсем не информативный. Ответ рассказ прикольный, больше содержит информации.
Я никакого ответа не получила. Ну и ладно.
Короче рассказ прикол, но приколов парень не понимает как он сам и говорит и шуток тоже, это печально.
В каждой из нас есть и Ева, и Лилит. Вопрос только в каком соотношении.
- Эльвира
- Знаток

- Сообщения: 5813
- Зарегистрирован: Сб сен 23, 2023 10:28 am
- Ваш ТИМ: Гамлет
- Ваш тип по психе-йоге: ЭВЛФ (Газали)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эльф
Литературная ярмарка
Чаппа, не надо его сватать ко мне в дуалы, потому что как раз никакого взаимопонимания у нас нет совсем и функционируем мы в разных плоскостях, совсем друг друга не понимая.
Если посмотреть на его натальную карту и на мою, вообще тут не дано ему понимать меня и мне его.
Если посмотреть на его натальную карту и на мою, вообще тут не дано ему понимать меня и мне его.
В каждой из нас есть и Ева, и Лилит. Вопрос только в каком соотношении.
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39225
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Литературная ярмарка
как скажешь.Эльвира писал(а):QR_BBPOST Чаппа, не надо его сватать ко мне в дуалы
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
- Эльвира
- Знаток

- Сообщения: 5813
- Зарегистрирован: Сб сен 23, 2023 10:28 am
- Ваш ТИМ: Гамлет
- Ваш тип по психе-йоге: ЭВЛФ (Газали)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эльф
Литературная ярмарка
Кстати вопрос как ты относишься, для меня больше запрос на оценку: негативно или позитивно, ну или спокойно.
А я такого не спрашивала, вот в чём дело.
А я такого не спрашивала, вот в чём дело.
В каждой из нас есть и Ева, и Лилит. Вопрос только в каком соотношении.